Сила воли Завтра будет другой день.

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю. :) и не знаю, как выразить. Вот в чем выражается заниженность самооценки? У меня всю молодость было наоборот, скорее завышенная самооценка. А уж потом, с годами, я начал трезвее оценивать себя)
Я всегда уступаю почему то...из-за этого страдаю по жизни. Трудно мне сказать слово "Нет". Из-за этого и люди вокруг подобающем образом относятся...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда уступаю почему то...из-за этого страдаю по жизни. Трудно мне сказать слово "Нет". Из-за этого и люди вокруг подобающем образом относятся...
Мне кажется, у каждого в голове должна быть некоторая планка... Или стенка. При пересечении которой ты должна совершенно автоматически говорить "нет". Вообще умение говорить нет, оно ключевое.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, у каждого в голове должна быть некоторая планка... Или стенка. При пересечении которой ты должна совершенно автоматически говорить "нет". Вообще умение говорить нет, оно ключевое.
Вот только учусь...плохо получается еще, на работе позавчера не смогла сказать это слово...поплатилась :facepalm:. А теперь обижаюсь на коллег, и избегаю. Будет мне урок!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот сигаретам и своему бывшенькому я смогла слово Нет сказать)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот сигаретам и своему бывшенькому я смогла слово Нет сказать)
Это уже неплохо. Ну уж на работе-то... В рабочих отношениях тем более важно себя поставить, чтобы на тебе не ездили.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уже неплохо. Ну уж на работе-то... В рабочих отношениях тем более важно себя поставить, чтобы на тебе не ездили.
Сначала оценили, потом ездили...я не могла руководству отказывать...делала и свое и чужое....добилась повышения..потом заболела на месяц...а когда вышла на моем обещанном месте была моя лучшая подруга:unsure:
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала оценили, потом ездили...я не могла руководству отказывать...делала и свое и чужое....добилась повышения..потом заболела на месяц...а когда вышла на моем обещанном месте была моя лучшая подруга:unsure:
Красота... Я бы уволился. Да я в подобной ситуации и уволился.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота... Я бы уволился. Да я в подобной ситуации и уволился.
Я терплю, потому что тут, где я живу, больше уйти некуда. Зарплаты низкие. А с близкой подругой перестала общаться, только здрасте и до свидания.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я терплю, потому что тут, где я живу, больше уйти некуда. Зарплаты низкие. А с близкой подругой перестала общаться, только здрасте и до свидания.
Да я понимаю. Сейчас везде непросто работу найти.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас они вместе так и живут? Я бы не смогла в 60 лет выйти замуж:eek:
Тётка за четыре года потеряла всю семью. Мужа, двоих детей, свекровь и маму(наша бабушка)
Так случилось. Долго жила одна. А потом случился этот брак. Шутливые они были. Подсмеивались друг над другом. Ругануться тоже могли. Но как то не зло у них это было. Всегда удивлял идеальный порядок в доме, во дворе, на огороде. Шикарный виноградник был. Вино очень вкусное. Сами его употребляли и других угощали. Их нет сейчас , но они долго прожили вместе. Ещё одну жизнь. Ушли примерно одинаково.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ждем подробного рассказа от тебя о третьем визите!:)
После первого раза, я сама себе ещё тогда сказала, что больше ни ногой к нему. Фигня подумала я какая то.
Второй раз тоже как то неохотно...
А в третий раз добровольно и осознанно. Подсела так сказать. .
Честно говоря не пойму в чем прикол.
Говорим я и доктор мало. Он только спрашивает что было. Конкретно. И все.
Пытаюсь затянуть свою песенку про возможность летать и ездить(это реально трагедия) про удушье.., слабость, сердце...
Но он по моему уже не слушает меня. А короткие его реплики или объяснения сводятся к попытке объяснить как ведут себя рефлексы , нервные импульсы в работе симпатической и парасимпатической нервной системе. Отчего происходит сбой, который и провоцирует весь этот хаос в нашем самочувствии.
Перво наперво по его мнению стоит избавляться от очагов воспаления в организме. Чаще всего это инфекции.
Ухо, горло, кишечник и т. д.
Потом все гораздо легче и проще типа восстанавливать, когда эти инфекции ликвидированы.

Кстати у традиционной медицины претензий
таких нет. По поводу инфекций . Там я здорова Балуюсь. И их отвлекаю...

Прикосновения его были очень лёгкими и какими-то поверхностными. Но в конечном итоге он находил, два самых болючих места у меня, которые я не выдавала.(найдёт не найдёт) . И дальше че-то хмыкал довольный.
Кстати где то в районе диафрагмы нажал так раз, я аж подпрыгнула. Доктор- -- все понятно.. . Потом череда каких то манипуляций. Опять нажатие на диафрагму, и она уже так не реагирует....
Короч....как могла написала. Аж взмокла.
Потом выдал жижи какие то пить. Элексиры, настойки. Не знаю что это..
И до свидания. Весь приём минут 40.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После первого раза, я сама себе ещё тогда сказала, что больше ни ногой к нему. Фигня подумала я какая то.
Второй раз тоже как то неохотно...
А в третий раз добровольно и осознанно. Подсела так сказать. .
Честно говоря не пойму в чем прикол.
Говорим я и доктор мало. Он только спрашивает что было. Конкретно. И все.
Пытаюсь затянуть свою песенку про возможность летать и ездить(это реально трагедия) про удушье.., слабость, сердце...
Но он по моему уже не слушает меня. А короткие его реплики или объяснения сводятся к попытке объяснить как ведут себя рефлексы , нервные импульсы в работе симпатической и парасимпатической нервной системе. Отчего происходит сбой, который и провоцирует весь этот хаос в нашем самочувствии.
Перво наперво по его мнению стоит избавляться от очагов воспаления в организме. Чаще всего это инфекции.
Ухо, горло, кишечник и т. д.
Потом все гораздо легче и проще типа восстанавливать, когда эти инфекции ликвидированы.

Кстати у традиционной медицины претензий
таких нет. По поводу инфекций . Там я здорова Балуюсь. И их отвлекаю...

Прикосновения его были очень лёгкими и какими-то поверхностными. Но в конечном итоге он находил, два самых болючих места у меня, которые я не выдавала.(найдёт не найдёт) . И дальше че-то хмыкал довольный.
Кстати где то в районе диафрагмы нажал так раз, я аж подпрыгнула. Доктор- -- все понятно.. . Потом череда каких то манипуляций. Опять нажатие на диафрагму, и она уже так не реагирует....
Короч....как могла написала. Аж взмокла.
Потом выдал жижи какие то пить. Элексиры, настойки. Не знаю что это..
И до свидания. Весь приём минут 40.
А после окончания всего, как себя чувствовала? Летела, как на крыльях или как всегда? Жаль, что ничего толком про эти нажимы не объясняет
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А после окончания всего, как себя чувствовала? Летела, как на крыльях или как всегда? Жаль, что ничего толком про эти нажимы не объясняет
Я вообще гораздо лучше себя чувствовть стала впоследнее время.
Ситуаця замерла на месте. Хуже не становится. И это радует. Для того, чтобы сдвинуться с плато нужно приложить усилия. Я не знаю какими они должны быть. В каком объёме и на какую педаль жать Пробую все подряд.
Физ нагрузки, питание, дыхательные упражнения. Ветряные мельницы на эскалаторах и мостах, рефлексотерапевт, бады. Витамины. Чаи.
Гимнастика.
Вот сегодня купила наушники. Для дома и улицы.
Чтобы время зря не терять. Слушать при ходьбе музыку и аудио книги. IMG-ded98c31b444b36cab8c5c1ec8f926e1-V.jpg
Ещё плеер надо хороший. Не знаю какой выбрать.
Чтобы памяти много было. И не сложный в использовании..
А от терапевта вышла в хорошем настроении..
У него настойки эти очень вкусные бывают.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, у каждого в голове должна быть некоторая планка... Или стенка. При пересечении которой ты должна совершенно автоматически говорить "нет". Вообще умение говорить нет, оно ключевое.
А мне вот кажется, что всему первопричиной некое чувство внутренней свободы, независимость, самоуважение.
Зависимому человеку трудно сказать нет) он повязан обязательствами, мнимыми порой.
Страх потерять синицу в руке), боязнь неизведанного будущего, неуверенность в себе.
А чувство вины ООО)
Может быть это причина жизни женщин не пойми с кем и непонятно как?)
А в действительности будущее не так уж и страшно.)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот только учусь...плохо получается еще, на работе позавчера не смогла сказать это слово...поплатилась :facepalm:. А теперь обижаюсь на коллег, и избегаю. Будет мне урок!
Хмм, обижаться то незачем) сделать выводы и не поступать так впредь не проще?
Так можно годами издеваться над собой и терзаться обидами. А если учесть, что окружающим начхать на твои обиды, а порой они и не знают или забыли, на что ты там обиделась, вапче бессмысленное и утомительное занятие.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я терплю, потому что тут, где я живу, больше уйти некуда. Зарплаты низкие. А с близкой подругой перестала общаться, только здрасте и до свидания.
Да, это проблема, с работой не в Москве сейчас ахово.
А если поискать? Что то другое попробовать?
Сейчас дистанционно можно много чему поучиться, даже дипломы настоящие дают)
Да и не дорого в принципе.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, как с одышкой?
Неплохо так.. В общем и целом.
Но присутствует.
Не знаю как описать. Как будто после бега долгого, отдышалась вроде как, но ритм не восстановился до конца. Но пошла уже в раздевалку переодеваться . Вот где то так. Как будто щекочет где-то во впадине между ключицами и чуть ниже. И небольшой спазм есть который хочется преодолеть. Вдохнуть глубже. Расширить это место. Периодически сильно закладывает нос.
Волнение и физ нагрузка усиливают эти ощущения. Тут сразу - Задерживаю дыхание, в ладошки дышу,

И когда очень эмоционально рассказываю что-то. И хочется много говорить и быстро. Смеяться...., то как будто 92 залила.., а то и вообще...
мысль то скачет вперёд.
Приходится сдерживаться...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хмм, обижаться то незачем) сделать выводы и не поступать так впредь не проще?
Так можно годами издеваться над собой и терзаться обидами. А если учесть, что окружающим начхать на твои обиды, а порой они и не знают или забыли, на что ты там обиделась, вапче бессмысленное и утомительное занятие.
Вывод я сделала из этой ситуации: не иметь на работе близких подруг. :ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу