Выкурил пол сигареты

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно резюмирую сам, всё-равно никто не обратит внимания. Судя по тому, что в течение 2-х суток я и не думал покурить, значит да. Эти пол сигареты только укрепили меня в том что я никогда больше не закурю ;)
Всем хорошего настроения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Привет!!не нужно больше таких экспериментов проводить.
Ты некурящий!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно резюмирую сам, всё-равно никто не обратит внимания. Судя по тому, что в течение 2-х суток я и не думал покурить, значит да. Эти пол сигареты только укрепили меня в том что я никогда больше не закурю ;)
Всем хорошего настроения!
Я читаю. Что значит не обратит внимания????
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Микроломочку выдержишь - некурящий, сорвешься и начнешь курить - как минимум на несколько месяцев. А то и лет. С таким стажем :)
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не глупи, не нужно тебе этих проверок, до добра не доводят.
Сигарета тебе не поможет решить проблем. Она только добавит. Будешь потом думать, как было хорошо без сигарет, теперь снова терпеть это все...
Все будет хорошо, не глупи
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все нормально. Это тоже надо пройти .Если сможешь ,то молодец, если не сможешь ,то тебе никто не скажет дурного слова. Это тоже преодоление.
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, с полсигаретки я снова стала курящей спустя год после того как бросила. Увы даже затяжка может затянуть обратно. Так что лучше не рисковать
. Удачи и лёгких шагов к достижению целей
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Оспади,ну выкурил и выкурил. Забудь и не кури больше. Будешь боятся закурить-закуришь 100%
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Ты ,по прежнему некурящий. Сможешь побороть себя. Я верю. Это просто атака подсознания .
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Сто процентов - некурящий. Ещё больше чем раньше)) По мне, теперь не стану пробовать даже 1 сигарету, чисто чтобы после неё не появилась ещё одна или пачка)).
Как вариант - почитать юмор, пройтись - продышаться, стакан воды выпить, а потом сверху кофе, подумать о планах, повыбирать себе подарок на НГ, подышать через трубочку ручки, почитать дневники.
 

Юлия2805

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
201
Ладно резюмирую сам, всё-равно никто не обратит внимания. Судя по тому, что в течение 2-х суток я и не думал покурить, значит да. Эти пол сигареты только укрепили меня в том что я никогда больше не закурю ;)
Всем хорошего настроения!
Вот и мне каждый раз приходит осознание- а что она даст эта сигарета? Ничего не изменится, только физически гавняненько, а ситуация, как была, так и останется, сигарета не всемогущая, чтобы иметь такую власть и решать по выкуру онной, как по щелчку! Каждый раз это осознание меня выручает
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Ты некурящий, но только если ты сам так решишь и больше не будешь курить. Вот нафиг эти пол сигареты? :)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.470
Реакции
5.719
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени! Дела шли из ряда вон хуже некуда, и я выкурил пол сигаретки, только для того чтобы почувствовать контроль над чем-нибудь.
Ничего кроме тошноты и бессмысленности этого занятия я не почувствовал. Я по прежнему некурящий? 🙂
Антон, забудь про эти пол сигареты и иди дальше.
Считай, что это тебе приснилось!
 

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в чем засада ? Что за гад сидит во мне? Почему ,стараясь выглядеть старше , я курил до рвоты папиросы прибой и курил до тошноты когда не шли дела на работе ? И так трудно прервать этот пагубный путь и зависимость от табака ? Оказывается ,трудно быть героем .Никто не оценит моих страданий ,какой скользкий мой мой разум и находит на все ответ. Я ищу решение и не нахожу .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.740
Реакции
501.203
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в чем засада ? Что за гад сидит во мне? Почему ,стараясь выглядеть старше , я курил до рвоты папиросы прибой и курил до тошноты когда не шли дела на работе ? И так трудно прервать этот пагубный путь и зависимость от табака ? Оказывается ,трудно быть героем .Никто не оценит моих страданий ,какой скользкий мой мой разум и находит на все ответ. Я ищу решение и не нахожу .
Мы оценим.бросай. это проще,чем ты думаешь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу