Всем привет! Доброго утра и удачного дня!
У нас сегодня дают солнышко, небо чистое и +8. По сравнению с холодрыльником два дня назад — теплынь. Обещают аж до 12-14 градусов. А уже завтра очередное похолодание и дожди.
Так что домашние растюши имеют преимущество перед теми, которые ждут высадки в теплицу и грунт. Но то ж апрель — непредсказуемый и переменчивый.
Вчерашний бутон у гиппика распустился полностью. Порадовал — оказался чисто красным и махровым.
Луковка молодая, цветет первый раз. На стрелке всего три бутона, раскрыть все сразу не хватило силенок.
Посмотреть вложение 2312598