Ищу совета 92# Маска от 03.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щас ваще начеку надо быть, Ира) Чуть что не так с мужем - констатировать факт про любовницу ) эх, всему учить надо нас. Я вон и то уже просекла фишку)) сколько ж можно с лапшой - то ходить)
ясно))) я удивлена, что тема не перешла на любовниц с 1 же поста)
master-joda_21018054_orig_.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Дополнение от маски!

"Почитала,посмеялась местами)
С утра было продолжение,в результате муж с дачи свалил)))
Да нет у него сейчас никакой любовницы,была давно,я сразу это поняла,сейчас нет.Я не слежу,но знаю распорядок дня мужа.Он едет на дачу с удовольствием,но как переклинит и начинается..
Самое главное,я за ним наблюдаю,когда он что-то делает,скважину,провод прокладывает или ещё что-то,старается на цветы не наступать(особенно весной их ещё плохо видно).
Но когда доходит до разговора(многие советуют поговорить),всё..,суши весла..Утром и закончилось..,пнул несколько раз цветочный куст и ушел..
Мне цветы красиво,а ему млин трубы...Ему кусты мешают по дорожкам ходить))),а мне ванна с гравием не мешает(перекрывает вход в кладовку)..И перечислять можно бесконечно...,я логики не пойму.
Я могу забить на многое,не замечать,промолчать,но зачем мне на даче склад стройматериалов,которые будут лежать про запас на случай "войны" .
Дома в квартире склад каких-то разобранных приборов и проч..,которые он просто складирует на полках на балконе.
У его друга на даче жена особо не втягивается в дачный процесс,муж деревца обкосил,все тихо-мирно.
Может и мне всё скосить,зачем эти цветы,зачем помидоры..Сиди,плюй в потолок.Ни полоть не надо ,ни поливать и проч.Пипец,короче , я на распутье.."
 
A

Alegoria

него сейчас никакой любовницы,была давно,я сразу это поняла,сейчас нет.Я
:facepalm:
Как бы между делом сказано, ничего не значащая деталь...
Маска, а зачем он вам нужен, много зарабатывает? И вы вообще уверены, что его любите? Может, у вас какие-то другие чувства?
 
A

Alegoria

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Внимание! Дополнение от маски!

"Почитала,посмеялась местами)
С утра было продолжение,в результате муж с дачи свалил)))
Да нет у него сейчас никакой любовницы,была давно,я сразу это поняла,сейчас нет.Я не слежу,но знаю распорядок дня мужа.Он едет на дачу с удовольствием,но как переклинит и начинается..
Самое главное,я за ним наблюдаю,когда он что-то делает,скважину,провод прокладывает или ещё что-то,старается на цветы не наступать(особенно весной их ещё плохо видно).
Но когда доходит до разговора(многие советуют поговорить),всё..,суши весла..Утром и закончилось..,пнул несколько раз цветочный куст и ушел..
Мне цветы красиво,а ему млин трубы...Ему кусты мешают по дорожкам ходить))),а мне ванна с гравием не мешает(перекрывает вход в кладовку)..И перечислять можно бесконечно...,я логики не пойму.
Я могу забить на многое,не замечать,промолчать,но зачем мне на даче склад стройматериалов,которые будут лежать про запас на случай "войны" .
Дома в квартире склад каких-то разобранных приборов и проч..,которые он просто складирует на полках на балконе.
У его друга на даче жена особо не втягивается в дачный процесс,муж деревца обкосил,все тихо-мирно.
Может и мне всё скосить,зачем эти цветы,зачем помидоры..Сиди,плюй в потолок.Ни полоть не надо ,ни поливать и проч.Пипец,короче , я на распутье.."
ясно - скопидомик он)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Да нет у него сейчас никакой любовницы,была давно,я сразу это поняла,сейчас нет.Я не слежу,но знаю распорядок дня мужа.
Если была, то может и снова появиться. Тем более он уже ЗНАЕТ, что вы схаваете всё как терпила. теперь я ещё больше уверена, что дело в любовнице.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Внимание! Дополнение от маски!

"Почитала,посмеялась местами)
С утра было продолжение,в результате муж с дачи свалил)))
Да нет у него сейчас никакой любовницы,была давно,я сразу это поняла,сейчас нет.Я не слежу,но знаю распорядок дня мужа.Он едет на дачу с удовольствием,но как переклинит и начинается..
Самое главное,я за ним наблюдаю,когда он что-то делает,скважину,провод прокладывает или ещё что-то,старается на цветы не наступать(особенно весной их ещё плохо видно).
Но когда доходит до разговора(многие советуют поговорить),всё..,суши весла..Утром и закончилось..,пнул несколько раз цветочный куст и ушел..
Мне цветы красиво,а ему млин трубы...Ему кусты мешают по дорожкам ходить))),а мне ванна с гравием не мешает(перекрывает вход в кладовку)..И перечислять можно бесконечно...,я логики не пойму.
Я могу забить на многое,не замечать,промолчать,но зачем мне на даче склад стройматериалов,которые будут лежать про запас на случай "войны" .
Дома в квартире склад каких-то разобранных приборов и проч..,которые он просто складирует на полках на балконе.
У его друга на даче жена особо не втягивается в дачный процесс,муж деревца обкосил,все тихо-мирно.
Может и мне всё скосить,зачем эти цветы,зачем помидоры..Сиди,плюй в потолок.Ни полоть не надо ,ни поливать и проч.Пипец,короче , я на распутье.."
Он привык к вашей активности, что теперь жаловаться ? )
 
