Все просто-хочу жить!!!

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ого, да у нас Юбиляр!!! А всё маленьким прикидываешься. т Лян, т. Лян... Ты для меня ( не знаю как по батюшке), но как минимум ДЯДЯ ЯН! При таком то солидном сроке... Ой, поздравляю. Ох и круто это, Яник.
Спасибо! :wavespin:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просветления вчера так и не дождалась. Ходила как дура весь день непросветлённая.))) И спать легла такая же. Пошёл четвертый день. Не могу счётчик поминутный установить. Его надо в 00.00 устанавливать, а я опять уснула. Ну что, чудес я не жду, очень рада что решилась это сделать в отпуске, меня никто не беспокоит. Сплю целыми днями. Это спасает, конечно.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просветления вчера так и не дождалась. Ходила как дура весь день непросветлённая.))) И спать легла такая же. Пошёл четвертый день. Не могу счётчик поминутный установить. Его надо в 00.00 устанавливать, а я опять уснула. Ну что, чудес я не жду, очень рада что решилась это сделать в отпуске, меня никто не беспокоит. Сплю целыми днями. Это спасает, конечно.
Привет, Ляна!!!
Да, очень хорошо, что в отпуск. Четвертый день - это уже мега круть. Я думаю, в отпуске ты справишься хорошо.
Не попадай в стресс только. Я так понял, стресс твой враг (как и у меня:))
Начнешь нервничать, сбеги и спать сразу! :)
А чем себя в отпуске еще развлекаешь?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Ляна!!!
Да, очень хорошо, что в отпуск. Четвертый день - это уже мега круть. Я думаю, в отпуске ты справишься хорошо.
Не попадай в стресс только. Я так понял, стресс твой враг (как и у меня:))
Начнешь нервничать, сбеги и спать сразу! :)
А чем себя в отпуске еще развлекаешь?
Вообще пока ничем. Я постоянно хочу спать. Может это успокоительные так действуют? Но меня это устраивает. Я бы первую неделю как медведь спала бы.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще пока ничем. Я постоянно хочу спать. Может это успокоительные так действуют? Но меня это устраивает. Я бы первую неделю как медведь спала бы.
Ну тогда и спи спокойно. Раз организм требует, так это назовем :)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот это меня прибило 20 мин назад. Завелась из за ерунды. И мне плохо, не могу успокоиться. Хожу по квартире аак раненый зверь и места себе не найду. Выпила настойку, не помогло. Поплакала. Выпила ещё и поплакала. Вроде отпустило. Ужссс ...
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это меня прибило 20 мин назад. Завелась из за ерунды. И мне плохо, не могу успокоиться. Хожу по квартире аак раненый зверь и места себе не найду. Выпила настойку, не помогло. Поплакала. Выпила ещё и поплакала. Вроде отпустило. Ужссс ...
Колбасит синдром тебя🤪
Со слезами негатив вышел и хорошо.
У нас сегодня всё снегом занесло выше колена. Как будто говорят мне сиди, не ходи никуда :)
Держись!!!
Как сегодня? Фильмы какие любишь? Или книжки? :)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот объясните мне, что происходит? У нас опять ссора. У меня плохо мозг работает, и то я понимаю что я сейчас неадекват, с заторможенной реакцией. Вот на хрена сейчас со мной связываться??? И так всегда. Я срываюсь, а он просит извинения. Итог- я обычно закуриваю. Может он специально это делает?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот объясните мне, что происходит? У нас опять ссора. У меня плохо мозг работает, и то я понимаю что я сейчас неадекват, с заторможенной реакцией. Вот на хрена сейчас со мной связываться??? И так всегда. Я срываюсь, а он просит извинения. Итог- я обычно закуриваю. Может он специально это делает?
В верхней строке "Что нового" "Медиа" "Пользователи" и кнопка "SOS"
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот объясните мне, что происходит? У нас опять ссора. У меня плохо мозг работает, и то я понимаю что я сейчас неадекват, с заторможенной реакцией. Вот на хрена сейчас со мной связываться??? И так всегда. Я срываюсь, а он просит извинения. Итог- я обычно закуриваю. Может он специально это делает?
Дыши глубоко. Мне помогает уборка по дому, посуду помыть, мусор вынести, в магазин за продуктами и тому подобное.
Выйди из ссоры делом каким-то.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Выйди из ссоры делом каким-то.

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как поругаемся, я сразу мусор в руки и на улицу. Пока дойду, пока вернусь, продышусь и успокаиваюсь.
В магазин лучше не идти, там продают курительные палки, ну их нах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу