- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.787
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо огроменное))))

да ну их... таких гостей, это что за люди такие, которые в помещении курят?? дыма обнюхалась, сосуды в голове сейчас танцуют джигу дрыгу ? скорее выпей 17 стаканов воды!!!!!ходила в гости где есть курящие, они курили, я сидела рядом, жрала яблоки, обнюхалась дыма, мда уж...![]()

да ну их... таких гостей, это что за люди такие, которые в помещении курят?? дыма обнюхалась, сосуды в голове сейчас танцуют джигу дрыгу ? скорее выпей 17 стаканов воды!!!!!![]()


тогда я не усну))) буду в туалете дежурить после 17 стаканов воды)шучу, конечно, про 17 стаканов ? 2 стакана, думаю хватит. И шоколадочку, за моральный ущербтогда я не усну))) буду в туалете дежурить после 17 стаканов воды)

Да, много перекликается с Алленом Карром) но я все расписала записала в блокнотик! в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание, когда из дома выхожу!@Филин Филя, Даша, все будет хорошо! тем более, что опыт бросания у тебя есть, и выводы сделаны нужные.
и то, что ты в компании курящей продержалась сегодня, очень круто!
главное дома продолжай #тупонекурить.
А может быть для тебя совсем не тупо, а уже осознанность помогает.
Ты проходила "Шаги" Сергея Князева?
да, меня тоже дергает тяга до сих пор, когда выхожу с работы на улицу (я года 3 уже на работе не курила).Да, много перекликается с Алленом Карром) но я все расписала записала в блокнотик! в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание, когда из дома выхожу!
Зря, всмысле, что надо было сказать, что ты бросаешь, какая ни какая поддержка, и тем более у тебя может образ в голове сформировался, что дома у родителей это такое, а вот где-то там на улице, в гостях и тп нормально, потому что раньше курила там.в том то и дело, дома при родителях не курю, только в гостях и на улице, поэтому это целое испытание
А что тут такого то? Ты же тем более бросать собираешься, а не бороться за право быть членом табачного клуба?. Родители курят или курили?У меня родители не знают что я курю, поэтому лучше и дальше пусть не знают)
Да, мама курит( но только она и знает. Дело не в том, знает кто-то или нет, а в том, что дома же могу спокойно быть хоть весь день и не курю! а как на улицу, так все и сикатит(А что тут такого то? Ты же тем более бросать собираешься, а не бороться за право быть членом табачного клуба?. Родители курят или курили?
В этот раз обязательно получится!Табекс надо пить по инструкции, есть накат или нет, но пить его надо. Потом, после курса можно при накате взять таблетку под язык.@otchelnik, я табекс пью только когда сильно накрывает, не соблюдаю время, в основном сама себя сдерживаю) а с табексом я много раз бросала, но максимум на месяц, пока его принимала
Привет.С каждым днем будет легче. Надо переждать.Похоже сегодня будет весёлый день! Проснувшись с утра, первая мысль: хочу покурить! У меня обычно первый день бросания проходит легко и незаметно, а потом начинается... Поэтому срываюсь( что ж, не буду поддаваться мимолетным желаниям, начала идти, значит буду идти дальше!!!
От жеж партизанка! Как тебе это удалось?У меня родители не знают что я курю...
не буду поддаваться мимолетным желаниям, начала идти, значит буду идти дальше!!!
Так держать!
Да ладно, я когда в школе курил тоже никто не знал, классный руководитель только перед выпускным узнала, думала, что я за компанию хожу ?.От жеж партизанка! Как тебе это удалось