МАФИЯ 3: Могадишо

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видела кто раз там была
Пришел ко мне комиссар ночью, заступник мой, спросить, как дела, не обижает ли кто. Я ж ему за это фиалок самых свежих завсегда. А тут ой! бух! - и не видала ничего. Кинулась к нему, а он на прощание... и... ой... аааа... ой, Божечкииии... :cry::cry:
 
А может, пальцем в небо ткнули. Как ком в прошлой игре...

может на ромашке гадали..

1450257116_1450251731_560908ed81254.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
72
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
  • Опрос Опрос
Мафия московская 146 Космическая
Ответы
2K
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу