Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да просто из семян. На лето я их беседке держала, а осенью домой занесла, они до ноября с плодами стоял на подоконнике. Захотел сорвал, в суп кинулЭто просто из семян выращиваешь и потом прямо в квартире, в горшке вот так классно растёт? ?

Как здорово ???И красиво, и в суп закинул ?да просто из семян. На лето я их беседке держала, а осенью домой занесла, они до ноября с плодами стоял на подоконнике. Захотел сорвал, в суп кинул![]()
лимон долго ждать))))а я ему лимон посадила
Я не знаю, как у всех всё растёт в квартирах. Уже заранее представляю, что у меня и семена походу не взойдут.Вот нашёл фотку от 16 ноября. Это последние мои помидорки на подоконнике
Посмотреть вложение 1961674

1. мыслить надо позитивно!Я не знаю, как у всех всё растёт в квартирах. Уже заранее представляю, что у меня и семена походу не взойдут.![]()

Сказали ждать плоды после двух лет ?. Вот тоже думаю укроп вырастить. Без него готовить не могу)))лимон долго ждать))))
у меня в том году на кухне на подоконнике стоял большой лоток. росли укроп, лук, петрушка и базилик. самый шустрый - укроп! вот его мужу и вырасти))))) кстати, уже в конце июня укроп частично пошёл в зонтики и я на них малосолил огурцы))))))
Даже у меня взошли ?. Для опыта пыталась лук вырастить. Думала попрет, а нет ?Я не знаю, как у всех всё растёт в квартирах. Уже заранее представляю, что у меня и семена походу не взойдут.![]()
Я рассаду с цветами каждый день пшикала, чтобы грунт не пересох.1. мыслить надо позитивно!
2. всё отлично взойдёт, если покупать нормальные семена (подскажу, какие я брал на Озоне)
3. ну и не забывать поливать![]()
лук из семян - полная фигня. вырос, но какой то дохлый. либо надо покупать маленькие луковки для посева, либо просто проростающую луковицу воткнуть в землю или положить в блюдце с водой)))))Для опыта пыталась лук вырастить.
Не надо так представлять.Ты наоборот представляй как они взойдут.Концентрируйся на хорошем.Можешь даже разговаривать с ними.Я не знаю, как у всех всё растёт в квартирах. Уже заранее представляю, что у меня и семена походу не взойдут.![]()