Ищу совета #36 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Элвис, 44

Вообщем отец, пьет. Нет, не каждый день, раз в месяца 3 но очень запойно,
Как с этим бороться? Что делать? Кадировали - не помогает, на форум не пойдет явно,
Разговаривали тысячу раз, я уже не знаю как быть(

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Элвис, 44

Вообщем отец, пьет. Нет, не каждый день, раз в месяца 3 но очень запойно,
Как с этим бороться? Что делать? Кадировали - не помогает, на форум не пойдет явно,
Разговаривали тысячу раз, я уже не знаю как быть(

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Увы, но пока сам не захочет - не бросит.

А Вы сами готовы за него бороться?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойти на сайт нотдринк и прочитать о созах - созависимых алкоголику людях. Возможно, материалы сайта помогут выпнуть папу из зоны комфорта во время запоев и между. Но не факт. А заставить бросить - никак не получится.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Москве кодирование запретили в 2015 году как шарлатнский метод.
— Запретить использование в ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ» методов лечения наркологических больных, не входящих в Стандарты оказания первичной медико-санитарной и наркологической помощи, в том числе различные виды предметно-опосредованного внушения запрета на употребление алкоголя или других психоактивных веществ (кодирование, SIT, «Торпедо», имплантация препарата ESPERAL, метод 25-го кадра, кодирование по методу Довженко и его разновидности и т.д.), — говорится в приказе.
Так что согласен с Игорем, @Угрюмый нелюдим , пока он сам не захочет, не бросит.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не сделать, это его выбор - пить. Вам придется принять его, если он одумается - помочь, чем сможете.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
3 месяца на кодировке, потом срывается и по кругу?
Возможно эти кодировки и запустили это. 3 месяца ждёт, потом отрывается, потом отходит. Такой замкнутый круг.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подлевайте в супчик капель по 10 травы отвара травки баранец. Но не более, она не действует пока в организм не попадёт алкоголь. Как только выпьет, хоть немного, начнутся жуткие вещи, падает давление, аритмия, вплоть до остановки сердца. Нужно понимать, что возможен летальный исход и тюрьма, но пить человек точно не захочет никогда, пока алкалоиды баранца в организме.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца на кодировке, потом срывается и по кругу?
Возможно эти кодировки и запустили это. 3 месяца ждёт, потом отрывается, потом отходит. Такой замкнутый круг.
А мне показалось, что были попытки кодировок - без успеха, а сейчас он просто , 3 не пьет, а потом срывается, без кодировок. Могу ошибаться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А мне показалось, что были попытки кодировок - без успеха, а сейчас он просто , 3 не пьет, а потом срывается, без кодировок. Могу ошибаться.
Если он три месяца может сам не пить - это уже не все так плохо.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Элвис, 44

Вообщем отец, пьет. Нет, не каждый день, раз в месяца 3 но очень запойно,
Как с этим бороться? Что делать? Кадировали - не помогает, на форум не пойдет явно,
Разговаривали тысячу раз, я уже не знаю как быть(

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
Вы сможите ему помочь только в том случае, если у него будет крепкое, искреннее желание вырваться из этого омута. Всё остальное - пустое, результата не будет. Это его жизнь, его выбор и он сам её ломает.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сможите ему помочь только в том случае, если у него будет крепкое, искреннее желание вырваться из этого омута. Всё остальное - пустое, результата не будет. Это его жизнь, его выбор и он сам её ломает.
У меня возникло крепкое искреннее желание набухаться.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Валдис

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.977
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не сделать, это его выбор - пить. Вам придется принять его, если он одумается - помочь, чем сможете.
Да совершенно верно. Много опыта с этим друзья, родственники. Только сам, тогда чем то и как то можно помочь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Элвис, давно пора заниматься только собственной жизнью. Вам самому не мешало бы обратиться за помощью к специалисту. Это действительно странно в 44 года думать, как помочь отцу.
Чот тут не то.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу