Сила воли Хочу светлого будущего!!!

PA36OuHuK

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
146
Не курю с
09.06.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Insomnia..., не. Мы оба пока только не курим. Но и пятницу исключили из праздников :D
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
тоже бывает, с работы стресс снимается...
Я перед отказом от пива в ужасе просто был - как же я стресс снимать буду? Хе! Знал бы я, что весь стресс у меня и был от алкоголя!
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxminus, отказ только от пива или вообще полностью?

А я сегодня повод нашла... последний день отработала и в ОТПУСК!!! в последний час работы хотелось всех послать далеко и на долго)
Сегодня во сне видела, будто курила! Не видела как, вспомнить пыталась во сне как такое могло произойти???пыталась понять что со мной происходит после выкуренной? Было страшно, стыдно и обидно...
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Insomnia..., дык а чего тут думать? Если ты ищешь повод выпить - значит ты зависима и надо срочно завязывать с этим делом.

Тут такое дело. Пиво (водка, вино, сигарета, шоколадка, чипсы) - это способ нанести себе вред, свято веря, что ты длаешь себе хорошо. Например, можно на досуге отрубить себе палец, чтобы расслабиться (успокоиться, повеселиться и т.д.). Ну, я утрирую, конечно. но смысл примерно ясен.
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, работаю над собой... пока не оч. удачно... но! главное начать, хотя бы думать?) созрею...

Ещё меньше месяца назад я мучала себя вопросом -" нафига бросила курить именно сейчас!? в отпуск поеду - все курят, как я там? все равно закурю..." Глупости!) Собираю сумки, еду с прекрасным настроением и с полной уверенность в себе! Не прощаюсь.
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова не курю!!! Радости, как и помыслов дурных, поубавилось) наверное, становится нормой моей жизни! Форума не хватало... некому было дух боевой поднимать!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова не курю!!! Радости, как и помыслов дурных, поубавилось) наверное, становится нормой моей жизни! Форума не хватало... некому было дух боевой поднимать!
ой, я так рада, что ты с нами!!! пару дней назад вот думала, где ты пропала ;)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Insomnia..., что там у тебя с алкоголем? не решилась стать свободной еще от одной зависимости?))
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штангистка, фигово у меня с алкоголем... ещё хуже стало... посматриваю уже номера тел. помощи нарко- и алкозависимым) Не знаю, что с собой делать... Да ещё этот отпуск проклятущий с гостями... С понедельника муж на работу выходит, а я в чтение форума впаду. Может поможет...
 

Insomnia...

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
255
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maxminus, помощь нужна... только сама не знаю какая. Либо поговорить-промыть мозги-настроить на правильный лад, либо взездюлей надавать уже в конце концов!!!

До форума я вообще считала, что живу я правильно, как все... теперь в ужасе!!! понимаю, что мой организм уже почти 2 года ни одного дня без алкоголя не жил!!! Это если учесть, что алкоголь не никотин - за сутки не выводится из организма. Ежедневно, конечно, пока не употребляю. Всё думаю - как же так??? как же не заметно алкоголь пришел в мою жизнь?! С горем... У меня сосед 2 года назад трагически погиб - муж одноклассницы. Шок был для всех. Без алкоголя вообще спать не могли, сутками на кухне сидели, разговаривали, ревели. Я вообще не понимаю, как муж меня тогда терпел!? Я дома практически не появлялась! И ещё на него бухтела, что он меня пилит за это! Сперва 9 дней, 40 дней, 6 мес... а потом и праздники пошли, клубы и просто пятницы, субботы, устала, отдыхаю... Теперь для меня алкоголь - проблема! Посмотрела на всех знакомых - со всеми без бутылки не встречаемся... Страшно это осознать, а ещё труднее для меня признаться в этом кому либо! И ведь поговорить то об этом совершенно не с кем!
Всех домашних разогнала - дочу к бабушке, мужа на работу - усё! свободная! буду теперь читать, думать, думать, читать... с ума бы не сойти)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Insomnia...,это ты хорошо - это ты молодец! По поводу поминок думаю вот что - покойничку ваши "помянем" никуда не впились, помните о нем - уже хорошо! Как обычно - все для себя. Только бы себя утешить, "стресс снять". Я бы не хотел, чтоб у меня ревели и бухали на похоронах. Ведь потом вспоминаются старые обиды и понеслась....Тьфу!!
Праздники...Насколько длиннее и продуктивнее станет праздник без алкоголя! Насколько ты будешь ждать его на следующий день?
Встречаться с друзьями за бутылкой? А может, в парке или кино?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу