Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.908
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@mtv, Татьяна, добрый день!
Сделала, отметилась. Правда, не знаю, правильно ли ( отметилась)?
Спасибо.
 
Реакции: mtv

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Отметился.
Пока делал 7 потов сошло, у нас и так жара +30, тут я еще с зарядкой.
Тяжело далось 1 занятие, посмотрим как дальше пойдет.
Главная сложность в том, что нет отдыха, упражнения идут без перерыва.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отметился.
Пока делал 7 потов сошло, у нас и так жара +30, тут я еще с зарядкой.
Тяжело далось 1 занятие, посмотрим как дальше пойдет.
Главная сложность в том, что нет отдыха, упражнения идут без перерыва.
зато калорий больше сжигается :)
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ага, и сердце чуть не выпрыгнуло из груди
Я думаю организм немного офигел, ниче себе так ни с того ни с сего,и на тебе неожиданные нагрузки )))
так обычно и бывает, но потом втягиваешься и уже не воспринимаешь занятия как напряг
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@mtv, Татьяна, добрый день!
Сделала, отметилась. Правда, не знаю, правильно ли ( отметилась)?
Спасибо.
все ок.
Поясняю:
1ур,2ур и т.д. это если занимался
Б-болел
- просто не делал прочие причины
есть еще
V -это занятие не с основного курса но тоже считается как позанимался.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отметился.
Пока делал 7 потов сошло, у нас и так жара +30, тут я еще с зарядкой.
Тяжело далось 1 занятие, посмотрим как дальше пойдет.
Главная сложность в том, что нет отдыха, упражнения идут без перерыва.
Ты можешь если тяжело перейти на Beqinner Shred. И ставь обязательно рядом воду, между упражнениями по глоточку надо, если жарко.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
очень на это надеюсь.
Народ, поделитесь своим опытом, чего вы достигли занимаясь по системе Джиллиан?
Мне это придает тонус, я сразу просыпаюсь и прилив энергии и все уже по другому в приподнятом настроении. Мышечный тонус. Ну если еще и ПП то и вес пойдет ни куда не денется. Из практики скажу, что хорошо потихоньку переходить от курса к курсу с увеличением сложности. У нее есть курсы рассчитанные и на пол года. Это самый популярный тренер в Тае)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне это придает тонус, я сразу просыпаюсь и прилив энергии и все уже по другому в приподнятом настроении. Мышечный тонус. Ну если еще и ПП то и вес пойдет ни куда не денется. Из практики скажу, что хорошо потихоньку переходить от курса к курсу с увеличением сложности. У нее есть курсы рассчитанные и на пол года. Это самый популярный тренер в Тае)
а что это за курсы рассчитанные на полгода?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а что это за курсы рассчитанные на полгода?
Сейчас посмотрела, не вижу, наверно не туда смотрела прошлый раз. Самая продолжительная это революция 12 недель. Есть на 8 недель. Составные из разных уроков на 2-3 месяца. Моя мечта до них дозреть. На текущий момент самая сложная программа считается
"Бодишред" ("BodyShred")
Новый супер интенсивный курс тренировок от Джиллиан Майклс!
Программа является логическим продолжением "Революции тела" и построена по такому же принципу. На данный момент Бодишред- самая сложная программа Джиллиан. Новичкам категорически не подойдет, Бодишред -это вам не шуточки!=) Попробуйте позаниматься по УМ+НПЗ месяцок. Если такая нагрузка вам по силам- можно переходить к Бодишреду.

Вы проведете 8 незабываемых недель, меняя тренировки каждый день. От недели к неделе они будут становиться сложнее, однако, и вы будете сильнее и выносливее, а самое главное — стройнее и красивее!
Даже те тренировки, которые Джиллиан вроде бы не относит к кардио, поражают своим темпом уже с первых минут!
В календаре ниже вы найдете расписание занятий, придерживаясь которого, вы несомненно достигните потрясающих результатов всего через 2 месяца!
календарь для занятий по программе "Бодишред":
1560835508798.png

На мой взгляд кргда разнообразные то не надоедает.
Есть еще вот такая интересная программка
Киллер армс энд бэк («Killer Arms & Back») —
новая программа Джиллиан, нацеленная на проработку верхней части тела- рук и спины. Эта программа - третья часть серии «убойных» курсов (первые два: "Убойный пресс / Killer abs" и «Аппетитные бедра и ягодицы / Killer Buns and Thighs»). Программа традиционно состоит из трех уровней, каждый из которых нужно выполнять по 10 дней, а после двухдневного перерыва переходить на следующий уровень. Каждая тренировка длится 30 минут.
Джиллиан как обычно предлагает варианты выполнения для любого уровня подготовки: если вы новичок- повторяйте за Elle, если уверенны в себе - повторяйте усложненный вариант за Jamie.
Программу можно проходить как самостоятельно, так и чередовать с двумя другими "убойными" видео, например:
Понедельник — Killer Arms & Back
Вторник — Killer Buns and Thighs
Среда — Killer abs
Четверг — Killer Arms & Back
Пятница — Killer Buns and Thighs
Суббота — Killer abs
Воскресенье — Отдых.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас посмотрела, не вижу, наверно не туда смотрела прошлый раз. Самая продолжительная это революция 12 недель. Есть на 8 недель. Составные из разных уроков на 2-3 месяца. Моя мечта до них дозреть. На текущий момент самая сложная программа считается
"Бодишред" ("BodyShred")
Новый супер интенсивный курс тренировок от Джиллиан Майклс!
Программа является логическим продолжением "Революции тела" и построена по такому же принципу. На данный момент Бодишред- самая сложная программа Джиллиан. Новичкам категорически не подойдет, Бодишред -это вам не шуточки!=) Попробуйте позаниматься по УМ+НПЗ месяцок. Если такая нагрузка вам по силам- можно переходить к Бодишреду.

Вы проведете 8 незабываемых недель, меняя тренировки каждый день. От недели к неделе они будут становиться сложнее, однако, и вы будете сильнее и выносливее, а самое главное — стройнее и красивее!
Даже те тренировки, которые Джиллиан вроде бы не относит к кардио, поражают своим темпом уже с первых минут!
В календаре ниже вы найдете расписание занятий, придерживаясь которого, вы несомненно достигните потрясающих результатов всего через 2 месяца!
календарь для занятий по программе "Бодишред":
Посмотреть вложение 931744

На мой взгляд кргда разнообразные то не надоедает.
Есть еще вот такая интересная программка
Киллер армс энд бэк («Killer Arms & Back») —
новая программа Джиллиан, нацеленная на проработку верхней части тела- рук и спины. Эта программа - третья часть серии «убойных» курсов (первые два: "Убойный пресс / Killer abs" и «Аппетитные бедра и ягодицы / Killer Buns and Thighs»). Программа традиционно состоит из трех уровней, каждый из которых нужно выполнять по 10 дней, а после двухдневного перерыва переходить на следующий уровень. Каждая тренировка длится 30 минут.
Джиллиан как обычно предлагает варианты выполнения для любого уровня подготовки: если вы новичок- повторяйте за Elle, если уверенны в себе - повторяйте усложненный вариант за Jamie.
Программу можно проходить как самостоятельно, так и чередовать с двумя другими "убойными" видео, например:
Понедельник — Killer Arms & Back
Вторник — Killer Buns and Thighs
Среда — Killer abs
Четверг — Killer Arms & Back
Пятница — Killer Buns and Thighs
Суббота — Killer abs
Воскресенье — Отдых.
Спасибо, очень интересно
жалко что еще не дозрела...:unsure: но еще пара месяцев и может сил хватит и на это :p
 
Реакции: mtv

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Кэп, а что делать в субботу?
в шапке написано делать силовые упражнения, это какие?
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@mtv
Привет!
Позанималась и отметилась. Второй день гораздо сложнее дался, чем первый. Мышцы(или их отсутствие) после вчерашнего занятия побаливают. Но ощущения классные:thumbsup:
 
Реакции: mtv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу