Сила воли Завтра будет другой день.

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да всё понятно. Жизнь. Просто грустно стало. Я ж не первый день живу, вижу, сколько вокруг одиноких людей... Ужас просто. У меня девочка работает. Ну как девочка, 30. Умница, красавица. Первый муж алкаш второй сидит, третий бьёт. И это ближнее Подмосковье. Подруги у неё... Больше половины одиноких матерей. Это ненормально.
Одиноких много, чересчур даже, я вот например.
Однако пока проблемы не решены, я не готов кому то обузой быть).
Женщин да, не понимаю, бухают, бьют, вроде и умница и красавица, зачем терпеть....
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одиноких много, чересчур даже, я вот например.
Однако пока проблемы не решены, я не готов кому то обузой быть).
Женщин да, не понимаю, бухают, бьют, вроде и умница и красавица, зачем терпеть....
Мне моя сотрудница так и не смогла этого объяснить. Одной, как я понимаю, страшно остаться. Когда её нынешний персонаж ее измутузил, мы просто предлагали его закопать. Ибо козёл. Ответ был "нет". И я не догоняю, как можно так себя не уважать, действительно, чтобы терпеть такое...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне моя сотрудница так и не смогла этого объяснить. Одной, как я понимаю, страшно остаться. Когда её нынешний персонаж ее измутузил, мы просто предлагали его закопать. Ибо козёл. Ответ был "нет". И я не догоняю, как можно так себя не уважать, действительно, чтобы терпеть такое...
Необъяснимо, но факт)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Необъяснимо, но факт)
Так вот же... Причём покажи я тебе той же девочки, что у меня работает, фотку, ты б не поверил, что такие красавицы запросто по улицам ходят... А вот на тебе... Самооценка занижена до невозможности.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вот же... Причём покажи я тебе той же девочки, что у меня работает, фотку, ты б не поверил, что такие красавицы запросто по улицам ходят... А вот на тебе... Самооценка занижена до невозможности.
Что то у меня радикулит расшалился к ночи, пойду себя убаюкивать.)))
Женщины всегда находят тысячи причин)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image
Мой ободранец)
Красавец!! И правда, интеллигентная мордашка!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё понятно. Жизнь. Просто грустно стало. Я ж не первый день живу, вижу, сколько вокруг одиноких людей... Ужас просто. У меня девочка работает. Ну как девочка, 30. Умница, красавица. Первый муж алкаш второй сидит, третий бьёт. И это ближнее Подмосковье. Подруги у неё... Больше половины одиноких матерей. Это ненормально.

В паре можно быть ещё более одиноким, чем один.
Грустно конечно. Я тлже считаю, человеку нужен человек. Темп жизни такой ускоренный, меняется все так быстро, новое появляется., .точек соприкосновения должно быть множество, влечение (в широком смысле слова) , чтобы захотеть быть рядом. Да можно рассуждать тут долго...
Но сильно то унывать не стоит. И зацикливаться на этом тоже))
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одиноких много, чересчур даже, я вот например.
Однако пока проблемы не решены, я не готов кому то обузой быть).
Женщин да, не понимаю, бухают, бьют, вроде и умница и красавица, зачем терпеть....
Ерунда все это. Про обузу.
И тому примеров куча. Секрет простой. Любовь.
Если люди любят друг друга, они решают проблемы сообща. И ничего их не тяготит. Одна из моих теть вышла замуж далеко за 60. Супруг был старше на 10 лет. Мы очень любили бывать у них в гостях. Весело у них всегда было и легко. Интересно складывались у них отношения.
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра третий визит в Нетрадиционную медицину.
Ехать долго и далеко. Наверно больше нравится, что поеду.))
И буду в дороге.
Продолжаю наматывать пехом км. Надо как то начинать быстро ходить. . А то получается что просто прогуливаюсь. Все равно конечно хорошо. Воздух и все такое. А сосуды и сердце не тренирую. Но под ногами жижа и снег. Не разгонишься Когда морозно было в этом плане лучше.
Но ничего. Будут и такие дни.
 
Последнее редактирование:

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда все это. Про обузу.
И тому примеров куча. Секрет простой. Любовь.
Если люди любят друг друга, они решают проблемы сообща. И ничего их не тяготит.
Вот совершенно верно. Прямо нечего добавить.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одиноких много, чересчур даже, я вот например.
Однако пока проблемы не решены, я не готов кому то обузой быть).
Женщин да, не понимаю, бухают, бьют, вроде и умница и красавица, зачем терпеть....
Я вот тоже считаю, что сейчас не смогла бы жить ни с кем. Может чуть попозже...а то тут штырит периодически: то голова болит, то тошнит, то пучит:D. Пусть все уляжется на свои места, хоть годик пусть пройдет, а там будет видно.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда все это. Про обузу.
И тому примеров куча. Секрет простой. Любовь.
Если люди любят друг друга, они решают проблемы сообща. И ничего их не тяготит. Одна из моих теть вышла замуж далеко за 60. Супруг был старше на 10 лет. Мы очень любили бывать у них в гостях. Весело у них всегда было и легко. Интересно складывались у них отношения.
А сейчас они вместе так и живут? Я бы не смогла в 60 лет выйти замуж:eek:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра третий визит в Нетрадиционную медицину.
Ехать долго и далеко. Наверно больше нравится, что поеду.))
И буду в дороге.
Продолжаю наматывать пехом км. Надо как то начинать быстро ходить. . А то получается что просто прогуливаюсь. Все равно конечно хорошо. Воздух и все такое. А сосуды и сердце не тренирую. Но под ногами жижа и снег. Не разгонишься Когда морозно было в этом плане лучше.
Но ничего. Будут и такие дни.
Ждем подробного рассказа от тебя о третьем визите!:)
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В паре можно быть ещё более одиноким, чем один.
Грустно конечно. Я тлже считаю, человеку нужен человек. Темп жизни такой ускоренный, меняется все так быстро, новое появляется., .точек соприкосновения должно быть множество, влечение (в широком смысле слова) , чтобы захотеть быть рядом. Да можно рассуждать тут долго...
Но сильно то унывать не стоит. И зацикливаться на этом тоже))
Вот-вот... в последние пять лет я была в паре, а чувствовала себя одинокой и бессильной.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот же... Причём покажи я тебе той же девочки, что у меня работает, фотку, ты б не поверил, что такие красавицы запросто по улицам ходят... А вот на тебе... Самооценка занижена до невозможности.
Как бы ее поднять, эту самооценку? Чувствую, что у меня тоже занижена.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо разрабатывать стратегию)
Не думаю. :) и не знаю, как выразить. Вот в чем выражается заниженность самооценки? У меня всю молодость было наоборот, скорее завышенная самооценка. А уж потом, с годами, я начал трезвее оценивать себя)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже считаю, что сейчас не смогла бы жить ни с кем. Может чуть попозже...а то тут штырит периодически: то голова болит, то тошнит, то пучит:D. Пусть все уляжется на свои места, хоть годик пусть пройдет, а там будет видно.
Ну знаешь... Я думаю, если бы нашёлся человек, готовый принять тебя со всеми твоими проблемами, ты не ждала бы, пока все уляжется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу