Аляповато, как по мне. Сочетание белого с синим бесподобноХохлома пожизнерадостнее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Аляповато, как по мне. Сочетание белого с синим бесподобноХохлома пожизнерадостнее

СрамотаТьфу.....
Я придумал какую-то бессмысленную шутку. Мне не нравится. Можете меня отмодерировать и погрозить пальчиком. Ай-ай-ай. ))Ты как-то неправильно ведешься. Пора задуматься о твоём воспитании![]()
а сам не справишься?Можете меня отмодерировать

Всё то приходится делать самому. Ладно, удалю этот нонсенс. )а сам не справишься?![]()
И почему в итоге ты модерируешь меня?Я придумал какую-то бессмысленную шутку. Мне не нравится. Можете меня отмодерировать и погрозить пальчиком. Ай-ай-ай. ))
Ну а что ему делать, если он хотел быть отмодерированным, но никто так и не пришел, надо же как-то возбуждение снимать, вот он сам себя и помодерировалИ почему в итоге ты модерируешь меня?Что-то пошло не так?
![]()
Да уж, пока вас дождёшьсяНу а что ему делать, если он хотел быть отмодерированным, но никто так и не пришел, надо же как-то возбуждение снимать, вот он сам себя и помодерировал
Давайте сразу проясним, шутка с лобковыми волосами была обращена не к вам, а к моим знакомым. )И почему в итоге ты модерируешь меня?Что-то пошло не так?
![]()
Виталь, выдыхай. За что извиняться-то. Все шутимДавайте сразу проясним, шутка с лобковыми волосами была обращена не к вам, а к моим знакомым. )
Я извиняюсь и впредь буду более внимателен. )
Откуда ты знаешь? Может уже 100500 разоййййй... из-за мохнатки ещё не ругалися)))
Ну я предпочитаю извинятся. Щас девушки ходят все вооруженные, кто сковородой, кто пистолетом. Опасно. ))Виталь, выдыхай. За что извиняться-то. Все шутим![]()
Кто просто проклясть может...Ну я предпочитаю извинятся. Щас девушки ходят все вооруженные, кто сковородой, кто пистолетом. Опасно. ))
Либо я не все, либо я не девушкиНу я предпочитаю извинятся. Щас девушки ходят все вооруженные, кто сковородой, кто пистолетом. Опасно. ))

Ну там написано Томаты для ленивых)Ну это отличный подарок, Лена! Красивые помидорки. Возни вот только с ними((