A

Alegoria

Если была, то может и снова появиться. Тем более он уже ЗНАЕТ, что вы схаваете всё как терпила. теперь я ещё больше уверена, что дело в любовнице.
Ну судя по высказываниям маски, наличие любовниц ее вообще не беспокоит, проблема в том, чтобы муж с дачи не уезжал и нормально себя там вёл )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну судя по высказываниям маски, наличие любовниц ее вообще не беспокоит, проблема в том, чтобы муж с дачи не уезжал и нормально себя там вёл )
Или у маски абсистентный синдром, то есть усталость и лень. И она вдруг поняла, что много на себя берет )
 
A

Alegoria

Маска, если дача и квартира ваша, вы бы вещи его собрали и отправили жить к другу))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Честно говоря, просто подумай, а подумав, прими решение.
Я бы забитой овцой не хотела быть. Вокруг такой выбор!
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Ну судя по высказываниям маски, наличие любовниц ее вообще не беспокоит, проблема в том, чтобы муж с дачи не уезжал и нормально себя там вёл )
навеяло:
Приходит мужик к доктору:
- Доктор мне жена изменяет!
Доктор естественно ах#@вает:
- Ну и что?
- Да вот, прихожу позавчера домой, а жена с любовником, только было
кинулся в драку - жена говорит "Успокойся милый, пойди на кухню,
выпей кофе." Я пошел и выпил.
- Ну и что?
- А вот и вчера прихожу я домой, а жена опять любовником, и опять
говорит "Успокойся милый, пойди на кухню, выпей кофе." Я опять пошел
и выпил.
- Ну и что?
- Так я и сегодня домой пришел и то же самое!
Доктор совсем ох##вши:
- Ну а я чем вам могу помочь?
- Доктор, скажите, а я не слишком много кофе пью?
-------------------------------------------------------------------------------
Вот и Маску больше интересует поверхностная сторона поведения мужа. Ей надо получить подтверждение от общества "ах он козёл, совсем твой труд не ценит!". А думать ПОЧЕМУ муж так себя ведёт не очень то и хочется разбираться, вдруг там в натуре новая любовница и придётся с этим жить и снова терпеть.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.666
Реакции
29.016
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома в квартире склад каких-то разобранных приборов и проч..,которые он просто складирует на полках на балконе.
Раз все надоело - ситуацию обостри : вызови мусоровозку , собери все барахло из дома и отправь машину по назначению . Ну и смотри , что будет дальше .
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
обычные бытовые проблемы, кому то цветы, кому то трубы, что вам тут могут предложить совершенно чужие люди, не выслушая вашего мужа)
прикидываем - скосить все налысо, выбрасываем все трубы, в итоге что?
может это повод более глубоких проблем, которые не решаются на форуме.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Антонина,45
"Вечная проблема по жизни
Выходила замуж по любви (Я),а он по залету,но вроде говорил,что любил.
Потом множество годов жизни и вечная проблема .,я любила ,а он по залету как бЭ).
То есть раз я была инициатором активным совместной жизни,значит я и должна всё обеспечивать,комфорт,любовь,уют и проч.
А я ж любила,я им дорожила,я старалась,а в ответ фигвам..
Так и прожили всю жизнь .И очередное..
Ну и очередной эпизод.
Сидим вдвоем на даче,выходной,шашлык-машлык и прочие удовольствия ,всё отлично,всё нормально и вдруг)))
Какого. ,у нас не участок , а заросли,почему кругом какие-то кусты и ромашки,мне свои трубы положить некуда(хотя ими занят гараж и ещё часть территории),Я на фиг не приеду больше поеду к другу на дачу,у него порядок)))
И так каждые две недели..Это что???
Что муж должен делать на даче,если не вовлечен в огородный процесс...Топить баню,жарить шашлык и пить пиво)))
Почему его заботят не скошенные(сам бы скосил))) кусты??)))"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Маска,Антонина, ты столько лет жила не своей жизнью,все вокруг него,все для него.....
А он просил тебя об этом? Ему это надо было?
Почему в который раз читаю: хочу,чтобы он? Я для него - все, а он такой-сякой, не хочет быть таким,каким мне надо.
А вот он - такой,не вписывается в прокрустово ложе моих представлений о нем.
И что дальше?
А дальше - либо продолжать накапливать претензии и обиды,повторять попытки переделать другого человека(что по определению- тщетно! Ребенка трудно переделать, а взрослый - он сам несет ответственность за свои действия и переделке не поддается).
Либо посмотреть на ситуацию с другой стороны: что для меня хорошо,не от другого,а от меня самой,что меня радует и в чем мой комфорт и где моя гармония, где моя собственная жизнь!
Нравится огородом заниматься - занимайся,нравится что-то еще - вот и делай то,что тебе хочется.
А муж или подтянется к тебе,красивой,гармоничной,с чувством собственного достоинства,любящей,ценящей себя женщине.
Или уйдет в другие веси: к друзьям, в свободное плавание или еще куда и никакими попреками и уговорами его не остановишь,потому как он-то переделываться не собирается)))
Измени себя,свой мир,свое отношение к жизни - и,возможно,все и наладится или нет.......
Нет общих для всех правил. Каждая семья - индивидуальна,гармония в семейной жизни возникает,когда два взрослых самодостаточных человека строят эту семью. Не один, а оба. И,если один не хочет за эту самую семью нести ответственность,то другой - вряд ли что-то изменит,мое ИМХО.
А самой-то комфортно и счастливо было в этом браке? А дети есть?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хм...водкой пробовали отпаивать? Иногда помогаеть....
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Антонина,45
"Вечная проблема по жизни
Выходила замуж по любви (Я),а он по залету,но вроде говорил,что любил.
Потом множество годов жизни и вечная проблема .,я любила ,а он по залету как бЭ).
То есть раз я была инициатором активным совместной жизни,значит я и должна всё обеспечивать,комфорт,любовь,уют и проч.
А я ж любила,я им дорожила,я старалась,а в ответ фигвам..
Так и прожили всю жизнь .И очередное..
Ну и очередной эпизод.
Сидим вдвоем на даче,выходной,шашлык-машлык и прочие удовольствия ,всё отлично,всё нормально и вдруг)))
Какого. ,у нас не участок , а заросли,почему кругом какие-то кусты и ромашки,мне свои трубы положить некуда(хотя ими занят гараж и ещё часть территории),Я на фиг не приеду больше поеду к другу на дачу,у него порядок)))
И так каждые две недели..Это что???
Что муж должен делать на даче,если не вовлечен в огородный процесс...Топить баню,жарить шашлык и пить пиво)))
Почему его заботят не скошенные(сам бы скосил))) кусты??)))"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Сами приучили его, что Вы как мама о нем заботитесь, холите и лелеете, когда давно пора выставить его за порог или самой уйти! Муженек то хорошо у Вас устроился. А у Вас должна быть элементарная гордость!

Но у каждой медали 2 стороны... рассмотрим другую.

А Вы мужу об этом говорите? Он знает, что Вас не устраивает? Или чисто по женски сами подумали и сами обиделись? Самое важно в отношениях - умение разговаривать, слушать и слышать. Где же мудрость?

Вот 2 варианта... но очень часто бывает, что нет 1 варианта из 2-х. Так как этот 1 вариант и есть совокупность 2-х проблем.
Может стоит взглянуть объективно и принять взрослое решение? А какое... только Вы сами решите, так как это Ваша жизнь в первую очередь!

Я желаю Вам успехов в решении жизненных неурядиц!))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне кажется что залет и ребенок не заставит мужчину много лет жить с женщиной. Поэтому вот эта фраза: я его люблю, а он со мной из-за залета... ну как-то не серьезно.
Значит все равно какие-то точки где вы сходитесь в интересах есть. И эти бытовые ссоры наверно у всех так или иначе они бывают. Поговорите спокойно, что случилось.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что же ты говоришь? Что большинство мужчин верные?:giggle:
Да нет, конечно. Мы прям в офисе баб ебем всем коллективом. У всех жены, дети и любовницы. А у любовниц мужья и дети.
У тебя мозг воспален на эту тему что-ли? У кого-то есть любовницы, у кого-то есть любовники, но это не говорит о том, что все такие. И если мужик хочет поехать с другом на дачу/в гараж/в баню/в бар это совершенно НИ О ЧЕМ не говорит. Я лично ездил с друзьями в сауну, чисто мужской компанией, и почему-то ни у кого жена не подозревала ничего.
Так же и про женщин можно говорить. Может автор специально кусты не стрижет, чтобы муж к другу свалил, а к ней любовник приехал? :)
В общем, все эти предъявы про любовницу основаны лишь на твоем неудачном опыте. Если так размышлять, жениться вообще не нужно, ибо это неминуемый крах отношений.
Может и мне всё скосить,зачем эти цветы,зачем помидоры..Сиди,плюй в потолок.Ни полоть не надо ,ни поливать и проч.Пипец,короче , я на распутье.."
Дык разные есть люди, кому-то интересно жопой к верху весь день по огороду прыгать, кому-то нет. Не вижу проблемы. Хочешь морковку пропалывать -- вперед. Ты пытаешь засадить все цветами и картошкой, а мужу это не нравится. Но это все уже следствие.
Раз все надоело - ситуацию обостри : вызови мусоровозку , собери все барахло из дома и отправь машину по назначению . Ну и смотри , что будет дальше .
Ага, самый охуенный совет. Выбросить вещи в мусор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
487
Просмотры
11K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу