Ищу совета #36 Маска v 2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
О родителях нельзя забывать ни в каком возрасте.
Родитель там, похоже, давно забил на сына. И о его психическом благополучии.
Думать, но не ценой собственного здоровья, а с алкоголиками такого быть не может.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Элвис, давно пора заниматься только собственной жизнью. Вам самому не мешало бы обратиться за помощью к специалисту. Это действительно странно в 44 года думать, как помочь отцу.
Чот тут не то.
я думал что в маске, все имена и возраст - вымышлены, почему-то. разве нет?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
я думал что в маске, все имена и возраст - вымышлены, почему-то. разве нет?
Это по желанию владельца Маски указывается.
Ну а удобнее все-таки как-то по имени называть, вот имя и пишут. Исключительно для удобства общения.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это по желанию владельца Маски указывается.
Ну а удобнее все-таки как-то по имени называть, вот имя и пишут. Исключительно для удобства общения.
Ну мне все же кажется, что Элвис 44 вымышлено, не буду настаивать, но очень глубокое ощущение
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну мне все же кажется, что Элвис 44 вымышлено, не буду настаивать, но очень глубокое ощущение
Может и вымышленно. Имя точно уж ну очень редкое для России
А возраст? Например, сейчас 44+ в 20 женился = отцу 65. У меня сосед примерно такого же возраста. Но тот на пенсию вышел и стал зажигать по этой части. Хватило на полгода, одумался, устроился слесарем в местный ЖКХ. Там работа сменная и к перегару ну очень негативно относятся - современные реалии. Работает и в свои 60 с хвостиком. Он один - не показатель, просто как пример.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Чтобы он захотел возможно должно произойти какое либо событие которое подвигнет его к выбору .
Вот сколько знаю случаев, когда совсем завязывали, это в-основном либо по здоровью, либо наживали себе неприятности и умудрялись из них выпутаться без особых проблем (скажем так - живы остались и ладно). Бывает, но редко, когда просто так бросают ("выпил свою ж/д цистерну"). Но это уже гораздо реже. Это из моих наблюдений
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подлевайте в супчик капель по 10 травы отвара травки баранец. Но не более, она не действует пока в организм не попадёт алкоголь. Как только выпьет, хоть немного, начнутся жуткие вещи, падает давление, аритмия, вплоть до остановки сердца. Нужно понимать, что возможен летальный исход и тюрьма, но пить человек точно не захочет никогда, пока алкалоиды баранца в организме.
Это была шутка? (баранец какой-то и его алкалоиды ) :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
я думал что в маске, все имена и возраст - вымышлены, почему-то. разве нет?
Может быть. Но, мне кажется, возраст - деталь очень важная. В 40 времени на алкоголиков совсем нету. Если в 30 ещё можно дурью помаяться, пребывая в иллюзиях. На истину не претендую, но спросили совета, - дала, как умею.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это была шутка? (баранец какой-то и его алкалоиды ) :)
Да замучаешься поди это капать, баранец. Он наверно за ночь как входит, так и выходит. И сиди капай ему на завтрак, обед и ужин. А потом подружки будут спрашивать, что замуж не вышла, детей не нарожала. А я баранец капала, некогда мне было.
Так жизнь и пройдёт за этой кутерьмой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да замучаешься поди это капать, баранец. Он наверно за ночь как входит, так и выходит. И сиди капай ему на завтрак, обед и ужин. А потом подружки будут спрашивать, что замуж не вышла, детей не нарожала. А я баранец капала, некогда мне было.
Так жизнь и пройдёт за этой кутерьмой.
:rofl: :rofl: :rofl: ой, это прям самый трешовый пост за многие месяцы, аж прослезилась
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.506
Реакции
46.076
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жить захочет , при циррозе будет печень искать . Найдет ли , успеет ли ??? Но пить бросит по любому живой или мертвый :spin:
при циррозе никто печень не даст. бросит, точно :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это была шутка? (баранец какой-то и его алкалоиды ) :)
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Автор, у вас созависимость. Отстаньте от отца. Хочет, пусть пьёт. Только сам. Без вашей помощи. Это его выбор. Когда придёт за советом как бросить, будете вместе решать. А насильно человека заставить не пить против его воли - плохой сценарий, ведёт к краху
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу