Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Получилось позаниматься на этой неделе только 1 раз, отметьте меня пожалуйста в таблице - пятница. Спасибо!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никита, @Alozouwa , отметь меня на этой неделе, пожалуйста, я в отпуске, не могу заниматься
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я вчера попала на бесплатное занятие хатха йогой в парке))) так классно заниматься на свежем воздухе, под соснами жаль только что опять холода начинаются. И почему мы не в Индии живем
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Можно я вам тут похвастаюсь? Долго ждала эти книги, т.к. заказывал из России специально чтоб были на русском. И вот сегодня ура!!!
20190804_161929.jpg
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Можно я вам тут похвастаюсь? Долго ждала эти книги, т.к. заказывал из России специально чтоб были на русском. И вот сегодня ура!!!
Посмотреть вложение 971146
Ух ты, учебник для инструкторов,:cool:, ну тогда рубрику "асана недели" теперь ты ведёшь.)
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно я вам тут похвастаюсь? Долго ждала эти книги, т.к. заказывал из России специально чтоб были на русском. И вот сегодня ура!!!
Посмотреть вложение 971146
Супер! Я вот думаю о кундалини йоге тоже. Оказывается у меня рядом и студия есть с занятиями. Но вот недавно услышала такое мнение, что прежде чем работать с энергией надо подготовить себя - а именно соблюдать принципы духовной жизни, питание йоговское и тд. В противном случае может быть непредсказуемый результат.
 
Последнее редактирование:

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброй ночи! Отметьте пожалуйста меня в таблице - среда - суббота. Спасибо!
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Супер! Я вот думаю о кундалини йоге тоже. Оказывается у меня рядом и студия есть с занятиями. Но вот недавно услышала такое мнение, что прежде чем работать с энергией надо подготовить себя - а именно соблюдать принципы духовной жизни, питание йоговское и тд. В противном случае может быть непредсказуемый результат.
Работа с энергиями, - она в любой йоге, не только в кундалини. Я ее начала делать как-то сразу и много, каждый день и дома. Потом уже ходила в студию не долго, но мне дома самостоятельно удобней. Так вот спустя какое-то время питание само изменилось, потянуло на овощи, мясо постепенно стало не нужно, потом алкоголь все меньше и последнее: курение. Хотя с каждым из этих демонов я все еще воюю!:starwars:
Меняются не только такие вещи, всё в жизни медленно, но уверенно становится другим.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работа с энергиями, - она в любой йоге, не только в кундалини. Я ее начала делать как-то сразу и много, каждый день и дома. Потом уже ходила в студию не долго, но мне дома самостоятельно удобней. Так вот спустя какое-то время питание само изменилось, потянуло на овощи, мясо постепенно стало не нужно, потом алкоголь все меньше и последнее: курение. Хотя с каждым из этих демонов я все еще воюю!:starwars:
Меняются не только такие вещи, всё в жизни медленно, но уверенно становится другим.
Да, это верно. Последнее время кушаю избирательно, бывают конечно срывы.
Но уже забыли давно что такое колбасные изделия, газированные напитки,уже давно не покупаю детям магаз.йогуртов( делаю сама на заквасках).
Конечно, иногда очень хочется так наесться, чтоб до отвала!
Очень тянет на сладкое, но в этом я себя пока ограничивать не хочу.мучное, жареное, алкоголь, сигареты-достаточно отказов и также борешься с ними(хотя нет, к алко равнодушна)
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня что, магнитные бури??? Проваливалась весь день в сон, еле-еле довела машину домой, упала, уснула и во сне мне снилось, что я дико хочу спать и засыпаю на ходу. Даже с собакой нет сил выйти.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня что, магнитные бури??? Проваливалась весь день в сон, еле-еле довела машину домой, упала, уснула и во сне мне снилось, что я дико хочу спать и засыпаю на ходу. Даже с собакой нет сил выйти.
Это Саурон на вашу страну воздействует. У нас все ок))
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу