Все просто-хочу жить!!!

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна,
Привет, Лянчик!

Как сама?
Привет, Витюша. Ну как, жру вкусняшки. Вот так мне сейчас хочется. А я и подумала: " А че нет? Я же крутая!( скоро 100 дней)Могу себе позволить." )) Ты то как ? 88-тоже красиво. И тоже уже много.:wub:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.545
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ляна!
Да вот как раз только всё и начинается. Было как то легче.
Уже несколько дней в голове одна мысль ..... Падла.
Привет, Витя! Все потому, что ты сам себе все это накручиваешь.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ляна!
Да вот как раз только всё и начинается. Было как то легче.
Уже несколько дней в голове одна мысль ..... Падла.
Витя, это накат!!! Переживи его просто. Поверь, у меня тоже самое. Как будто вчера бросила. Но это пройдет. Перестань скучать по этой зависимости. Ты бросал, потому что в этом нет ничего хорошего.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.545
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Витя, это накат!!! Переживи его просто. Поверь, у меня тоже самое. Как будто вчера бросила. Но это пройдет. Перестань скучать по этой зависимости. Ты бросал, потому что в этом нет ничего хорошего.
Надо как то дотянуть до 7 месяцев.
Потом отпускает.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо как то дотянуть до 7 месяцев.
Потом отпускает.
Я сказала себе что 1.5 года. В это время чудес не жду. Слишком большой стаж курения. Ты главное не забывай что накаты хитрые. В этот момент мозг не за тебя. А главное не забывай что они проходят. Мне тоже хреново. И мысли в последнее время приходят все бросить. Начинаю сама с собой разговаривать. Я ведь не просто так бросала. Ничего хорошего в этом нет. Я завидовала тем кто смог бросить. Столько пройти и сдаться? Держимся, Витюша.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сказала себе что 1.5 года. В это время чудес не жду. Слишком большой стаж курения. Ты главное не забывай что накаты хитрые. В этот момент мозг не за тебя. А главное не забывай что они проходят. Мне тоже хреново. И мысли в последнее время приходят все бросить. Начинаю сама с собой разговаривать. Я ведь не просто так бросала. Ничего хорошего в этом нет. Я завидовала тем кто смог бросить. Столько пройти и сдаться? Держимся, Витюша.
Ляна вперед !!! :dance::luggle::dance:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда вес успокоится?:nah_disagree: Уже плюс 3. Хотя я не ем ни мучное, ни сладкое. Обычно при таком раскладе я худею. И карсил пить начала. " А жопа растет..." Начинает это напрягать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу