Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Запустил ты немного.Сейчас все выровнить уже тяжеловато будет!Вот тоже складывается такое впечатление.
Поэтому хочется на всякие ее - "вот моей подруге муж дает столько денег ежемесячно" ответить в той же манере, что их вначале заслужить надо.
У нас так в молодости было.красава. так тоже надо уметь. я- не умею
Я так не считаю. Для меня любовь (не гормональный всплеск, а именно любовь) неразрывно связана с уважением и восхищением. Я не могу уважать человека, который неспособен контролировать свою жизнь.потому, что инфантильное существо тоже можно любить.
Нет, ну правильно все. Даже не спорю.А у меня двоюродный брат, у него все по другому... Его ЗП уходяит на себя и на девушку, а ее ЗП только на себя...
Основа основ!Для меня любовь (не гормональный всплеск, а именно любовь) неразрывно связана с уважением и восхищением. Я не могу уважать человека, который неспособен контролировать свою жизнь.
Сорри....но на мой взгляд...проблемы в семье у вас посерьезнее,чем просто расходы. Если в семье любовь и доверие,то женщина и свои копеечки в дом любимым несет.Сейчас расскажу как у нас было!
- 30 000 рублей хватает на 20+ дней, но на них покупается холодильник еды и оплачивается коммуналка.
- Она перестает платить коммуналку, чтобы хватало. Деньги стали заканчиваться на 15 день.
- Она стала получать 50 000 рублей и не должна платить коммуналку. Деньги стали заканчиваться на 10 день.
- Она стала получать 100 000 и я узнал, что вообще меня не должно волновать куда она девает деньги. Отчитываться она мне не обязана.
В холодильнике перестала жить еда, коммуналка не оплачивается, себе она тоже ничего не покупает.
Вопрос - что за херня и что с этим делать?
завидую я твоей жене) хорошо устроиласьНет, ну правильно все. Даже не спорю.
Только она наверняка учитывает, что вся ее зарплата уходит на нее.
Она же не предъявит ему, что ей мало и надо бы еще тысяч 80 накинуть сверху ежемесячно.
У нас прежде всего разный подход к деньгам.Сорри....но на мой взгляд...проблемы в семье у вас посерьезнее,чем просто расходы. Если в семье любовь и доверие,то женщина и свои копеечки в дом любимым несет.
Пока выкручиваться приходится мне.Сорри....но на мой взгляд...проблемы в семье у вас посерьезнее,чем просто расходы. Если в семье любовь и доверие,то женщина и свои копеечки в дом любимым несет.
Она вообще работает?У нас прежде всего разный подход к деньгам.
У меня последняя 1000 рублей - это последняя тысяча до аванса/зарплаты.
У нее последняя 1000 рублей - это деньги, которые она планировала потратить сегодня/до конца недели.
Ну..за что то же ты ее любишь?! Видимо сразу так поставили вопрос о доходе и расходах.У нас прежде всего разный подход к деньгам.
У меня последняя 1000 рублей - это последняя тысяча до аванса/зарплаты.
У нее последняя 1000 рублей - это деньги, которые она планировала потратить сегодня/до конца недели.
вы даже женаты не были о чём тут говорить? он мог тебя просто доить, а говорить, что маме отдаёт. Речь в теме идёт о жене, я так понимаю, что о законном браке, когда всё поровну и радость и горе и деньги и доходы идут в один котёл. Когда я говорил, что человек не контролирует расходы я не имел в виду, что он кормит какую-то постороннюю тётку, или не постороннюю, без разницы. Я имею в виду, что человек пошёл в магаз за хлебушком, а вернулся с дорогущим набором посуды. Вроде и вещь нужная, но не ко времени, тк денег не расчитывали на такие покупки, и готовить есть в чём, те по сути не нужная трата денег, а потом до получки не дотянуть.Я так не считаю. Для меня любовь (не гормональный всплеск, а именно любовь) неразрывно связана с уважением и восхищением. Я не могу уважать человека, который неспособен контролировать свою жизнь.
Кстати, у меня была подобная ситуация. Жила чуть больше года с мужчиной, который огромные суммы сливал своей матери. И я бы поняла, если бы там была пожилая одинокая женщина. Но там была вполне себе здоровая замужняя (!) сорокалетняя (она его рано родила) тетка. У нас дома было две кружки, если приходили гости, то чай мы пили по очереди. У него не было образования, он комплексовал и хотел учиться хотя бы платно, но руки не доходили. А матери уходили десятки тысяч в месяц. Причем, мне он говорил, что это последний раз, что он пойдет учиться, что в этот раз срочно нужно, потом стал врать и скрывать - зависимость похлеще, чем алкоголизм. Последней каплей стало то, что он уехал помогать матери с ремонтом, когда я валялась с воспалением и температурой. Ночью подруга отвезла меня в хирургию. Утром я позвонила, сказала, чтобы нашел другую квартиру и забрал вещи. Отревелась и пошла дальше. Это не любовь. Это мазохизм.
у меня муж взял в кредит дорогущий для нашего бюджета металлоискатель. платить- 3 года! мне дает- меньше в два раза бабла. платит коммуналку. на еду остается- херня. и делай что хочешь. остальное- за мой счет-надо укладываться в свою зарплату -на себя ваще понты остаются. и имел он в виду-не парится. а ты разволновалсяУ нас прежде всего разный подход к деньгам.
У меня последняя 1000 рублей - это последняя тысяча до аванса/зарплаты.
У нее последняя 1000 рублей - это деньги, которые она планировала потратить сегодня/до конца недели.
у меня муж взял в кредит дорогущий для нашего бюджета металлоискатель. платить- 3 года! мне дает- меньше в два раза бабла. платит коммуналку. на еду остается- херня. и делай что хочешь. остальное- за мой счет-надо укладываться в свою зарплату -на себя ваще понты остаются. и имел он в виду-не парится. а ты разволновалсяУ нас прежде всего разный подход к деньгам.
У меня последняя 1000 рублей - это последняя тысяча до аванса/зарплаты.
У нее последняя 1000 рублей - это деньги, которые она планировала потратить сегодня/до конца недели.
Вот же ж на форуме все всё знают и любят выводы делать, не зная ни людей, ни ситуации.он мог тебя просто доить, а говорить, что маме отдаёт

Не в штампе дело!Это жизнь!Штамп из мудака человека не сделает и ответственности не прибавит!вы даже женаты не были о чём тут говорить? он мог тебя просто доить, а говорить, что маме отдаёт. Речь в теме идёт о жене, я так понимаю, что о законном браке, когда всё поровну и радость и горе и деньги и доходы идут в один котёл. Когда я говорил, что человек не контролирует расходы я не имел в виду, что он кормит какую-то постороннюю тётку, или не постороннюю, без разницы. Я имею в виду, что человек пошёл в магаз за хлебушком, а вернулся с дорогущим набором посуды. Вроде и вещь нужная, но не ко времени, тк денег не расчитывали на такие покупки, и готовить есть в чём, те по сути не нужная трата денег, а потом до получки не дотянуть.
Да звал он меня замуж. Но я уже понимала, что все как-то так закончится. У меня была хорошая отмазка - мне бывший муж два года развод не давал, у меня паспорт проштампованный был. Кстати, как мы с этим товарищем расстались - так я разводный штамп и проставила. Случайность? Не думаю...Не в штампе дело!Это жизнь!Штамп из мудака человека не сделает и ответственности не прибавит!

Плюсуюсь. Но, наверное, истериками закончится...Sla, побудь немного нищебродом!(типа)И узнаешь много нового!