Да тыкнула не туда от волнения

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да тыкнула не туда от волнения

Всё рядом, а пальцы огромные вот и получается невесть что?Да тыкнула не туда от волнения![]()
Выходит это я такой испорченный, а ты просто промахнуласьВсё рядом, а пальцы огромные вот и получается невесть что?

Так и естьВыходит это я такой испорченный, а ты просто промахнулась![]()

И нам это нравится, что тебе у нас нравитсяНравится мне у вас![]()

Мне подружка дала немножка, весной буду сажать. Если не засохнет. Сиреневый, семейный какой то. И чеснок она мне сортовой осенью дала, это не чеснок... там долька одна, как вся наша чесночная башка. Посмотрю, что получится.Яровой чеснок кто нибудь сажал?
Говорят он хранится лучше чем озимый. Вот его и надо сажать для хранения и употребления в пищу в зимнее время.
А озимый для разносолов, консервации и поесть летом.
Есть опыт? Поделитесь)
Прочитала вместо чеснока лук же...Ура!))Участвую. С правилами согласна.


СпасибоУра!))
Добро пожаловать![]()

Самозваный спикер, агаЯ думала, ты уже записалась?
Главный эксперт по цветам же![]()

Отказ от ответственностиЭто вроде как- у вас ручки- криворучки и плохие семена, а Пашок тут ни при чём. Он вообще то дельные советы давалПаша, если что - это шутка ???

Нее я его сто лет назад посадила потом выдернула мне казалось…А как? Просто вырастал как лук и всё? ?
Паша, ты соблюдаешь?