Рукотворчество Во саду ли, в огороде - 8!

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Дома убралась, сейчас наверное на дачу пойду. Сегодня солнечно, но холодно) хотя бы нет дождя)
IMG_20260422_094934_011.webp
IMG_20260422_094934_011.webp
 
Дома убралась, сейчас наверное на дачу пойду. Сегодня солнечно, но холодно) хотя бы нет дождя) Посмотреть вложение 2312580Посмотреть вложение 2312580
Я тоже пойду на подоконник сегодня. 😁
Надо искупать цветы, протереть и штору заодно постирать)
 
Всем привет! Доброго утра и удачного дня!
У нас сегодня дают солнышко, небо чистое и +8. По сравнению с холодрыльником два дня назад — теплынь. Обещают аж до 12-14 градусов. А уже завтра очередное похолодание и дожди.
Так что домашние растюши имеют преимущество перед теми, которые ждут высадки в теплицу и грунт. Но то ж апрель — непредсказуемый и переменчивый.
Вчерашний бутон у гиппика распустился полностью. Порадовал — оказался чисто красным и махровым.
Луковка молодая, цветет первый раз. На стрелке всего три бутона, раскрыть все сразу не хватило силенок.
IMG_0771.webp
 
Сто рублей за такси и я на даче😁😁😁
Всё понемножку просыпается)
IMG_20260422_105655_977.webp
IMG_20260422_105540_140.webp

IMG_20260422_105445_225.webp
IMG_20260422_105315_568.webp

IMG_20260422_105119_640.webp

IMG_20260422_105034_456.webp
IMG_20260422_105000_540.webp
IMG_20260422_104931_645.webp

IMG_20260422_104920_457.webp


Воды в этом году в колодце очень много 🤩
IMG_20260422_104246_810.webp
 
Доброго дня, вот и аиста "поймал", правдо далековато.
Буду стараться, поближе.
 
Всем привет! Доброго утра и удачного дня!
У нас сегодня дают солнышко, небо чистое и +8. По сравнению с холодрыльником два дня назад — теплынь. Обещают аж до 12-14 градусов. А уже завтра очередное похолодание и дожди.
Так что домашние растюши имеют преимущество перед теми, которые ждут высадки в теплицу и грунт. Но то ж апрель — непредсказуемый и переменчивый.
Вчерашний бутон у гиппика распустился полностью. Порадовал — оказался чисто красным и махровым.
Луковка молодая, цветет первый раз. На стрелке всего три бутона, раскрыть все сразу не хватило силенок.Посмотреть вложение 2312598
он такой красивый...красный наверное еще больше нарвится белых))
его надо в прическу танцовщице фламенко)))
 
Это каменная роза, да она зимует под снегом, обрастает детками как не в себя)
они из одной группы, возможно одно и тоже
сейчас гуглила одно, только я почему то думала что это как кактус подыхает в морозы)
 
у меня цель определённо такая же)
я просто думаю не поздно ли это будет, конец мая
почитала можно через рассаду но каждый в инд стакане, не любят они пересадку
Не поздно это точно, единственное можно прорастить наверное, как в школе учили 😁 Но я так накидал , в ямку
 
аиста "поймал",
На "поймал аиста" я подумала, что буквально.

В одно прекрасное утро моего детства я проснулась, пошла в ванную, а там.... аист. :rofl: Оказалось , мама его поймала на улице - он ходил около нашего дома.
 
На "поймал аиста" я подумала, что буквально.

В одно прекрасное утро моего детства я проснулась, пошла в ванную, а там.... аист. :rofl: Оказалось , мама его поймала на улице - он ходил около нашего дома.
Это страшно наверное:D:rolleyes:
 
В этом году очень много семян не взошло. Напасть просто.
БазеликIMG_20260422_161145.webp
Помидоры, наверное придется посадить ч мешки
IMG_20260422_161127.webp
Пеларгонии
IMG_20260422_161101.webpIMG_20260422_161017.webp
И фиалка одна начинает цвести, спасенная из Магнита
IMG_20260422_160957.webp
 
20260423_083344.webp

Я купила многолетку садовая гвоздика, но высаживать буду после 7 мая
 
всем привет) Мои эустомы, посаженные в феврале и в конце марта, я развлекаюсь ))) Ну и прошлогодние набирают бутоны, подкормка работает . Маргаритки всходят, но повелилась гадость, муж будеет обрабатывать завтра.

014dcaa8-b0a5-45d3-a206-38afee9787c6.webp

c571c1c4-6d8e-4f7e-91d9-5d07ad066bb6.webp
IMG20260423104152.webp


1ec069da-1cc0-4cc0-abc5-4b6cfff868f0.webp
05ea0a7b-dfe6-44d0-bd09-fe477ffcfa42.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу