Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну раз нет своего мнения прислушайся к моему. Голосуй в Пупка. Его поведение гораздо более мафское, чем у Мозга))
Я не уверен конечно, что он маф. Но Мозг гораздо более мирныйТы уверен? Или мне перечитывать их? 15 минут у меня есть.
Я не знаю. Я потерялась. Решила так же голосовать как и раньше. Мне не ты сильно не подозрителен, ни Пупок. Я не знаю что делать...Интересная позиция. То есть я для тебя еще маф?
Ты специально ушел из игры, когда я тебя прямо попросил высказать свое мнение. И твое голосование непонятно. То у тебя нет мнения, то ты голосуешь только чтобы себя спасти) даже если ты мирный, то твоя игра скорее вредит городу)Обращаюсь к мирам: посмотрите мозг и кулак открывают голосование в ротика и вдруг на флажке начинают меня чернить что моё поведение им не понятно, что я отошёл. Что чёрного в том что кому то надо отойти, перед этим они ротика чернил и что он яко бы долго работает по их мнению, хотя он тоже предупредил всех что бы не адекватного отношения к нему не было. Вам все равно кого из миров сажать? Я не могу голосовать сам, но не ошибитесь я мир.
А ты делаешь то, что сливаешь мирного. По той логике, что тебя этот мирный в ПЕРВЫЙ день заподозрил.Я не знаю. Я потерялась. Решила так же голосовать как и раньше. Мне не ты сильно не подозрителен, ни Пупок. Я не знаю что делать...
Перечитала Пупка. Нейтрален. Отходил. Когда пошли голоса, не особо отбивался. Мафов не видит, не ищет, никого не обвиняет.Ну раз нет своего мнения прислушайся к моему. Голосуй в Пупка. Его поведение гораздо более мафское, чем у Мозга))
Сейчас перечитаю.Я не уверен конечно, что он маф. Но Мозг гораздо более мирный
Я ушёл с собакой гулять, к твоему вопросу это отношения не имеет. Не факт что твоя игра городу помогает, раз ты тут агитируешь в мира голосовать.Ты специально ушел из игры, когда я тебя прямо попросил высказать свое мнение. И твое голосование непонятно. То у тебя нет мнения, то ты голосуешь только чтобы себя спасти) даже если ты мирный, то твоя игра скорее вредит городу)