#Некурим А я больше не курю.

Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
IMG_20190916_140106.jpg
IMG_20190918_094438.jpg
вот посмотри кто в этом гости пришел и ромашки принес?
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Я не СаХаР , 25 очень круто, молодец, привычка вообще за 21 день вырабатывается, по этому уже должно быть легче, тебе как?уже меньше вспоминаешь о перекурах?
Уже не вспоминаю о них практически, что самое интересное думала в стресс будет Тяжелее всего, оказалось в радость)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что такое взлетка?я просто про неё не знаю
Взлетка, это некурительный марафон на 30 дней, ты находишься в команде, отмечаешься там что не куришь, участвуешь в конкурсах и просто общаешься, тебя поддержат когда тяжело, посоветуют как проще пережить накаты, да и просто там весело, если есть желание присоединяйся!))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взлетка, это некурительный марафон на 30 дней, ты находишься в команде, отмечаешься там что не куришь, участвуешь в конкурсах и просто общаешься, тебя поддержат когда тяжело, посоветуют как проще пережить накаты, да и просто там весело, если есть желание присоединяйся!))
Если не знаешь как, то напиши, я кину ссылку на регистрацию)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я
@Ирина мандарина21 , у Вас почти 2 месяца, сейчас легче?Уже без табекса? я прошлый раз бросала с ним, но на месяц только хватило, сейчас настроилась вроде решительно, пробую без него))Но тут все настроенные в первые дни только)
Я первые дни пила табекс, но только по необходимости, то есть, допустим я знала что после еды будет накат, поэтому пила перед, чтоб успел подействовать, ну и в подобных случаях, когда заранее понимала что захочу курить, а допустим в стрессовых я брызгали Никоретте(у меня осталось от предыдущей попытки) он очень быстро справляется с накатами, ну и пила валерьянку два раза в день, для спокойствия души, через неделю отпустило, сейчас и того легче, единственное вес прибавился, надо что то делать, но это в любом случае временно
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взлетка, это некурительный марафон на 30 дней, ты находишься в команде, отмечаешься там что не куришь, участвуешь в конкурсах и просто общаешься, тебя поддержат когда тяжело, посоветуют как проще пережить накаты, да и просто там весело, если есть желание присоединяйся!))
Вот точно,там я и оставила заявку,видимо я не правильно поняла))я думала это и есть 100 днёвка)
 
Реакции: Ли

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Лесник . прочитала вчера комментарий, когда домой ехала, да и по остальным советам. зашла купила сразу табекс, я помню принимала, но если по рекомендации(до 6 таблеток в день). голова болела в конце дня, решила буду принимать как @Я не СаХаР , перед накатами и когда совсем плохо) В общем не пожалела ни разу, день нормально прошел, вечер тяжелее, а сегодня у меня ощущение что болит все, даже не обьяснимо, ломка прям какая то, думала это немного позднее начнется. но видимо зависимость сильная была, ну это и понятно....Спасибо за совет.
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Я не СаХаР да вес тоже плохо, но я для себя решила пусть сначала вес, потом с ним можно разобраться, главное с сигаретами пока решить))
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 , ясно, желаю победы в 17-3. Я попала в команду 18-1, жду прям начала, кажется еще так долго, тут каждый день борьба))
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 , да, уже останусь со своими))До конца))попробую не подставлять)Как подготовимся в 100 дневку пойдем вместе) Сейчас неделька пройдет у меня тоже, понятнее будет, сейчас самый пик, тяжело даже переубеждать себя, с табексом правда легче, и форум помогает. А взлетка. выигрывает команда у кого больше осталось некурящих?не могу правила найти, разбираюсь плохо еще на форуме.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Ирина мандарина21 , да, уже останусь со своими))До конца))попробую не подставлять)Как подготовимся в 100 дневку пойдем вместе) Сейчас неделька пройдет у меня тоже, понятнее будет, сейчас самый пик, тяжело даже переубеждать себя, с табексом правда легче, и форум помогает. А взлетка. выигрывает команда у кого больше осталось некурящих?не могу правила найти, разбираюсь плохо еще на форуме.
Ну выиграть тут как второстепенное.главное,что бы ребята да и сама не сорвалась.а выиграли будет приятно
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня второй день, тяжеловато...Вчера было легче.
Пью воду, ем много. Ощущение какой то ломки, желание сильное, раньше бы уже покурила, сейчас настроена на победу, просто стараюсь прислушаться к себе .Вот интересно как у кого было, по самочувствию и желанию будет еще хуже? какой день был самый тяжелый у вас?А с какого дня пойдет уже все на убыть?Я знаю, конкретных сроков нет, но не будет же такое состояние всегда.
 
Реакции: Zero
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сегодня у меня второй день, тяжеловато...Вчера было легче.
Пью воду, ем много. Ощущение какой то ломки, желание сильное, раньше бы уже покурила, сейчас настроена на победу, просто стараюсь прислушаться к себе .Вот интересно как у кого было, по самочувствию и желанию будет еще хуже? какой день был самый тяжелый у вас?А с какого дня пойдет уже все на убыть?Я знаю, конкретных сроков нет, но не будет же такое состояние всегда.
Нет конечно не всегда.в основном помнят как мучались в первый месяц,там реально дни тянулись.потом полегче.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
тяжеловато...Вчера было легче.
У меня на 4 - 5й день "невыносимая жесть" стала сменятся эйфорией и кайфом) А потом - снова жесть, но уже короче и выносимее))
Острота накатов со временем меняется, становится изощрённее, так что и не сразу и распознаёшь накат, и от этого они кажутся слабее но так же опасны остаются по итогу. Но уже через пару недель, физика в основном отпускает...
А мозг - нет))
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет конечно не всегда.в основном помнят как мучались в первый месяц,там реально дни тянулись.потом полегче.
Спасибо.Буду стараться отгонять мысли и не думать об этом, насколько это будет возможно.Дальше будет виднее)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу