Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, жрать запрещенку и каяться. Так, кажется, лучше? Ты же должна понимать, что так ты вообще не остановишься.Сдерживающий фактор это---что ты вылетаешь после третьего срыва? Меня это не удержит,правила есть правила,ну вылетела,подожду еще месяц,потом опять попробую,так что ли?




куда ты выходишь то?? зачем??Я могу сахар заменить в этом месячнике стевией,а печенье финиками.В следующий месячник записаться для того,чтобы отказаться от заменителей,и поменять стевию на фруктозу,а финики черносливом.Разница только в цене,чернослив дороже.А стевия,фруктоза,все равно поддержат желание сладкого.И сколько мне таких месячников по вашей системе пройти,а замен можно придумать массу,было бы желание...Нет, жрать запрещенку и каяться. Так, кажется, лучше? Ты же должна понимать, что так ты вообще не остановишься.
Тань, как вечер прошел?)) купила творожок))Я ещё на работескользящий график.. Ещё 2 часа отработаю и домой
Нет, сначала в магазин
![]()
Почему бы тогда не оговорить,что любые заменители тоже запрещены.Нет, жрать запрещенку и каяться. Так, кажется, лучше? Ты же должна понимать, что так ты вообще не остановишься.
Для меня именно поддержка важна и первостепенна,а прилюдные заявления ,на мой взгляд,ничего не стоят,по большому счету людям наплевать,сдержала ты обещание или нет,каждого нормального и психически здорового человека заботит только он сам,а стыдить тебя за нарушенное обещание никто не будет.А вот человеческую реальную поддержку,когда выслушают,поддержат и ободрят,сложнее найти.Кому доказывать-то? Себе разве что. Я сказала, для чего мне нужна эта стодневка. Поддержка второстепенна, первично-обещание, которое прилюдно даешь себе и которое стремно нарушить. У кого-то другие мотивы, может быть. Смешно, конечно, поведение 5-тилетней девочки.
Потому что не надо путать жопу с трамвайной ручкой. У меня все.Почему бы тогда не оговорить,что любые заменители тоже запрещены.
Даже в стодневке по курению,люди табекс пьют, это я к тому,что мы все взрослые люди,и все разные и знаем,что для каждого организма лучше.Один взял и на следующий день после 30 лет курения бросил,а второй и иглоукалывание применяет,и по врачам ходит,но он что-то делает, старается,а скажи ему: нефиг притворяться! Так ты всю жизнь будешь курить,или брось завтра навсегда или будешь курить всю жизнь.И он бросит свои попытки при таком подходе и не будет больше бросать курить,скажет,я какой-то убогий,не могу с сегодня на завтра бросить,все не прекращу.А если бы он продолжал попытки,то может через гипноз бросил бы через год.
Я просто пытаюсь до вас донести свою точку зрения.Я в месячник вступила,не доказать себе,что я крутая и могу от сладкого отказаться за месяц,а найти поддержку людей,которые тоже борются с пищевыми привычками.Могла бы я так легко бросить курить и есть сладкое,я бы на форум не пришла и не искала бы поддержки.
@ПчелочкаПрям талантище!усё верно и в рифму!Отчет за понедельник:
В понедельник,я еще не была в месячнике,я сейчас в таком периоде,когда организую для себя режим питания.Сладкое ела в последние месяцы без разбора и без ограничений,потому,что снова бросила курить,и ела,что хотела.Так вот в понедельник.Я поела нормально без сладкого до вечера,а вечером,часов в 10 ( около 22) мне так захотелось вкусненького-сладенького,что я пошла на улицу в ларек возле дома,купила печенья два вида и съела дома 6 штук с молоком.
Поэма за понедельник:
Телесами сдобными тряся,подбивая бедрами живот,
Мы пытаемся бежать куда нельзя,а должно быть все наоборот.
Этот мир устроен нам назло,все давно должны это понять,
Витамины и клечатку здесь,нужно в булках и в варенье содержать.
Пусть кричат,что помидор---полезно,огурец в друзьях у нас всегда,
Только знает сердце,торт---смысл жизни,истина в бисквитах,господа!
Что наука? Доказательства----лжефакты!!!!!Где-то в мировой программе сбой!!!!
Ведь пирожные, кексы мы и маффы полюбили сердцем и душой!
Почему природа близорука?Не умеет воевать и мстить!
Сколько убивать ее наукой,чтоб она решила разлюбить?
Создавалось в мире совершенство--изобилье фруктов,овощей,
Чтобы человек наш жил в блаженстве,не заботился о пище он вообще!
Но ему,паскуднику,все мало,хочется источник обойти,
Создавать конфеты,чипсы стал он и в тупик пришел в своем пути.
Выход лишь один--- в здоровом теле на Земле прожить две сотни лет
И сказать,что круто похудели,сможем лишь отрекшись от конфет!!!![]()
Так это и не стодневка,а месячникА какой смысл тогда вообще в стодневке? Жри, да пости видосы из ютьюба.

