Хочу свободы!

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как же я тебе завидую)))
Чему? Я Лене отправляла в дневник фото белой ночи , сейчас если найду, тебе отправлю
Попалась другая, вчерашняя на прогулке. Посмотри как мы одеты, холодно...
 

Вложения

  • IMG_20190620_190932.jpg
    IMG_20190620_190932.jpg
    295,6 KB · Просмотры: 53

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чему? Я Лене отправляла в дневник фото белой ночи , сейчас если найду, тебе отправлю
Попалась другая, вчерашняя на прогулке. Посмотри как мы одеты, холодно...
Это мое семейство сын с женой и внучок младший.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Вложения

  • IMG_20190616_212828.jpg
    IMG_20190616_212828.jpg
    222,8 KB · Просмотры: 56

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, белые ночи, с непривычки - жесть. Помню, в Питере в июне неделю зависал: день, ночь - всё одно. Пасмурно, солнца не видно и освещенность примерно одинаковая. И температура. Мозгом тронуться можно. Как будто время замерло. Засыпаешь, просыпаешься,... - а на улице всегда одно и то-же....

Жара тоже жесть. Я, пока в Краснодар не приехал, не знал, что народ может ходить по одной стороне улице - по теневой. На одной стороне улицы толпа, на другой - нет никого. Асфальт плавиться. Сквозь обувь жжет. Когда в тени >40, на солнце вообще жесть. Особенно, в каменных джунглях.

Так что, там хорошо, где нас нет.:)
Но, в Краснодаре сегодня пасмурно и ветер. Хоть и жара....
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, белые ночи, с непривычки - жесть. Помню, в Питере в июне неделю зависал: день, ночь - всё одно. Пасмурно, солнца не видно и освещенность примерно одинаковая. И температура. Мозгом тронуться можно. Как будто время замерло. Засыпаешь, просыпаешься,... - а на улице всегда одно и то-же....

Жара тоже жесть. Я, пока в Краснодар не приехал, не знал, что народ может ходить по одной стороне улице - по теневой. На одной стороне улицы толпа, на другой - нет никого. Асфальт плавиться. Сквозь обувь жжет. Когда в тени >40, на солнце вообще жесть. Особенно, в каменных джунглях.

Так что, там хорошо, где нас нет.:)
Но, в Краснодаре сегодня пасмурно и ветер. Хоть и жара....
У нас в Махачкале тоже пасмурно. Но так как у нас повышенная влажность, и нет ветра. Кажется что ты а сауне. Спасаемся от жары чаем.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделать ещё предстоит больше, чем сделано.. и ностальгия по упущенным возможностям никогда не отпустит. Упущенное время, неиспользованные советы. Одно знаю точно: достаточно одного лишь стремления. Если ты встречаешь препятствия на пути отказа от курения, это не есть указание на то, что тебе надо смириться и расстаться с мечтой, что тебе нужно продолжать курить. Напротив, это должно усилить твоё стремление. Если же ты так легко можешь отказаться от своей мечты, быть не курящим, то это была и не мечта, а так, иллюзии.
"Если ты долго будешь стучаться в закрытую дверь, тебе рано или поздно откроют".
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделать ещё предстоит больше, чем сделано.. и ностальгия по упущенным возможностям никогда не отпустит. Упущенное время, неиспользованные советы. Одно знаю точно: достаточно одного лишь стремления. Если ты встречаешь препятствия на пути отказа от курения, это не есть указание на то, что тебе надо смириться и расстаться с мечтой, что тебе нужно продолжать курить. Напротив, это должно усилить твоё стремление. Если же ты так легко можешь отказаться от своей мечты, быть не курящим, то это была и не мечта, а так, иллюзии.
"Если ты долго будешь стучаться в закрытую дверь, тебе рано или поздно откроют".
Это не мои слова. Это у меня друг есть, ходячая энциклопедия и просто святой человек.
 
Реакции: Taha

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сижу злой. Вот заказал книгу в местном магазине, у них есть доставка. Второй день уже, обещают прислать курьера. Все никак не приедет. Чтобы вы сделали на моём месте в данной ситуации? Я думаю, что не буду брать заказ. Сам в воскресенье пойду и куплю, уже в другом магазине.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сижу злой. Вот заказал книгу в местном магазине, у них есть доставка. Второй день уже, обещают прислать курьера. Все никак не приедет. Чтобы вы сделали на моём месте в данной ситуации? Я думаю, что не буду брать заказ. Сам в воскресенье пойду и куплю, уже в другом магазине.
не привезут сегодня, посылай их по-дальше... И ... как сказал...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сижу злой. Вот заказал книгу в местном магазине, у них есть доставка. Второй день уже, обещают прислать курьера. Все никак не приедет. Чтобы вы сделали на моём месте в данной ситуации? Я думаю, что не буду брать заказ. Сам в воскресенье пойду и куплю, уже в другом магазине.
Да.так и сделай
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел поставить себе счётчик. Потом передумал. В телефоне тоже приложение удалил. Почему-то они меня смущают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне мой нравится))
Буду мотивашкой))
Они меня в обратную сторону мотивируют. Ага 10 дней, можно попробовать одну, а потом дальше не курить. Не хочу чтобы такие мысли даже близко в голову закрадыаались.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотел поставить себе счётчик. Потом передумал. В телефоне тоже приложение удалил. Почему-то они меня смущают.
А я и не ставил. И из старта никуда не переходил. Мне медальки не нравятся. Из-за них нигде и не участвую... Хотел в 100-дневку... Но, скоро моя стодневка уже закончится. Через 2 часа, 78 дней будет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Они меня в обратную сторону мотивируют. Ага 10 дней, можно попробовать одну, а потом дальше не курить. Не хочу чтобы такие мысли даже близко в голову закрадыаались.
Ну не нужно)))
Я свой не сразу поставила
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотел поставить себе счётчик. Потом передумал. В телефоне тоже приложение удалил. Почему-то они меня смущают.
Дима, у меня его нет изначально, я не ставила... Не хочу.
Сейчас еще в настройках у всех все отключила, поэтому и у других не вижу ничего...
А в разделе "Еще курю" я сидела до месяца, и нормально.
Это атрибуты, это не главное...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу