До "ручки" докурилась

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса, умничка, что бросаешь! Только теперь без этих возвратов дурацких после длительных периодов некурения, ладно? Ну нафикк снова закуривать, если что-то случилось? Как будто рассосется от сигареты...А когда после больших сроков к курению возвращалось, как оно было? Блин... 3 года, полтора... народ только мечтать может... С первой сигареты улетала, или раскуривалась какое-то время?
спасибо за комент, уже пообещала себе не срываться.А по поводу после трех лет....привыкала,почти как в первый раз по одной в день буквально (дура потому как) сама не знаю зачем так сделала...
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет все, кто откликнулся на мою писанину..., за поддержку и сочувствие, оч рада:948569168: к сожалению не всегда могу ответить. я на работе, и не всегда сижу за компом, приходится выезжать за приделы офиса и даже города иногда, а дома нет возможности. Поэтому буду "набегами"заглядывать на форум.
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так я закурила после того как не подтвердилась, вроде как от радости...
О, я год назад шла на профилактическую "раз-в-годовую" флюрографию трясущимися ногами. Безумно боялась результата. Обещала себе бросить при любом исходе снимка легких. Ага, бросила, блин... Кажется, вздохнула: "Эх, пронесло на этот раз, ну значит еще чуть-чуть можно покурить":smoking: Лохушка :banghead:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет все, кто откликнулся на мою писанину..., за поддержку и сочувствие, оч рада:948569168: к сожалению не всегда могу ответить. я на работе, и не всегда сижу за компом, приходится выезжать за приделы офиса и даже города иногда, а дома нет возможности. Поэтому буду "набегами"заглядывать на форум.
Как настроение? Как самочувствие? :)
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Решила табекс не пить ( сегодня второй день), кажется аллергия на тебекс начинается, ссыпь по лицу. Прислушиваюсь к себе...пока "полет нормальный", читаю дневники форумчан, поддерживаюсь.
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, я год назад шла на профилактическую "раз-в-годовую" флюрографию трясущимися ногами. Безумно боялась результата. Обещала себе бросить при любом исходе снимка легких. Ага, бросила, блин... Кажется, вздохнула: "Эх, пронесло на этот раз, ну значит еще чуть-чуть можно покурить":smoking: Лохушка :banghead:
Мы все такие:facepalm:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса, как настроение? Как самочувствие? :dance: Что-то не пишешь ничего в дневничке...
Хоть ты и писала уже как себя чувствуешь, но спрошу ещё раз.
Только что заметила: а твой дневник изначально находится в теме Ещё курю, или сорвался? :(
 
Последнее редактирование:

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Решила табекс не пить ( сегодня второй день), кажется аллергия на тебекс начинается, ссыпь по лицу. Прислушиваюсь к себе...пока "полет нормальный", читаю дневники форумчан, поддерживаюсь.
Привет! Сколько дней Табекс пропила? Читала, что сыпь по лицу может быть из за отмены. У меня так было, масочками почистила и прошло)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
не не бот, просто очень занята, на работе я... дома нет возможности на переписку. муж за компом работает
ну хз, какаю-то ты подозрительная. На Хоттабыча смахиваешь:D
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
745408c137a640ec87713e67ceb1b287.jpg
Спасибо!:)
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лариса, как настроение? Как самочувствие? :dance: Что-то не пишешь ничего в дневничке...
Хоть ты и писала уже как себя чувствуешь, но спрошу ещё раз.
Только что заметила: а твой дневник изначально находится в теме Ещё курю, или сорвался? :(
привет Юля, я перевела дневник в месяц... ты куда пропала,как кот?
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Vorona 1, Лариса, привет! Прочитала твой дневник:) Думаю, у нас, людей с большим стажем, свои особенности при бросании. Читая дневники и сравнивая, я сделала для себя вывод, что для нас самое важное - это настрой. Надо себе твёрдо уяснить, что это навсегда и ничто не может нам помешать. Уже всё, накурились. Для меня главный довод был - лучше сама добровольно брошу, чем по диагнозу. Знай, болячек много ещё вылезет, но все проходит. Все будет хорошо:)
 

Vorona 1

Лариса
Сообщения
193
Реакции
1.113
Не курю с
26.12.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vorona 1, Лариса, привет! Прочитала твой дневник:) Думаю, у нас, людей с большим стажем, свои особенности при бросании. Читая дневники и сравнивая, я сделала для себя вывод, что для нас самое важное - это настрой. Надо себе твёрдо уяснить, что это навсегда и ничто не может нам помешать. Уже всё, накурились. Для меня главный довод был - лучше сама добровольно брошу, чем по диагнозу. Знай, болячек много ещё вылезет, но все проходит. Все будет хорошо:)
Согласна на все 100:)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Юля, я перевела дневник в месяц... ты куда пропала,как кот?
Лариса, привет!:kiss:
Давно я тут не появлялась, работа и домашняя бытовуха поглотили меня:(
Кота я кастрировала на той неделе! Восстановительный период был сложным, его двое суток держали в ветеринарке, тк неадекватил. Я чуть с ума не сошла, волновалась. Сейчас дома, уже воротник сняли. Ходит, *опа зеленая (ну в зеленке вся). Запах! Из квартиры резко исчезло это зловоние его меток! Ну и спать теперь дает, не будит диким ором на высоких частотах по ночам (ТТТ!)
Как твое самочувствие? Как справляешься с некуряшкой? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу