Ищу совета 29# Маска от 11.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женский,26

"Поздравляю с прошедшими праздниками, дорогие форумчане!!! Немного нестандартный вопрос: бросила курить 3 месяца назад, и мне дико захотелось секса (мужа, парня нет), было ли у вас такое? Что с этим делать? Раньше настолько жгучего желания никогда не возникало, а теперь, особенно последний месяц, я на всех мужчин смотрю как на потенциальный член! На работу страшно выходить,постоянно какая-то возбужденная...не предлагайте самоудовлетворение, пока не помогло :( "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что с этим делать?
Ну тут предложение простое, как два байта переслать.....вам срочно нужно найти постоянный член и по полной его использовать...использовать....использовать.....
Может тогда и отпустит со временем это дурацкое желание)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Найти с кем.
А всплеск точно на сигаретах вызван? Может в отсутствии секса дело
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну так не бывает, чтобы не с кем) Если только не принцип "только в отношениях/браке")
Да там написано. что уже на всех бросается по сути......так что думаю и до брака не дотянет))))))))))))))
 
S

SerezhaEvil

Да там написано. что уже на всех бросается по сути......так что думаю и до брака не дотянет))))))))))))))
Вот и смысл мозги делать) Найти жаждущего проблем нет, обоим приятно - всё ок)
 
Я

ЯНаталИЯ

По идее совершенно нормальное явление после отказа. Меняется гормональный фон, поэтому и возникает такое) Тут на форуме именно 3 месяца становятся рубежными в этом вопросе) Доказано как грица общими наблюдениями. :giggle: Вопрос что с этим делать? Тут вариантов не много - познакомиться с кем нибудь, тем более ты свободна, но можно и не так. Займись спортом, поможет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот не с кем. Я бы тоже не знала что делать, к соседу же не подойдешь... "Ой, ты знаешь, что я тебе сейчас расскажу...".
Может у кого-то есть реальные советы как познакомиться с мужчиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу