Скинем Лишнее Практикум-8 « Режим тишины или пищевая пауза»

Вы пойдёте в следуюший марафон по ПП?

  • 1. Мне не понравилось.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Не вижу смысла.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Elen), вот смотри на моё фото. У меня полнота от " любви к себе" все вкусненькое и не выходя из дома по три дня) сейчас я худея на 5 кг. Перестала себя поощрять вкусненьким и добавила ходьбу не смотря ни на то)
Ой так это же ты прямо про меня написала))) про любовь и вкусненькое и жалея себя :rofl:
 
Я понимаю, Оль... Как трудно перейти на ПП... Но можно))) я у Наташи ума-разума набралась))) хотя как балласт там была среди них))) но уже взгляды на питание меняются)))
И эти новые взгляды мне очень нравятся))))
Поэтому я здесь и я отова отправиться вместе со всеми в путь к стройной я фигуре )))
Очень хороший путь! ?
 
Расслабилась в какой то момент вот вес и пополз. Скорее всего после родов, упор на семью делала.
А я на пенсии... Спокойствие.. Холодильник... Вареники- пельмешки-чебуреки-пироги-пирожки.... И здравствуйте, плюс десять)))
А бросила курить - и снова здравствуйте, новые плюс десять))))
?????
 
Расслабилась в какой то момент вот вес и пополз. Скорее всего после родов, упор на семью делала. Тебе спорт очень поможет. Ты танцами не занималась?
Расслабилась это точно
Сначала один дитя, потом только схуднула спустя 5 лет до 46 и крылья расправила и тут 2-ой и вот после него вес с 73 до 96 качался ?
 
Удивительно и откуда они взялись!?))
Таки готовить я люблю)))) ну, и, соответственно, кушать))))
А если очень вкусно, то и жрать))))
Вот и получилось то, что получилось))))
Завтра иичко и кусочек сыра)))
А свой любимый утренний кофе, сваренный в турке, но без сахара, я могу с утра выпить? Это же вода...
А то у меня давление низкое, я без кофы не щмогу!!!!!
 
Расслабилась это точно
Сначала один дитя, потом только схуднула спустя 5 лет до 46 и крылья расправила и тут 2-ой и вот после него вес с 73 до 96 качался ?
Ты правильно, что спортом занимаешься. Это твоя дорога к стройному телу!
 
Таки готовить я люблю)))) ну, и, соответственно, кушать))))
А если очень вкусно, то и жрать))))
Вот и получилось то, что получилось))))
Завтра иичко и кусочек сыра)))
А свой любимый утренний кофе, сваренный в турке, но без сахара, я могу с утра выпить? Это же вода...
А то у меня давление низкое, я без кофы не щмогу!!!!!
Без сахара кофе можно.
 
Тогда отлично? Мне для счастья больше ничего не надо)))) чашка крепкого кофе утром, - что может быть лучше?
Я год назад от перетанита умерла, откачали и теперь от кофе отвернуло. Пью Ячменный напиток.
 
Я год назад от перетанита умерла, откачали и теперь от кофе отвернуло. Пью Ячменный напиток.
Ох ты ж.....
И мы тут переживаем... Костюмы не налазят....
Все в жизни относительно....
Умничка!!!!
Как хорошо, что все хорошо!!!!
???
 
Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос: «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим» = «Наслаждаемся жизнью».
Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле. Дословный его перевод: «Делаем жизнь».

Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья. Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается
телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью!

Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.
Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу научиться этому «осиму».
Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами московской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно. На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки. В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим! Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.
Я поняла, что означает осим хаим: "наслаждаться жизнью здесь и сейчас!"
Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!
Богатство - это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!
Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек!
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении.
Цените то, что имеете!
Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу