Katrinа
V.I.P
- Сообщения
- 26.037
- Реакции
- 51.444
- Не курю с
- 14.11.2024
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 14
ПоправляйсяПохоже самое время мне уколы начинать ставить ?
Под вечер, затемпературил (

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПоправляйсяПохоже самое время мне уколы начинать ставить ?
Под вечер, затемпературил (

Спасибо Катя большое! ???@Анел, Лена, с днём рождения!
Пусть жизнь твоя будет полна ярких и радостных событий, пусть мечты сбываются! И, конечно, крепкого тебе здоровья!
![]()
Посмотреть вложение 1799907
Мариночка! Спасибо большое!???



Привет, Маша! Можно взять больничный на 2 недели за всю стодневку и по 5 штрафов за каждый период.Ребят, всем привет.
@I believe, а можно взять академ?
Если да, то на какое время?
Работа напала. ? Я очень рада, безусловно, но нужно войти мне в ритм. Не побегаю и начинаю думать и чувство невыполненного дела давить начинает. Это отвлекает.
@Garrik Игорь, выздоровления скорейшего!
Поправляйся? спортсменам нельзя болеть ?
![]()
Спасибо большое. Надеюсь это не на долго.Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое Игорь! ?
Возможность заполнить отчёт за предыдущую неделю сохраняется до пятницы (включительно) этой недели.Отсутствие отчётов в надлежащем виде в количестве более 5-ти дней за период влечёт за собой выбытие из стодневки. Один отсутствующий отчет = 1 штраф, соответственно допускается не более 5 штрафов за период.
Вчера массажировали, сегодня перевязывать будут) я шаги за 3 дня скину отчётом, чтобы не выбыть)@Виктория2109 Вика, как нога?
Спасибо, Катюш?Хорошо. Поправляйся!