Всё хорошо будет,конечно мы сдесь для того, чтоб улучшать свой рацион и поддерживать друг друга,а так же делиться полезными знаниями и опытом. Но не издеваться над собой,конечно.Всё булетО.К.!А смысл в стодневку записываться тогда? Чтобы попостить анекдоты про еду? Каждый нормальный человек выйдет и не будет дурью целый месяц маяться,а с другой стороны,каждый сам отвечает за свое поведение перед собой.Просто я не могу резко все бросить,тогда мне вообще что ли продолжать сладкое есть,потому что я могу дней пять из 30 сорваться? Так мне в месячник не записываться?
Если так,и здесь люди с такой силой воли пришли,что уверены в себе про три срыва,то месячник не мое.

Во всём нужна рациональность.Если любишь коныеты и шоколадки, то можно купить горький шоколад, его много не съешь,я так отвыкла.Сейчас всегда дома лежит,и неохота даже. Считаю,что просто не надо себя доводить до неопредолимого желания к сладостям,из за того,что убрал полезные углеводы и тот же один хотя бы полезный с отрубями кусочек хлеба.А без него ничего не намазать. Так что согласна,что постепенно заменять вредности на полезности5 месяцев!!!! это ж супер!!!
если ты смогла разобраться с сигаретами...
неужели сладкое не можешь побороть?
ну замени..на курагу...финики....фрукты....
есть шоколад на фруктозе....можно первое время на этом подержаться..потом вкусовые пристрастья поменяются...21 день нужен...
Знаешь,Ален..я 3 года назад худела по одной книге... за месяц сбросила 10 кг ...и за этот месяц я забыла вкус сладкого..потом спустя месяц я съела конфету...у меня чуть глаза из орбит не вылезли от сладости..и я ела сладкого почти 2 года...
так что все можно побороть.... мы же собой управляем..мы же люди...разумные существа ))
Ну не уходи пожалуйста,очень стихи понравились!Ты такая искренняя,молодец!Мне удобно,чтобы условия в месячнике оставались как в начале были заявлены,с восстановлением жизней.Если остальные члены команды против,я соглашусь с большинством и не буду тут дурью маяться и стихи писать,уйду и буду одна стараться от сладкого отказываться.Как смогу.
Не согласна!эта прекрасная группа и ограничитель и улучшитель и поддержатель и опытом делятельЯ считаю, что это абсолютно непродуктивно. Три раза-это нормально для экстренных случаев, день рождения, не смог отказать ребенку, принесшему тебе пироженку на сэкономленные карманные деньги и т. п. А все остальное от луквого... Если нет никаких сдерживающих факторов, никогда себе не скажешь стоп. Если, как ты говоришь, каждый настолько готов отвечать за себя, тогда и вправду незачем в стодневку записываться, и так можно отвечать без всяких стодневок. Но ведь ты же не отвечаешь? Лично для меня-это как раз ограничитель, а если его нет, то и смыла нет тоже, соответственно.
Всё верно, не надо никаких разногласий.Есть правила и Кэп и не надо никуда уходить.Нам вместе будет очень хорошоВообще я так понимаю,мы не должны в месячнике,как и в стодневке доказывать у кого сила воли круче,а поддерживать друг друга.Для этого мы объединяемся.Когда каждый рассказывает дружелюбно,как у него идет процесс,у других появляется чувство,что они не одиноки,их поддержат, и еще не у одних их такая проблема.Команда должна поддерживать друг друга.Если такие разногласия в команде,и желания других правил,то я поддерживаю команду и выхожу их месячника.
Кому доказывать-то? Себе разве что. Я сказала, для чего мне нужна эта стодневка. Поддержка второстепенна, первично-обещание, которое прилюдно даешь себе и которое стремно нарушить. У кого-то другие мотивы, может быть. Смешно, конечно, поведение 5-тилетней девочки.