100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -18: Мандариновый рассол!

Клёвая была стодневка?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но ведь захотелось же...при каких обстоятельствах выпила?
Всё что сейчас напишу будет звучать как слабость,нерешимость,жалость к себе.Не хотелось .Наверно как привычка получить расслабление.Рассеять реальность.
 
Всё что сейчас напишу будет звучать как слабость,нерешимость,жалость к себе.Не хотелось .Наверно как привычка получить расслабление.Рассеять реальность.
Ну ничего, не волнуйся, мы все равно тебя любим ;) :kiss:
 
Солнышко пусть многое в этой жизни нам кажется несправедливым но поверь все происходит не просто так. Вопрос не почему а для чего будет более правильным. А зависимости они ко всему этому не имеют никакого отношения.
Оксана согласна с тобой полностью.Просто нужно пережить этот этап,эту ступеньку.
 
Держись и знай я рядом и помогу если моя помощь будет нужна.
Спасибо.Оксана твоя поддержка очень важна для меня.И нужна как только я пришла на форум.Не зависимо от обстоятельств и моих вылетов.
 
Бррррр, наконец то дома, промерз до костей
weather%20(134).gif
 
Машка, кого это ты снимала? :eek::D
Если честно, я подумала, что Влад @Сенсей написал про нательный крестик. Что он его не снимал. И поставила плюс, что я тоже не снимала.

Если не Ф тему, то... :ku: Блондинка, что взять то? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу