Хочу свободы!

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начинай
[/QUOTE]
принимать что нибудь... И каждый день по нескольку раз.
Спи больше, с детьми больше общайся.
Ты вот представь... Только не ругайся, что скажу...
Раз тебе так вкусно курить, ты хочешь , чтобы твои дети курили???
А почему нет????? Дай им сейчас по сигаретке вместо конфеты, чего ты их лишаешь удовольствия)))):devil:
 

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
Леночка :eek: stickers_Persik11 мне плохо. Накат за накатом. Бесит все на свете. Бесит иито что бросаю курить. Бесит и то что хочу курить. Но на самом деле я не хочу курить. И в тоже время хочу курить. Сумасшествие просто.
@Дима1982 , привет!)
Как ты тут, как твои накаты?
Лекарства конечно хорошо бы, но они индивидуально работают и не всегда мгновенно.
Если нервишки шалят, то надо что-то успокаивающее курсом пропить, но от накатов вряд ли поможет. У тебя срок не большой, но очень хороший, остается просто терпеть. Трудно, сложно, но мы все через это проходим... ну или почти все!
Постепенно все утихнет. А до 3 месяцев, самый опасный период и проще всего сорваться.
Я тебе посоветую отвлекаться всеми возможными способами. Общением, проговариванием волнующих вопросов, поменьше умственной нагрузки, побольше ничегонеделания (если это возможно).
Пить, пить, пить жидкости. Не забывай что организм сейчас нуждается в витамине С, чай с лимоном не помешает ;)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так... Накатов нет. Есть некое непонятное мне желание покурить, но я его легко могу отогнать. Заменить на что-то полезное. Продолжаю выздоравливать от болезни который болел 25 лет.
Пы. Сы. Единственное что беспокоит так это желудок и кишечник. Спасаюсь айраном, йогуртом, кушаю дойга.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Целую вечность не пил растворимый кофе с банки, типа Jacobs, Cheebo. Сегодня выпил чашечку и тут же сигнал курить. Память даёт о себе знать: кофе+сигареты. Чтож сделаем умнее не пью больше растворимый кофе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
05ab56be21204114006ab97697a4bbc3.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переехал в 1-2 недели. Мало конечно. Но мелкими и уверенными шагами идём к Эвересту.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима, привет!!!
А я до месяца вообще никуда не ездила... Мне так было спокойней...
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дима1982,
Дима, привет!!!
Как дела???
Привет. Извини что сразу не ответил. Все хорошо у меня. Не курю. Накаты бывают но они очень слабые с ними легко справится. Мысли "всего одну" довольно часто посищают, стараюсь в такие моменты отвлекаться, на что угодно. Ну вот как-то так.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Извини что сразу не ответил. Все хорошо у меня. Не курю. Накаты бывают но они очень слабые с ними легко справится. Мысли "всего одну" довольно часто посищают, стараюсь в такие моменты отвлекаться, на что угодно. Ну вот как-то так.
Привет!!!
Извиняться не стоит))) У всех свои дела есть)))
Я рада, что у тебя все нормально)))
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером чуть не поругался с женой. Сегодня с утра тоже отношения напряжённые. Хотел уже сорваться. Просто перетерпел. Хотя желание покурить полностью не ушло. Буду сегодня стараться больше пить воды. Главное чтобы жена или на работе никто масло в огонь не подлил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты береги себя...мы должны учиться реагировать на такие ситуации без сигарет.
Это будет. Не волнуйся пожалуйста.
Хорошего,спокойного дня тебе
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дима1982,
Дима, привет!!!
отношения напряжённые
Пройдет, сам же знаешь...)))
А сигарета мир не восстановит)))
Я в 2016г., перед тем, как перестать курить ( ну, я очень начитанная была), обошла всех знакомых, друзей, родных, и предупредила, чтобы не реагировали на мое ( если что) буйное поведение...)))
А все и обошлось. С первого дня натянула улыбку на уши и так ходила... ( ругаться или выяснять отношения в такой ситуации было , по крайней мере, нелепо)))
Так , что многое от нас зависит))) :ku: :)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дима1982,
Дима, привет!!!

Пройдет, сам же знаешь...)))
А сигарета мир не восстановит)))
Я в 2016г., перед тем, как перестать курить ( ну, я очень начитанная была), обошла всех знакомых, друзей, родных, и предупредила, чтобы не реагировали на мое ( если что) буйное поведение...)))
А все и обошлось. С первого дня натянула улыбку на уши и так ходила... ( ругаться или выяснять отношения в такой ситуации было , по крайней мере, нелепо)))
Так , что многое от нас зависит))) :ku: :)
Да
 
Реакции: Taha

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня начали болеть зубы. Болят абсолютно все. Даже импланты и то болят. Десна тоже начали кровить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу