Сила воли Breaking the Habit

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я предлагаю перестать гнаться за социальными стандартами, модой и научиться любить себя, а вы видите то, что хотите видеть
Александр, если прикреплённая фотография девушки навела тебя на мысль, что я себя не люблю, то ты ошибся. А если выглядеть хорошо и быть здоровой - социальный стандарт, то да, я за таким стандартом буду гнаться.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр, если прикреплённая фотография девушки навела тебя на мысль, что я себя не люблю, то ты ошибся. А если выглядеть хорошо и быть здоровой - социальный стандарт, то да, я за таким стандартом буду гнаться.
не получается у нас разговор
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ec3e23fb193ae47ceb2a03d189fe2302.jpg

Короче, решила тут написать, что челлендж мой был провальный с самого начала и что идея заниматься каждый день при том, что я уже очень давно спортом не занималась - плохая идея.
Из-за страшной крепатуры, которая у меня была на второй и третий день после того воскесного занятия, я не могла не то что заниматься ещё - мне даже по квартире перемещаться было сложно) что странно, потому как тренировка моя первая была посвящена усключительно кардио-упражнениям. Короче, не лень меня победила, а крепатура, из-за чего пришлось отложить тренировку на два дня.
Позаниматься удалось вчера, когда крепатура немного отпустила, но после вчерашней тренировки чувствую себя ужасно уставшей и какой-то никакой. Более того, проверенные источники напомнили мне, что каждодневные занятия чреваты повышением уровня кортизола, что меня окончательно напугало, так как он у меня и так завышен.
В общем, я решила не прыгать выше головы и тренироваться хотя бы раз в два дня; если и это будет слишком тяжело - раз в три дня. Постепенно можно будет увеличивать количество тренировок, но пока, наверное, стоит дать организму возможность адаптроваться к нагрузкам и нормально восстанавливаться.​
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
f4ed535eab7aca6152d0e61e2caa4dda.jpg

Вчера очень заценила то, что больше не курю. Была с мамой на предновогоднем продуктовом шоппинге в Ашане, и, конечно же, там не было где яблоку упасть. Я, как сильный нелюбитель находится в толпе, особенно в помещении, почти боялась идти туда. Мало того, я уже привыкла, что после одного-двух часов внутри я наконец-то вырывалась на улицу и - конечно - курила как последний раз в жизни) Нервная для меня обстановка всегда так действовала. Вчера я вышла на свежий воздух и очень удивилась, что меня успокаивает сам свежий воздух, и что мне этого достаточно, и что ни в каких сигаретах я не нуждаюсь. Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями и офигеваю от того, как можно было шесть лет подряд так жестоко обманываться...
По поводу тренировок, всё идет хорошо, занимаюсь по часу с перерывами в день или два, но стараюсь на этих занятиях выложиться на полную. Похудела на два кг, и, хоть внешне это почти незаметно, я чувствую себя намного лучше физически. После каждой тренировки балдею от чувства расслабленности и покоя. Я перестала спать до 12, встаю в основном около 9 и тоже приписываю этот эффект занятиям. Кажется, я даже стала меньше нервничать) Сегодня и несколько предыдущих дней стало трудно соблюдать разумный режим питания, так как весь дом забит вкусняшками типа сыра с плесенью и икры, от которых очень трудно отказаться) я вообще не сладкоежка, мне плевать на торты, пирожные и конфеты, зато всё солёное и вкусное могу поглощать в неумеренных количествах.
Короче, худеть на праздники трудно, но возможно) Очень хочется уже видеть результат в зеркале, но пока рано говорить о каких-то существенных изменениях.
Планирую всё продолжать, я на этот раз настроилась по-боевому и очень упрямо. Да, если кто-то дочитал всё это до конца, с наступающим!
Stickers-Nichosi8
 

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера очень заценила то, что больше не курю. Была с мамой на предновогоднем продуктовом шоппинге в Ашане, и, конечно же, там не было где яблоку упасть. Я, как сильный нелюбитель находится в толпе, особенно в помещении, почти боялась идти туда. Мало того, я уже привыкла, что после одного-двух часов внутри я наконец-то вырывалась на улицу и - конечно - курила как последний раз в жизни) Нервная для меня обстановка всегда так действовала. Вчера я вышла на свежий воздух и очень удивилась, что меня успокаивает сам свежий воздух, и что мне этого достаточно, и что ни в каких сигаретах я не нуждаюсь. Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями и офигеваю от того, как можно было шесть лет подряд так жестоко обманываться...
По поводу тренировок, всё идет хорошо, занимаюсь по часу с перерывами в день или два, но стараюсь на этих занятиях выложиться на полную. Похудела на два кг, и, хоть внешне это почти незаметно, я чувствую себя намного лучше физически. После каждой тренировки балдею от чувства расслабленности и покоя. Я перестала спать до 12, встаю в основном около 9 и тоже приписываю этот эффект занятиям. Кажется, я даже стала меньше нервничать) Сегодня и несколько предыдущих дней стало трудно соблюдать разумный режим питания, так как весь дом забит вкусняшками типа сыра с плесенью и икры, от которых очень трудно отказаться) я вообще не сладкоежка, мне плевать на торты, пирожные и конфеты, зато всё солёное и вкусное могу поглощать в неумеренных количествах.
Короче, худеть на праздники трудно, но возможно) Очень хочется уже видеть результат в зеркале, но пока рано говорить о каких-то существенных изменениях.
Планирую всё продолжать, я на этот раз настроилась по-боевому и очень упрямо. Да, если кто-то дочитал всё это до конца, с наступающим!
Stickers-Nichosi8
С наступающим! :)
 
Реакции: xomo

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще ,Ксюша, ты большая молодец, растешь просто на глазах, чем дальше-тем больше поводов гордиться собой!) Умничка:)
 
Реакции: xomo

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще ,Ксюша, ты большая молодец, растешь просто на глазах, чем дальше-тем больше поводов гордиться собой!) Умничка:)
Спасибо большое, очень приятно :kiss: Я что-то протупила и с прошлого года этого коммента не видела :oops:
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, очень приятно :kiss: Я что-то протупила и с прошлого года этого коммента не видела :oops:
с прошлого года:D звучит как целая вечность)
Можно уже смело говорить, что я не курю с прошлого года:) Звучит намного эффектнее, чем пару месяцев:cool:
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
new-years-resolutions-expectation-reality-ushan-com-ushe-co-cat-food-low-29902061.png

Моё фитнес-путешествие временно приостановлено из-за всего этого праздничного ленивого обжорства.
Должна признать, что на Новый Год не худеют. Худеют, видимо, после.
А вообще, я не занималась уже ровно неделю из-за некоторых проблем со здоровьем, и это меня жутко расстраивает. Надеюсь вернуться к тренировкам сразу после Рождества. Вот так вот​
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с прошлого года:D звучит как целая вечность)
Можно уже смело говорить, что я не курю с прошлого года:) Звучит намного эффектнее, чем пару месяцев:cool:
Ух ты, точно! Можно же так говорить))
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
christmas-5.jpg

Я такой человек, мне жизненно необходимо чем-то заниматься. Всё равно чем, лишь бы мозг был чем-то занят. Потому что когда он ничем не занят, он начинает думать, и мысли эти обычно направлены в непроходимые дебри не разрешенных ещё никем проблем, и попытки ответить на философские фопросы, которым попросту нет ответа. Лучше бы меня волновали кошечки, а не смысл жизни.
Это я всё к тому, что за эти все новогодне-рождественские выходные меня лично разрушают как-то, и надо прекращать это бестолковое безделье, и мне не нравится, что с этого бестолкового безделья начинается новый год. Настроение портится каждый день по геометрической прогрессии.
Так что я прекращаю валять дурака уже завтра, а не 10 числа, как планировала. Нефиг долго маяться фигнёй, чтобы не сказать похуже​
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу