Патамушта. Реакция с солью происходит, с обильным выделением углекислого газа. Пузырьки во рту действуют на рецепторы.зачем к нему предлагают рыбу и всякое солёное![]()
Кинь кусок рыбы или просто горстку соли в бокал и увидишь реакцию. Химия

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Патамушта. Реакция с солью происходит, с обильным выделением углекислого газа. Пузырьки во рту действуют на рецепторы.зачем к нему предлагают рыбу и всякое солёное![]()

Какой крымчанин не любит рыбу?А я люблю рыбку солёную
Глазунья в соевом соусе )Мой обычный завтрак: геркулес варёный, ягоды замороженные (но здесь уже размороженные и перемолотые в блендере), мёд, шрот расторопши (очень хорошо обновляет клетки печени). Ну и вприкуску с каким-нибудь фруктом по сезону (могу банан, грушу, персик, нектаринку, и т.п.)
Посмотреть вложение 1801371

Ну да, тем более я родилась в Севастополе. Отец моряк. Без вариантов, даКакой крымчанин не любит рыбу?
Это ж деликатес у нас ???

Деликатес она для приезжих, для вас просто обыденное блюдо)Какой крымчанин не любит рыбу?
Это ж деликатес у нас ???
Да не, дорого.Деликатес она для приезжих, для вас просто обыденное блюдо)

А я люблю рыбку солёную. В идеале слабосолёную, конечно. Кислые фрукты и ягоды тоже нравятся.
А самое любимое : вяленые оливки.
Сладкое практически не ем. Не особо люблю. С детства так
У каждого свои потребности организмаИ томатный сок!
Без него вообще жить не могу))
в разное время
когда-то я не ела сладкого, вообще ровно дышала) сейчас люблю морожки и кофе
к остальному спокойно, фрукты не ем, сейчас заставляю себя съедать одно яблоко в день и клубничку ем)Реакцию увижу, а желания есть соленое никогда не возникалоПатамушта. Реакция с солью происходит, с обильным выделением углекислого газа. Пузырьки во рту действуют на рецепторы.
Кинь кусок рыбы или просто горстку соли в бокал и увидишь реакцию. Химия![]()

А что, похоже) Ну всё, Дима, теперь с твоей подачи буду с утра есть и представлять, что ем не овсянку, а глазунью)Глазунья в соевом соусе )![]()
А мне вот удивительно было, почему в Краснодарском крае хлеб, семечка и некоторые продукты дороже, чем у нас. Но зато к примеру проезд дешевле, другие категории товаров. Так и объяснили, потому что у моря. Статус курортного города оправдывает цены.Да не, дорого.
Живем у моря, а цены![]()
Ты чё кума) у нас рыбы нет.Деликатес она для приезжих, для вас просто обыденное блюдо)
Вот и я сладкое вообще могла не есть годами. Заменяло все пиво, коньяк, сигареты и кофе( и еду так же. Сейчас мороженое ? лю)У каждого свои потребности организмав разное время
когда-то я не ела сладкого, вообще ровно дышала) сейчас люблю морожки и кофе
к остальному спокойно, фрукты не ем, сейчас заставляю себя съедать одно яблоко в день и клубничку ем)
Как нет? Есть.Ты чё кума) у нас рыбы нет.
К нам с другого конца страны везут ?
Ералаш.)

Я гречку так замачивала, вывод не пища богов конечно, но есть можноЯ собираюсь Геркулес замочить на ночь, выбор между кефиром и водой. Думаю, как лучше. Молока точно нет, никакого) кефир я все же могу употреблять иногда.

Понятно почему ты клубнику нам на завтрак внедряешь: одну штучку не купишь, а больше тебе нельзя ??заставляю себя съедать одно яблоко в день и клубничку ем)
А всякие бычки, рапаны? Мидии?Ты чё кума) у нас рыбы нет.
К нам с другого конца страны везут ?
Ералаш.)
Ты че, мы с тобой как дочери суровых северов, по мнению крымчан должны только сырой олениной питатьсяЯ не знаю. я всеядная. всегда , во все периоды жизни любила селеное. рыбу. мясо. сладости. блины. сырники. манку и все такое. с алкашкой также. последние 10 лет да, вино. но и от крепкого не откажусь под настроение и пивка могу бахнуть с рыбкой и шампус и брашку со свекровью пила в деревне когда усе кончилось . всеядная я![]()

Рассказывай, что едят аборигены КурскаА всякие бычки, рапаны? Мидии?

Рыбка - это тема! Я скумбрию люблю солёную, солю сам, специй немного добавляю - перец, лавр.лист, базилик, всё по вкусу. Много Омега 3,6.
Молочку и кисломолочку не ем лет 5. Да и раньше не увлекался.
Запеканку творожную (если вкусно приготовишь, а я уверен, что вкусно) - можно.
А, только хотела спросить, это что яблочно-морковное будет?) Приятного
я без рыбы жить не могу. в любом виде. селедку и скумбhb. b форель тоже солю всегда сама но и от покупной не отказываюсь. солю и в рассоле и в масле , от настроения зависит. но с недавнего времени соли нельзя. страдала первый месяц. а сегдня когда стояла в очереди за рыбой, все селедку берут, а я знаю что она там малосольная офигенная как я люблю. и поймала себя на мысли что спокойна. не трясет. все же привыкаешь. вина и сладкого хочу больше. я на пятом столе сейчас если что. со временем конечно буду пробовать, но в том колличестве как раньше уже не будет![]()
Я почему-то как курить перестала, не могу тоже соленую/копченую рыбу переносить, запах ее не выношу. Может, конечно, если самой засолить, не будет так благоухать, не знаю, но рыбу я могу только запеченную есть, и еще в консервах на новый год)
Тогда всем нужен форшмак!А я люблю рыбку солёную. В идеале слабосолёную, конечно. Кислые фрукты и ягоды тоже нравятся.
А самое любимое : вяленые оливки.
Сладкое практически не ем. Не особо люблю. С детства так.