Sviristel2017
Властелин
- Сообщения
- 45.284
- Реакции
- 155.221
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 21.04.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Спасибо , Иришка!Лена, добро пожаловать в команду!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо , Иришка!Лена, добро пожаловать в команду!
Спасибо!Натали, добро пожаловать в команду! Вот это отчет у тебя!




Конечно, понимаю, Наташа, какие это мелочиСпасибо!
Но ты ж понимаешь, что это мелочи
Хотя маме подмышку (у неё нитка лопнула) я по правильному зашивала, распоров левый рукав. Себе бы просто строчку в край сверху дала и не парилась с распарыванием и зашиванием обратно![]()

Красота!Добрый всем вечер
Закончила я свой шарф палантин
Посмотреть вложение 2275278 Посмотреть вложение 2275279
всем привет, самый бесполезный участник в строю! анкету заполнила, обещаю показываться, читать, комментировать, хотя маловероятно))))Добро пожаловать в команду.

Я пока с телефона, попозже с ноута зайду, пока места для него нет, я на потолке. Приду, всех проверювсем привет, самый бесполезный участник в строю! анкету заполнила, обещаю показываться, читать, комментировать, хотя маловероятно))))

Добрый вечер!![]()
Стодневка объединяет людей, которые любят что-то делать своими руками. И не важно что: вязание, вышивка, шитьё, лепка, поделки, стройка и ремонт. Всё прекрасное, что выходит из наших рук.
Это может быть одна длинная цель на все 100 дней, а можно несколько коротких. Или одно короткое, а по ходу стодневки, как оно будет завершено - активировать новое. Главное, чтобы ни одна неделя не простаивала без дела.
Старт - 9 февраля 2026![]()
Финиш - 19 мая 2026
Продолжительность - 100 дней
КАПИТАН - Ирина @33irinka
Правила стодневки:
- Еженедельная сдача отчета о своем творческом прогрессе по заявленной цели по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!).
Форма отчёта: отметка в таблице и описание прогресса в теме (фотоотчеты приветствуются).
- В течение каждой трети на случай форс-мажоров и высокой степени загруженности в реале допускается отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
- За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
Лого:
1.![]()
Код:[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm5-png.2104686/[/IMG]
2.![]()
Код:[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104687/[/IMG]
3.![]()
Код:[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104688/[/IMG]
4.![]()
Код:[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104689/[/IMG]
5.![]()
Код:[IMG width="130px"]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nvrm3-png.2104690/[/IMG]
МожноДоброго времени!
А с раскрасками к вам можно?![]()
Всем привет!
@багира черная
@Хтонь Лесная
@НатальяИванова
@Мада Жале
@Tori_RBA
@Ликa
@Инна MK
Девочки, вы в команде, добро пожаловать!
Можно
Отлично, записывай)Можно
