тшшшшшОно?
а что такое ОНО?![]()
мы не произносим Его имя
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тшшшшшОно?
а что такое ОНО?![]()
просто когда я в ванну уходила было 17 часов, а щас 2твой счетчик что то знает? о чем не знаем мы?![]()
Он наверное не видел чем ты в ванной занимаешся, поэтому решил малость минуснуть тебяпросто когда я в ванну уходила было 17 часов, а щас 2


хотя понимаем что там все укомплектовано..
или это паническая атака была. До сир можно сказать отхожу, даже Табекс выпила (меня запас небольшой сохранился).
че то как то по хамски себя веду. 
У меня было тоже самое с сыном ! Год устраивали в лучший лицей города. 2 класса он там проучился, тетради были полупустые ,но за обучения у меня претензий не было не с чем было сравнивать,я ругалась за отношения в классе моего постоянно билиИ да, это лучшая школа города, гимназия (живу в Подмосковье)
В третьем классе во второй четверти я его перевела в обычную школу около дома. И что вы думаете я узнала,что наши знания почти на нуле хотя пришли к ним без 3 ,английский был 5. Короче обучение оказалось небо и земля. мы ели вытянули весь год занимались,что бы он догнал класс и закончил без троек. Вообщем я сделала вывод ,что лицей и гимназия - это не значит лучшее. Переводи пока не поздно !Вот именно этот момент и останавливает. Ему действительно в классе хорошо, комфортно и много друзейЯ, как бывший ребенок, который поменял 5 школ, могу сказать так: если у детеныша все хорошо в коллективе, и он не хочет менять класс, то оставь ты его. Все равно в 5м классе все преподаватели поменяются
Может действительно придется чуть побольше самостоятельно заниматся, зато сохранишь психологическое здоровье. Сложно это дается, новый коллектив, тем более мальчик.
Омойбох, ты серьезно?Поговорила сегодня с завучем и в момент разговора меня так накрылоили это паническая атака была. До сир можно сказать отхожу, даже Табекс выпила (меня запас небольшой сохранился).
А еще хотела у всех кому нахамила сегодня попросить прощение. Простите плизче то как то по хамски себя веду.
Сегодня с сыном будем вызывать духа Египетского кота, он кстати желания исполняет. Если он придет, то попрошу чтоб все мы забыли что когда то курили
![]()

Вот принес двойку, а за эти почти 4 года хватит пальцев на одной руке пересчитать. Двойку поставили за то, что он не принес книгу. Во вторник задали, а в среду принеси. Причем не Пушкина или Драгунского, а Легенды о Богатырях, не думаю что такая книга у каждого дома имеется. Он ходит на продленку и после уже негде было книгу взять...Короче, намек я поняла...училка мститУ меня было тоже самое с сыном ! Год устраивали в лучший лицей города. 2 класса он там проучился, тетради были полупустые ,но за обучения у меня претензий не было не с чем было сравнивать,я ругалась за отношения в классе моего постоянно билиВ третьем классе во второй четверти я его перевела в обычную школу около дома. И что вы думаете я узнала,что наши знания почти на нуле хотя пришли к ним без 3 ,английский был 5. Короче обучение оказалось небо и земля. мы ели вытянули весь год занимались,что бы он догнал класс и закончил без троек. Вообщем я сделала вывод ,что лицей и гимназия - это не значит лучшее. Переводи пока не поздно !

Это такая тема у сына в классе сейчасОмойбох, ты серьезно?
И часто вы это делаете?
Тож что-ль дух какого-нибудь Убунту вызывать?...
все повально занимаются спиритизмом. У него даже тетрадочка есть, где все записано, как кого вызывать
А вчера мы не вызывали, попробуем сегодня.Какое милое увлечение детей!)))Это такая тема у сына в классе сейчасвсе повально занимаются спиритизмом. У него даже тетрадочка есть, где все записано, как кого вызывать
А вчера мы не вызывали, попробуем сегодня.
Ну это уж точно не конец света. Ребенок получил двойку не за знания, а за отсутствие книги. Это совсем ни на что не влияет. Наоборот, наверное, это повод рассказать, что не всегда все в мире справедливо и взрослый не значит умный.Вот принес двойку
да, не повод. оооочень стараюсь не ругать)) но из за этой расстроиласьНу это уж точно не конец света. Ребенок получил двойку не за знания, а за отсутствие книги. Это совсем ни на что не влияет. Наоборот, наверное, это повод рассказать, что не всегда все в мире справедливо и взрослый не значит умный.
ну во первых, что действительно не за знания, а во вторых, что отметку решил скрыть.
Блин я сначала стриптизом прочитал. Подумал что продвинуто нынче учатвсе повально занимаются спиритизмом.

Блин я сначала стриптизом прочитал. Подумал что продвинуто нынче учат![]()




Вспоминается как вызывали "Пиковую даму" в темноте, свечи, зеркало...А вчера мы не вызывали, попробуем сегодня.


до сих пор политбеседы о том чего не существует проводить приходится. А то ночью в туалет сходить или на кухню попить для неё подвиг.Ага моему так тоже раз двойку поставили ,я учительнице позвонила и сказала,что из за одного урока бегать покупать книги не буду. теперь если дома книжки нет читает в интернете ,а ей потом рассказывает проблем больше нет, некоторые электронные книги носят тоже удобно.Вот принес двойку, а за эти почти 4 года хватит пальцев на одной руке пересчитать. Двойку поставили за то, что он не принес книгу.