Не переживай! Все не так страшно, я думаюДоброе утро капитан! Света, я завтра с утречка отчет сдам (как обычно). Думаю у меня снова трехзначная цифра на весах. Сегодня даже не взвешивалась![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не переживай! Все не так страшно, я думаюДоброе утро капитан! Света, я завтра с утречка отчет сдам (как обычно). Думаю у меня снова трехзначная цифра на весах. Сегодня даже не взвешивалась![]()

Я в среду или во вторник тоже разгружусь) по понедельникам не могу, сложно почему-то.Разгрузочный день на завтра надо сделать. Стыдобау всех такие отвесики большие
![]()
нет не гладко, Саша, я не платежеспособная пока, вот и проблемы с едой. Ем то,на что хватает денег. Но я уже заметила, что некоторым здесь не нравится когда я пишу о своих желаниях и проблемах. Поэтому лучше свернём разговор.А как у тебя с питанием, все гладко?

Не не не! Уж лучше кушать, чем курить! Пусть побыстрее пройдет этот сложный период, все обязательно наладится!!!Привет!
ПП не нарушала, но ела все подряд
Вес на сегодня 64 кг. ( сколько скинула или набрала, не знаю, запись давно не веду)
У меня сейчас не простой период, на работе аврал, не до диет!как бы не закурить
![]()
Не переживай! Все не так страшно, я думаю![]()

Спасибо Света! Хорошо,что ты у нас капитан.Согласна, лучше кушать,чем курить (здоровье минус,деньги минус, на фиг нужно).Не не не! Уж лучше кушать, чем курить! Пусть побыстрее пройдет этот сложный период, все обязательно наладится!!!
Вот согласна, алкоголь - зло! А для похудения так вообще враг №1. А вообще привесик за неделю небольшой))Всем доброго утра!
@Metsy вес 49,3 (+200 грамм) и на том спасибо.
На этой неделе устроила себе 2 дня отрыва, в первый вино закусывала чипсами, на второй фанту (хотя такие напитки не пью вообще) мороженным и печеньками, после чего весы 2 дня показывали +2 кг. Из чего сделала выводы, что газированные напитки я как не пила, так и не стоит начинать, а с алкоголем пора прощаться основательно, 2 дня похмелья, это ни в какие ворота
![]()
Поздравляю с отвесикомДоброе утро всем! Вес сегодня 79.6, вроде цель в минус 500 наконец то достигнутаМожно расслабится, селедка, капуста квашеная, хочу!
![]()

Майюшка, где как ни здесь можем поговорить?нет не гладко, Саша, я не платежеспособная пока, вот и проблемы с едой. Ем то,на что хватает денег. Но я уже заметила, что некоторым здесь не нравится когда я пишу о своих желаниях и проблемах. Поэтому лучше свернём разговор.![]()
У меня с этим похудением денег на еду практически не трачу . Все что дорого, то зло для нашей фигуры!
Ага, -400 за неделю. Попровляйся поскорее



70-75 у меня норм, когда я комфортно себя чувствую. 5 кг гуляющие от сезонаА ты до какого веса хочешь похудеть? Вроде бы у тебя рост не маленький. Сильно худые (простите-дрыщи) выглядят не сексуально![]()
Я очень давно не ем сахар. И отлично себя чувствую))Мне самой теперь интересно, как тело отреагирует на отказ от сахара-пескаТут Женя писала, что давно сахар не кушает. Я со временем отпишусь о реакции тела
![]()
Желание![]()
Ага, Ага) и я уже размышляю над списком продуктов-вредностей))Хорошо. Я подумаю о списке ограничений. Это отличная идея. Я только ЗАНапример я уже и от сахара отказалась.
![]()
Ничего себеВзвесилась, порадовалась, и нахулиганила
. Пришла с ночной и нашла в холодильнике жареную мойву!!!! Я ее не покупаю, и последний раз кушала года 3 назад . Заточила 170 гр и пошла заносить калории ...А там -170 гр -628 калорий
. Короче после такого завтрака надо до конца дня капусту точить
![]()
не знала, что она настолько калорийнаяЯ-то довольна)))Вот согласна, алкоголь - зло! А для похудения так вообще враг №1. А вообще привесик за неделю небольшой))
Наверное ... Свежая мойва -157 ккал ,жареная- 369 ....Если б глянула заранее, может и притормозила, но я сначала вкусно позавтракала забытым деликатесом а потом озадачилась калориямиМойва жаренная, поэтому так много калорий?


Грешна
Да ладнонет не гладко, Саша, я не платежеспособная пока, вот и проблемы с едой. Ем то,на что хватает денег. Но я уже заметила, что некоторым здесь не нравится когда я пишу о своих желаниях и проблемах. Поэтому лучше свернём разговор.![]()


Я в шоке хоть тут повезло. Урааааааааааа 

Спасибо большоеСпасибо Света! Хорошо,что ты у нас капитан.

