volukaba_aas
Гуру
Ахаха, ну все Джес, теперь тебе точно хана))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чё так? Я тоже его чек он маф да
Да вы оба мои напы, че париться-то. С кайфом.Феликс- Джестер напы исходить из этого
Натали ласт видимоФеликс- Джестер напы исходить из этого
Не палнируюСегодня Джестер уходит
Трал-Капля-Вентаж. Думаю такДжестер-Олива-Капля
Джестер мафия. па-бамсс
А чё так? Я тоже его чек он маф да
как интересноОни поехали, не верь имкак интересно
Думаешь Вентаж повторила подвиг, когда самострелтнулась, сказала что не шер, и ты в итоге затащил?)))если ниче не путаюТрал-Капля-Вентаж. Думаю так
Не я один)))Думаешь Вентаж повторила подвиг, когда самострелтнулась, сказала что не шер, и ты в итоге затащил?)))если ниче не путаю
Я тебе говорю, кто-то из них не меня чекал и принес фейковую проверку.Ну че, Ддестер чч двух комов, тут я думаю варинтов нет кого голосить
Не, я тебе верить буду, твой чч два кома принслиОни поехали, не верь им

Мафея, вы че творите?!Ну чё клёво, сегодня Джестер как двухсторонний маф улетает , завтра если хотите можете Феликса в баланс снять и выйти на тройку. Там уже выбирать между Оливой и Натали. Я бы на тройке Натали голосовал. В общем прав я был когда говорил что Джестер маф двухсторонний, нет троек без него. Удачи город, я за вас кулаки поддержу! Не сритесь и не упарывайтесь, ну пожалуйста!)