Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пришло сообщение с фитнес клуба. Открыли новые тренировки: фитнес XXL и леди стайл. Вот и гадай что это))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Добрый всем день. Вся неделя прошлая прошла хорошо,но вчера был зажор с хамсой,мясом и водкой))) Гости приехали. Пффф, еще на неделе суши будут, это капец. Бегать утром не пошла тк не вижу смысла, после пьянки мотор садить. На тренировку схожу вечером в зал. И разгрузочный сегодня на кефире и на белочке. Не нарушаю, ффсе хватит. Но вчера утром бегала 5км и выпады делала , мнооого. Попа болит ,ппц
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашел отметится - после недели празднования «дня» рождения))).НАШЕЛ приемлемое для себя правильное питание!!! Дало мне минусом 4 кг. которые не вернулись. Правильно или не правильно – дело десятое. Для меня сейчас беда – лишний вес!!!
Короче нашел окно и устроил себе ленивую диету, т.е. голодание на 42 часа. Завтра повторю, но уже 48 часов. Сейчас борьба с весом в приоритете!!!
 
Последнее редактирование:

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашел отметится - после недели празднования «дня» рождения))).НАШЕЛ приемлемое для себя правильное питание!!! Дало мне минусом 4 кг. которые не вернулись. Правильно или не правильно – дело десятое. Для меня сейчас беда – лишний вес!!!
Короче нашел окно и устроил себе ленивую диету, т.е. голодание на 42 часа. Завтра повторю, но уже 48 часов. Сейчас борьба с весом в приоритете!!!
ни фига себе, а 36 ч не смогла выдержать, максимум 26-27 могу
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.992
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый всем день. Вся неделя прошлая прошла хорошо,но вчера был зажор с хамсой,мясом и водкой))) Гости приехали. Пффф, еще на неделе суши будут, это капец. Бегать утром не пошла тк не вижу смысла, после пьянки мотор садить. На тренировку схожу вечером в зал. И разгрузочный сегодня на кефире и на белочке. Не нарушаю, ффсе хватит. Но вчера утром бегала 5км и выпады делала , мнооого. Попа болит ,ппц
Белочка - это что?
Конфетки?
Тоже хочу, чтобы попа болела. Но болит голова, у нас +30 и душно очень. Вечером схожу на озеро, поплаваю.
Нужно погоду ловить, осталась того лета одна полная неделя, сегодня считая, и одна не полная. Как то и быстро прошло, скажите?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Белочка - это что?
Конфетки?
Тоже хочу, чтобы попа болела. Но болит голова, у нас +30 и душно очень. Вечером схожу на озеро, поплаваю.
Нужно погоду ловить, осталась того лета одна полная неделя, сегодня считая, и одна не полная. Как то и быстро прошло, скажите?
Ахах. Насмеялась.Белочка- это белок в смысле,белковая еда:):).
Не знаю как буду сегодня заниматься, но точно знаю,что после тренировки легче будет в плане самочувствия
У нас тоже по погоде приблизительно так же,только ветер суховей раздражает. Тоже гости на моря хотят ехать, ну а я спать после вчера хочу, а приходится работать))
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ни фига себе, а 36 ч не смогла выдержать, максимум 26-27 могу
А у меня было огромное желание дойти до 72 часов, но в субботу планировалось застолье и требовалось время на выход. Нет у меня сил - сидеть на диете и считать калории. Пробовал.
Сегодня пообедал капусткой и теперь только в среду. Не могу советовать другим, но как по мне от этих разгрузочных 42 часов получил серотонину и дофамин достаточно.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.992
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ахах. Насмеялась.Белочка- это белок в смысле,белковая еда:):).
Не знаю как буду сегодня заниматься, но точно знаю,что после тренировки легче будет в плане самочувствия
У нас тоже по погоде приблизительно так же,только ветер суховей раздражает. Тоже гости на моря хотят ехать, ну а я спать после вчера хочу, а приходится работать))
Ух ты, у тебя море под боком? Везёт.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.217
Реакции
132.992
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня было огромное желание дойти до 72 часов, но в субботу планировалось застолье и требовалось время на выход. Нет у меня сил - сидеть на диете и считать калории. Пробовал.
Сегодня пообедал капусткой и теперь только в среду. Не могу советовать другим, но как по мне от этих разгрузочных 42 часов получил серотонину и дофамин достаточно.
Здорово. Мне бы такая разгрузка понравилось, можно не готовить, но семью всё равно кормить же. А готовить другим, а самой не есть - у меня силы воли не хватает. Вчера целый день ходила вокруг пиццы, ночью она меня победила. Или я её?
Короче, доела я ту пиццу, и морожку сверху, прощай моя талия.:facepalm:
Сегодня типа опять не ем. Но ночь всё ближе...
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово. Мне бы такая разгрузка понравилось, можно не готовить, но семью всё равно кормить же. А готовить другим, а самой не есть - у меня силы воли не хватает. Вчера целый день ходила вокруг пиццы, ночью она меня победила. Или я её?
Короче, доела я ту пиццу, и морожку сверху, прощай моя талия.:facepalm:
Сегодня типа опять не ем. Но ночь всё ближе...
У меня по понедельникам – тренажерный зал и сауна. Смотрю отвес и знаю, что если не сорвусь в ночи на пожрать, то утром сгорит еще 500 гр. Стимулирует))
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
А у меня было огромное желание дойти до 72 часов, но в субботу планировалось застолье и требовалось время на выход. Нет у меня сил - сидеть на диете и считать калории. Пробовал.
Сегодня пообедал капусткой и теперь только в среду. Не могу советовать другим, но как по мне от этих разгрузочных 42 часов получил серотонину и дофамин достаточно.
Такие большие перерывы разве не вредно? Для меня 4 часа уже катастрофа. Дома на ужин муж и сын (27 лет) каждый день честно смотрят мне в глаза и ждут мяса. Вот бы их хоть часика на 24 отправить поголодать. Вот был бы праздник.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такие большие перерывы разве не вредно? Для меня 4 часа уже катастрофа. Дома на ужин муж и сын (27 лет) каждый день честно смотрят мне в глаза и ждут мяса. Вот бы их хоть часика на 24 отправить поголодать. Вот был бы праздник.
в принципе даже полезно, но мне не пошло. Я голодала 36 часов, с утра я спокойно не ем, в обед мне уже хочется кушать прилично, к ужину я примерно вот это небезопасное для общества существоminion7
и да- реально очень трудно заснуть, мысли только о еде:facepalm:
поголодала я так раза 3-4 и решила, что хватит мучать близких и себя. Они боялись ко мне подходить
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такие большие перерывы разве не вредно? Для меня 4 часа уже катастрофа. Дома на ужин муж и сын (27 лет) каждый день честно смотрят мне в глаза и ждут мяса. Вот бы их хоть часика на 24 отправить поголодать. Вот был бы праздник.
Ничего вредного о разгрузочных днях я не слышал. Ну, у меня будет два таких дня подряд.
К еде отношусь спокойно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Зашел отметится - после недели празднования «дня» рождения))).НАШЕЛ приемлемое для себя правильное питание!!! Дало мне минусом 4 кг. которые не вернулись. Правильно или не правильно – дело десятое. Для меня сейчас беда – лишний вес!!!
Короче нашел окно и устроил себе ленивую диету, т.е. голодание на 42 часа. Завтра повторю, но уже 48 часов. Сейчас борьба с весом в приоритете!!!
Привет. Минус 4 кг. от стартового веса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу