Табекс Дневник Мартины

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро ,всем! Мой второй день без дыма начался. С утра особой тяги нет, ночь прошла почти нормально. Вышла на кухню, как обычно, но не курю. Вместо этого пью имбирь с медом и читаю форум. Вроде ни чего получается. Потом в планах проведать маму. К стате о маме, она куприла с 18 лет много и всегда, сигарета в руке у неё была почти постоянно. Бросила в 65 лет одним днем без всяких вспомогательных средств. Не курит 5 лет. Мой отец бросил курить в 79 лет, не курит, правда, всего 3 месяца. Но пример у меня есть.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Затем у меня спорт. Занялась месяц назад. Там не до курева. Ну а там и вечер, вот когда надо будет не сорваться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image (1) (1).gif

Хорошего некурительного дня тебе))
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
С утра пораньше в кухню заглянул сын, проводил носом (это он меня проверяет на предмет курева) и довольный удалился. Я собой горжусь
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Вот и вечер второго дня, держусь. Сегодня почувствовала как воняет моя свежевымытая машина. И эту вонь чувствовали все, кроме меня. УжОс. Пришла домой, влезла в шкаф и перенюхала все свитера- вроде ни чего, успокоилась. Но меховой воротник на куртке воняет, а я его духами обычно брызгаю. Вот надеюсь, что это меня будет стимулировать .
 

МарМари

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
601
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и вечер второго дня, держусь. Сегодня почувствовала как воняет моя свежевымытая машина. И эту вонь чувствовали все, кроме меня. УжОс. Пришла домой, влезла в шкаф и перенюхала все свитера- вроде ни чего, успокоилась. Но меховой воротник на куртке воняет, а я его духами обычно брызгаю. Вот надеюсь, что это меня будет стимулировать .
У меня то же самое. Сегодня 5 дней, как не курю, а в машине запах чувствуется. Встретила сегодня знакомого на улице, он курил, постояли 2 минуты, пообщались - так я потом проветриться сама не могла, мне долго ещё казалось, что от меня дымом прет.
Удачи и терпения в нашем важном деле! Все у нас получится! :thumbsup:
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Третий день без дыма. Ночью спала почти нормально, правда, как ни когда приснилась куча цветных мультиков. С утра на голодный желудок курить вообще не хотелось- ура. Но после завтрака- опять хочется- ужОс . Пишу дневник, что бы отвлечься.
 

Make-Vernon-pyti

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Доброе утро! Третий день без дыма. Ночью спала почти нормально, правда, как ни когда приснилась куча цветных мультиков. С утра на голодный желудок курить вообще не хотелось- ура. Но после завтрака- опять хочется- ужОс . Пишу дневник, что бы отвлечься.
Если принимаешь Табекс, то мультики от него;) эти средства как-то так действуют) У меня от Чампикса тоже остросюжетные сны)))
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Если принимаешь Табекс, то мультики от него;) эти средства как-то так действуют) У меня от Чампикса тоже остросюжетные сны)))
Надо же. А я и не знала. Наверно надо постараться бросить табекс побыстрее.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Третий день без дыма. Ночью спала почти нормально, правда, как ни когда приснилась куча цветных мультиков. С утра на голодный желудок курить вообще не хотелось- ура. Но после завтрака- опять хочется- ужОс . Пишу дневник, что бы отвлечься.
В это воскресное утро зарядись вот этой песней!
Я уверен, у тебя все получится!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Но пока рано. Муж сейчас покурил в туалете, я слышу запах по всей квартире. Прошло уже минут 15 , а мне кажется, что в комнате только покурили. Меня подбросило на кровате, я сбегала на кухню что- то съела, выпила чай. Ух тяжело
 

Make-Vernon-pyti

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
66
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
16
Метод
Чампикс
Но пока рано. Муж сейчас покурил в туалете, я слышу запах по всей квартире. Прошло уже минут 15 , а мне кажется, что в комнате только покурили. Меня подбросило на кровате, я сбегала на кухню что- то съела, выпила чай. Ух тяжело
Ага) когда бросаешь очень остро ощущается запах сигарет, даже если кто-то на улице покурил и зашёл после этого)) через пару месяцев уже так не реагируешь. А поначалу, да)))
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Но пока рано. Муж сейчас покурил в туалете, я слышу запах по всей квартире. Прошло уже минут 15 , а мне кажется, что в комнате только покурили. Меня подбросило на кровате, я сбегала на кухню что- то съела, выпила чай. Ух тяжело
Держись, накупи себе сладостей!
Вот от меня тортик
s1200
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Держись, накупи себе сладостей!
Вот от меня тортик
s1200
Спасибо большое! Но я так долго не бросала курить только из страха поправиться. Сейчас обещаю себе не сорваться на сладости. Сейчас купила себе финики и когда шкалит бегу и парочку съедаю .
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо большое! Но я так долго не бросала курить только из страха поправиться. Сейчас обещаю себе не сорваться на сладости. Сейчас купила себе финики и когда шкалит бегу и парочку съедаю .
Тогда можно чем то увлечься- отвлечься. Например с фотиком на улице походить. Шарфик связать, книжку почитать. Я кубик Рубика крутил. :)
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо большое! Но я так долго не бросала курить только из страха поправиться. Сейчас обещаю себе не сорваться на сладости. Сейчас купила себе финики и когда шкалит бегу и парочку съедаю .
Ещё можно картины по номерам красить. Вообще норм тема! Очень увлекает.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Хорошая идея. Я в таких случаях носочки вяжу. И сейчас об этом думала и пряжа есть, но пока ни как не заставляю себя взять в руки спицы. Лежу и изображаю коврик и обещаю, что вот через 10 минут встану и займусь общественно полезным трудом.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Хорошая идея. Я в таких случаях носочки вяжу. И сейчас об этом думала и пряжа есть, но пока ни как не заставляю себя взять в руки спицы. Лежу и изображаю коврик и обещаю, что вот через 10 минут встану и займусь общественно полезным трудом.
Персидский?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу