Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
16 дней.
Головная боль что для меня нехарактерно, воспаление десен, после пробежки кашель.
И лень которая зашкаливает ))))
Из плюсов немного повышен общий тонус
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 день. курить хочется как буд-то на физиологическом уровне. ( хотя не так что б можно было сорваться) начинается что-то похожее на депрессию ( надеюсь пройдет быстро, потому как стараюсь чтоб этого все таки не произошло) И все время как то не хватает воздуха что ли. Как буд-то вздохнуть не могу.
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
29 день.За это время наблюдались частые головокружения,по утрам немного трудно сделать глубокий вдох.Появились прыщики по всему телу.Из хорошего:нормализовалось питание.То есть нет резкого набора веса.Я бы сказала,даже в минус пошло.Как только бросила курить,в маленьком календарике обводила каждый день без курения.На второй неделе поняла,что отмечать уже нет и смысла.То есть не хочется доотмечаться до какой-то определённой даты.Некурение просто должно войти в привычку.Настроение отличное,как новая жизнь началась.Но немного угнетённое состояние из-за отсутствия откашливания.Есть сухой кашель по ночам периодически.Травы уже прикуплены.=)
 

Илья1981

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всем привет!
Не курю 15 дней, по факту 16 дней.
Курить особо не тянет, хотя посмотрим, что будет после окончания приема Табекса (который заканчиваю принимать через 9 дней). Кашля не было и нет, и надеюсь что и не будет. Засыпаю вроде нормально и быстро, а при курении засыпал очень долго, особенно после занятия спортом.
Полезли всевозможные прыщи и прочие траблы с кожей, но надеюсь что пройдет. Моет какие нибудь средства по этом поводу попробовать?
В течение прошлой недели по вечерам сильно болел зуб, который отдавал в ухо. уже 2 дне не болит.
И сегодня первый день, как не грызу семечки, которые очень хорошо зарекомендовали себя от курения, как занятие для рук)))
Надеюсь что бросил на всегда!
Всем мир!
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Илья1981, Привет!Мир и тебе!У меня 30й день без сигарет.На коже тоже всего хватает,началось после двух недель без сигарет.Сейчас заканчивается четвёртая,и траблов уже поменьше.Тут наверное перестройка организма,и то,что на коже есть-это так организм избавляется от пакостей.Так что наверное лучше перетерпеть и не париться по этому поводу.Лично у меня улучшился и цвет,и вообще,как говорится красотка ещё та=)Простые правила личной гигиены-залог успеха.Удачи в нашем прекрасном безсигаретном начинании!
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. Задала вопрос у себя в дневнике, поставила статус..... Но похоже туда никто не заглядывает. Тогда кидаю его сюда. SOS кричать рано, тем более что отступать уже просто стыдно. И главное не хочется. А на счет вопроса, сюда даже удобнее, я не думаю что я одинока в своей беде.
"ребят, если кто все таки решит ко мне заглянуть........ Кажется я поняла в чем моя проблема. Ну или часть ее. Я ни как не могу воспринять себя не курящей. Прошел почти месяц с тех пор как я выкинула последнюю сигарету. А курить хочется все время. Ну хочется и хочется. На Канары может тоже хочется, но ведь я не думаю об этом все время. А вот про сигареты.... Может я все таки со своим " Я не курю" вместо " Я бросила" была не права и теперь нужно перенастраиваться ? Ну обидно ей Богу, как в дне сурка живу. Все время такое чувство что у меня первый день."
 

Илья1981

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет всем. Задала вопрос у себя в дневнике, поставила статус..... Но похоже туда никто не заглядывает. Тогда кидаю его сюда. SOS кричать рано, тем более что отступать уже просто стыдно. И главное не хочется. А на счет вопроса, сюда даже удобнее, я не думаю что я одинока в своей беде.
"ребят, если кто все таки решит ко мне заглянуть........ Кажется я поняла в чем моя проблема. Ну или часть ее. Я ни как не могу воспринять себя не курящей. Прошел почти месяц с тех пор как я выкинула последнюю сигарету. А курить хочется все время. Ну хочется и хочется. На Канары может тоже хочется, но ведь я не думаю об этом все время. А вот про сигареты.... Может я все таки со своим " Я не курю" вместо " Я бросила" была не права и теперь нужно перенастраиваться ? Ну обидно ей Богу, как в дне сурка живу. Все время такое чувство что у меня первый день."
В том то и дело, что легко не будет, и это надо понять. Ты проверяешь себя на прочность, так как твой самый главный враг - это ты. Как я понимаю, отпустит только через год, но в то же время не замыкайся на курении, иначе сорвешься.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и дело, что легко не будет, и это надо понять. Ты проверяешь себя на прочность, так как твой самый главный враг - это ты. Как я понимаю, отпустит только через год, но в то же время не замыкайся на курении, иначе сорвешься.
Жить с мыслью о сигарете целый год изо дня в день ????? нееееее я на такое не подписывалась. Я буду искать выход !!!!!! И я его найду, чего бы мне это ни стоило. редкие накаты - это одно, но вот так как у меня сейчас , это другое. Хотя кто его знает, может мой " день сурка" как раз и помогает мне держаться. Только надоело. Хочется и вкус свободы ощутить.
 

Otherworldy

Писатель
Сообщения
514
Реакции
2.024
Не курю с
10.10.2015
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем. Задала вопрос у себя в дневнике, поставила статус..... Но похоже туда никто не заглядывает. Тогда кидаю его сюда. SOS кричать рано, тем более что отступать уже просто стыдно. И главное не хочется. А на счет вопроса, сюда даже удобнее, я не думаю что я одинока в своей беде.
"ребят, если кто все таки решит ко мне заглянуть........ Кажется я поняла в чем моя проблема. Ну или часть ее. Я ни как не могу воспринять себя не курящей. Прошел почти месяц с тех пор как я выкинула последнюю сигарету. А курить хочется все время. Ну хочется и хочется. На Канары может тоже хочется, но ведь я не думаю об этом все время. А вот про сигареты.... Может я все таки со своим " Я не курю" вместо " Я бросила" была не права и теперь нужно перенастраиваться ? Ну обидно ей Богу, как в дне сурка живу. Все время такое чувство что у меня первый день."

Знаешь,у меня было такое чувство всё время,когда я не курила дня три-четыре при прошлых неудачных попытках и думала,так всё!!!Я не курю,я не курю,я не курю.Мысли постоянно вертелись вокруг этого.И я чувствовала некую искусственность момента.Будто я принуждаю себя делать то,что мне не хочется.А курить хотелось очень.И я покупала пачечку и делала то,что мне хотелось-курила.А вот сейчас мне просто тупо не хочется.И я практически не думаю о сигаретах.Началось всё с того,что я как-то задумалась о том,что хорошего я привношу в этот мир.К чему я стремлюсь.И оказалось,что вообщем-то хвалиться-то и нечем совсем.И я для себя сделала вывод-одна из причин почему я не довольна своей жизнью-это сигарета.А сигарета=незрелость=слабость=нежелание жить.И я подумала,что жить я очень даже хочу.И не просто жить,а жить ярко и здорово.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет!не курю 16 дней,вроде все нормально только вот какой-то бешеный стал и нервный,могу вспылить по сути из-за ерунды,у кого-то было что-нибудь похожее,когда пройдет?
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спортзал,бег и даже работа с грушей не помогает,злой как черт
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей
подрочи и всё пройдет
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Роман1771, у меня,судя по твоему сообщению в отличии от некоторых девушка есть
 

Роман1771

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
24
Не курю с
03.01.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А что стонешь тогда как девушка
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Роман1771, делиться ощющениями и спрашивать советы и стонать разные вещи,форум для этого и создан!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Роман1771, предупреждение и бан на 5 дней за скопившиеся предупреждения.
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Сегодня 11 день ... легче не становится.. никаких положительных изменений не вижу пока.. скорее наоборот... нервы как струна.. рвуться при малейшем касании, сон стал ужасный, какая-то тотальная лень накатила-ничего не хочу(((, нет никакого кашля про который все пишут))) курить хочу постоянно... до истерии.. спасают на время семечки( никогда их раньше не грызла). Впрочем один положительный момент все же есть- это сэкономленная за неделю 1000руб, а сейчас уже больше
 

Пончик

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
81
Не курю с
09.11.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Прошу прощения если вопрос задан не в тему(( не нашла где можно спросить... Почему мне пишут :" недостаточно прав" чтобы воспользоваться кнопкой SOS????? :banghead: Пипец.. и так нервы на пределе .. еще и это до кучи:hot::timebomb:
 

oleg1011

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
сегодня снова курил во сне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу