Вейп Дорога к счастливой жизни.

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо ) интересненько) только..на чем основаны эти циферки? к примеру...будет ли зависимость от никотина равно 0 и когда? а почему не указана дата рождения...ведь курить 10лет ( к примеру ) в раннем возрасте или позже - разница
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)))отлично,правда последние дни оч нервничаю,моментами вспоминаю о сигарете,но сразу же забываю)))))))А у тебя как?
Сегодня в универе один раз захотелось покурить. Переборола желание. Замечаю, что настроение у меня просто отпадное стало))) Все время смеюсь и улыбаюсь)))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Урааа,уже 10 дней свободной жизни:bounce:Еще месяц назад я даже подумать не могла что смогу бросить,а сейчас я счастлива:D
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Заболела(((
2906930_12d182af.jpg
Сейчас примерно похожа на эту картинку:D
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в универе один раз захотелось покурить. Переборола желание. Замечаю, что настроение у меня просто отпадное стало))) Все время смеюсь и улыбаюсь)))
какая ты молодец! рада за тебя :)
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
болеть низяяяяя) грядет золотая осень! нужно в листочках поваляться ;)
Да, не вовремя я)))вчера же чувствовала что начинаю заболевать,еще и мороженко съела:rolleyes:Хоть бы завтра все было хорошо:)
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
11111111.png
Зависимость от никотина 33 % ????Я же никогда не курила,откуда???:D
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Так приятно пахнуть духами,а не дымом и не чувствовать постоянное желание покурить.:)
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зависимость от никотина 33 % ????Я же никогда не курила,откуда???:D

А вот это - уже погрешность автора программы. Можно у него узнать, на чём основывается его код за зависимость от никотина.....
А прога прикольная, только утомительно сутками напролёт на неё смотреть, и радоваться, что что то хоть появляется )))))
У меня макбук, и такая прога не станет на мой ноутбук. Но ничё, в подписи счётчик обновился. А то в копилку на бмв - как то смехотворно смотрится, долго слишком в копилку кладется )))))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
А вот это - уже погрешность автора программы. Можно у него узнать, на чём основывается его код за зависимость от никотина.....
А прога прикольная, только утомительно сутками напролёт на неё смотреть, и радоваться, что что то хоть появляется )))))
У меня макбук, и такая прога не станет на мой ноутбук. Но ничё, в подписи счётчик обновился. А то в копилку на бмв - как то смехотворно смотрится, долго слишком в копилку кладется )))))
Категорически несогласна:DЯ вот получаю права через неделю(ну если конечно сдам экзамен:D )и мне оч даже приятно смотреть сколько денежек я экономлю,пусть не на БМВ конечно,но на 99-ую запросто)))))Мне осталось накопить еще каких-то 99527 т.р:D
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек - кузнец своего счаться ;)
Правильно рассуждаешь, может и я позволил некоторую вольность по поводу копилки на бмв. Но теперь смысл понятен, копилка - прикольная вещичка...
А можно же и так делать - откладывать в кошельке ту сумму, которую тратишь на сигареты каждый день... Вот и тогда будет лучшая копилка )))) ;)
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Каждый человек - кузнец своего счаться ;)
Правильно рассуждаешь, может и я позволил некоторую вольность по поводу копилки на бмв. Но теперь смысл понятен, копилка - прикольная вещичка...
А можно же и так делать - откладывать в кошельке ту сумму, которую тратишь на сигареты каждый день... Вот и тогда будет лучшая копилка )))) ;)
Я эту суммы в данное время трачу на шоколадки :smug:Надо конечно с этим заканчивать,а то скоро в дверь не войду)))Буду переходить на свеклу или че там неколоритное?)))
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
61522-1.png
Ура,2 недельки пролетели-медаль мне)))
 

Юрий

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
256
Не курю с
01.09.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу