Славян1988
Наблюдатель
Только ЗА!Вячеслав, только в Л/С
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Только ЗА!Вячеслав, только в Л/С
оК - удачи завтра тебеПросмотрел, завтра после соревнований, все расскажу. С Уважением, Станислав.
Вторые сутки без сна, сейчас начало рубить но уже 5 утра, если лягу то режиму придёт конец, курить охота но всё выкинул ещё днём, соблазнов нет, сейчас больше беспокоит сонливость, не вырубиться бы, а то когда планы рушатся, сила воли падает.Славян1988, как самочувствие?
Угу )). Согласен. Я сам уже не раз писал: у меня метод - сила воли отмечен ошибочно. Собирался бросать силой воли, но фактически бросил при помощи форума ))Очень кстати помогает форум
А ты из каких краев?? 5 утрано уже 5 утра
По крайней мере я сделаю попытки + узнав этот комплекс я всегда буду его держать в голове, и если буду не готов то опробую в след. раз, так как с выносливостью огромные проблемы у меня, а она необходима = это уже что то! Заранее спасибо Станислав!Держись, знай, что если сейчас закуришь, зачем мучился раз уже закурил. Свое время храни. Я составлю тебе комплекс, но только ты его не будешь выполнять все равно. Спорт, спортом, но мне это не мешает, я все равно в форме, но это за счет тренировок ОСПН. Курить бросить (Карр пишет, что Вы ничего не бросаете) не получается. Сигарета в мою жизнь въелась пробежка, сигарета. Марафон-сигарета, спарринг- сигарета, операция по спасению заложников - сигарета. Сам покидаю эту дрянь.
Иркутская область.А ты из каких краев?? 5 утра, а у меня - полночь
![]()
Вместе со мной 2 моих друга бросают, и ещё 1 думает над этим (на послед. гулянке все вместе договорились, что то с этим решать), так что единомышленников в городе достаточно, правда видимся мы пару раз в месяц
Мне 25, а 18 лет я уже курюСлава, тебе всего 18, где же ты научился сигаретой затягиваться? Двор научил. Советовать другим легко, но не себе, сам не могу бросить, (иду и закуриваю...). И не помогает мне ничего, но дневник здесь завел, но закурил, из за девушки, снова. Вот сейчас скурю пачку парламента и брошу. Верю-не верю.
.
Это осёл, именно им я себя чувствовал недавно! Скоро поменяю на что нибудь более позитивноеА, что это за аватар, не уверенного в себе человека, сгорбленное животное
НеубедительноВот сейчас скурю пачку парламента и ...
Как ето не принят?Совет не принят.