Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
4.516
Реакции
18.735

Мои дорогие, у нас сегодня последняя финальная тренировка вместе с Джиллиан!
Пожалуйста, подбивайте свои отчеты, скоро буду делать финальные куранты и награждать медалями.

Все эти 6 недель мне было с вами как кэпу приятно провести время. Вы поистине украшение этого марафона.
Столько в этот раз было успехов у вас, что это стало мотивацией для открытия через несколько недель следующего марафона Джилл.
3.jpg
 
Последнее редактирование:

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
4.516
Реакции
18.735
Всем привет! Что хочу сказать. До конца марафона я конечно не дошла. Но приятно осознавать, что была частью вас всех. Силовой уровень заменила работой на садовом участке. Причем, если в прошлые года мне было тяжело, то после 2-х недельных тренировок мышцы заработали и работать лопатой и граблями для меня стало одно удовольствие. Особенно после того, как заметила, что вес уходит, то все грядки я предпочитала делать сама, не доверяя мужу, тем более для него это как исправ работы. В общем мой вес снизился с начала марафона на 6 кг. Чему я несказанно рада. Спасибо за марафон! :kiss:
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мои дорогие, у нас сегодня последняя финальная тренировка вместе с Джиллиан!
Пожалуйста, подбивайте свои отчеты, скоро буду делать финальные куранты и награждать медалями.

Все эти 6 недель мне было с вами как кэпу приятно провести время. Вы поистине украшение этого марафона.
Столько в этот раз было успехов у вас, что это стало мотивацией для открытия через несколько недель следующего марафона Джилл.
Спасибо за проведенный марафон! Жаль, что не смог полностью отработать как надо, но как-нибудь обязательно попробую еще раз в будущем 😁
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мои дорогие, у нас сегодня последняя финальная тренировка вместе с Джиллиан!
Пожалуйста, подбивайте свои отчеты, скоро буду делать финальные куранты и награждать медалями.

Все эти 6 недель мне было с вами как кэпу приятно провести время. Вы поистине украшение этого марафона.
Столько в этот раз было успехов у вас, что это стало мотивацией для открытия через несколько недель следующего марафона Джилл.
Я очень рада что есть такие марафоны. Конечно я из-за своих болячек не смогла полностью делать все упражнения. Зато я всё делала как врач сказал. Конечно боль адская но я стараюсь не нагружать свои суставы но мышцы держать в тонусе нужно и похудеть тоже. Буду и дальше заниматься. Всем спасибо.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Отзанималась 07.06.20 Завтра выходной и все.
Катюша, ждем завтра твое последнее капитанское слово :oops:
и интересных марафонов. Я ты в нежрательный какой нибудь пошла:unsure:

Привет!
А это был последнее вопрос?
Состою факультативно в ЗОЖе. Пищевые марафоны не для меня, люблю все в комплексе)
Первое, второе и компот.


Всем привет! Что хочу сказать. До конца марафона я конечно не дошла. Но приятно осознавать, что была частью вас всех. Силовой уровень заменила работой на садовом участке. Причем, если в прошлые года мне было тяжело, то после 2-х недельных тренировок мышцы заработали и работать лопатой и граблями для меня стало одно удовольствие. Особенно после того, как заметила, что вес уходит, то все грядки я предпочитала делать сама, не доверяя мужу, тем более для него это как исправ работы. В общем мой вес снизился с начала марафона на 6 кг. Чему я несказанно рада. Спасибо за марафон! :kiss:

Хохо! 6 кг!!!
Да ты и без марафонов хорошо сбросила)😂
Умничка! Если ты получила пользы даже не дойдя до конца, это уже победа)


Спасибо за проведенный марафон! Жаль, что не смог полностью отработать как надо, но как-нибудь обязательно попробую еще раз в будущем 😁

Обязательно пригласим)

Я очень рада что есть такие марафоны. Конечно я из-за своих болячек не смогла полностью делать все упражнения. Зато я всё делала как врач сказал. Конечно боль адская но я стараюсь не нагружать свои суставы но мышцы держать в тонусе нужно и похудеть тоже. Буду и дальше заниматься. Всем спасибо.
Ты - огромная молодчина, что не стала опускать руки и подстроила программу под себя.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:rolleyes:
@tigrikphoenix А какой отчёт надо? У меня минус 2 кг, такой?)
Всем спасибо за марафон, больше не хочу:rofl:
Мне вообщем спорт совмещать с огородом и жарой не пошло Stickers-Spotty43
Но рада что поучаствовала:kiss:
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет:rolleyes:
@tigrikphoenix А какой отчёт надо? У меня минус 2 кг, такой?)
Всем спасибо за марафон, больше не хочу:rofl:
Мне вообщем спорт совмещать с огородом и жарой не пошло Stickers-Spotty43
Но рада что поучаствовала:kiss:
Да как бэ надо было как все нормальные люди хотя бы 2-3 раза в неделю отдыхать, а не как мы :D
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
А это был последнее вопрос?
Состою факультативно в ЗОЖе. Пищевые марафоны не для меня, люблю все в комплексе)
Первое, второе и компот.
Я имею ввиду какое нибудь правильное питание, расход калорий меньше чем доход и тд :)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет:rolleyes:
@tigrikphoenix А какой отчёт надо? У меня минус 2 кг, такой?)
Всем спасибо за марафон, больше не хочу:rofl:
Мне вообщем спорт совмещать с огородом и жарой не пошло Stickers-Spotty43
Но рада что поучаствовала:kiss:

Спасибо за участие!
Отчёт имеется ввиду таблички.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.065
Реакции
122.055
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Сделала сегодня первую тренировку "Боди революшн"! Она проще, чем "Стройность..." Так что, продолжаем!)
 

Невская

Shine On
Сообщения
1.407
Реакции
3.319
Не курю с
29.03.2020
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было круто и весело, начала уже другой марафон с сегодняшнего дня, замеры еще не делала
Надо до весов добраться :)
 

Olgun4ik

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.196
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix . @Dr. Bailey . @Валентина@@@ , Спасибо большое за поздравление! :kiss:
Только сегодня с полей вернулась, обнаружила неотмеченную тренировку за четверг...:blink: Провела контрольные замеры, была несколько удивлена, т.к. в См буквально 0,5-1 сдвиг, да и 0,5-1 кг, а визуально изменения за 6 недель более чем видны. Где надо прибавилось, где не надо - ушло, втянулось ))
Очень рада такому марафону, в новинку для меня. От души спасибо ;)Ну очень понравился, хочу еще ) Приноровилась совмещать с грядками как раз. Сегодня отзанималась еще по зонам, но скрипя зубами, лежа на коврике (солнышко меня покусало, теперь я рак вареный).
Тоже присматриваюсь к Революции, на Сильное тело поглядываю. Но не определилась до конца. И еще хочу разок в неделю йоги добавить (может и чатуранга нормальная получится).
Ну и сегодня в очередной раз майка-шорты дали понять, что все не зря было ) Только вперед ))
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.358
Реакции
70.997
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:wavespin: занятие прошло отлично! пусть марафон и подошел к концу, но я продолжаю дальше, всем спасибо за компанию:kiss:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Дорогая команда, даже те участники, которые вышли из марафона!

Так быстро пролетело время, и уже вот финальные куранты и медальки. Для меня эта была самая любимая Джил!
Столько общения, обсуждения, столько эмоций и результата принес мне этот Марафон! А сколько теплых слов вы сказали после окончания.

С такой командой можно идти в разведку!
У кого не получилось в этот раз - не расстраивайтесь, в понедельник открываю новый марафон. У вас будет еще один шанс попробовать свои силы)
У кого получилось - радуйтесь, по вашим заявкам сразу же открывается новый марафон.

Теперь о тех, кто у нас смог продержаться до конца!
Прежде всего вам аплодисменты!!!!
orig.gif


ВОТ ОНИ, НАШИ ГЕРОИ!!!!!

@Alex2020
открытие этого марафона) так приятно, что у нас есть мальчики!
@Taha
ты просто кладезь полезной информации и всегда готова придти на помощь! Ответила на большую часть все вопросов от участников и все было очень точно!
@Валентина@@@
Еще одно открытие нашего марафона)
@ЕкатеринаИ
Мне кажется, у тебя со мной уже не первая медалька) и пусть будет не последняя)
@Лона
нам надо больше времени проводить вместе в марафонах)
@Future
Было с тобой очень интересно общаться!
@Январь
Почти молчаливо все выдержала в марафоне!
@Olgun4ik
Три раза сказала нет проблемным зонам) мне заполнилось
@Любовь Фетисова
Поздравляю тебя с медалькой)
@Клюква
ты у нас просто адепт Джилл) спасибо, что пришла в марафон, ты итак постоянно джилишь.
@Kaygo
вот еще одно открытие нашего марафона) как ты смогла его пройти с учетом загруженности?
@Невская
смогла совмести два в одном) и тренировку сделать и видео отчет для вуза! вот это я понимаю планирование!
@Хлоргексидин
ты еще одно наше активное открытие нашего марафона! Мальчик, что не может не радовать.
@oliatur
Еще одна наша участница, которая выдержала весь марафон!
@Диона
выяснилось, что мы с тобой обе не пьем, потому что голова болит) и страдаем давлением. как говориться, все мы братья и сестры не только по крови, но и по другим анализам!
@Dr. Bailey
мне было очень приятно с тобой тут в это веточке форума. Ты заражала (по крайней мере меня) желанием заниматься!

1218450.jpg



Все салюты и аплодисменты только в вашу сторону! Потому что истинное украшение марафона - это его участники!

До новых встреч уже совсем скоро!
ПЫСЫ: медальки скоро оденут.
@Natali100
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дорогая команда, даже те участники, которые вышли из марафона!

Так быстро пролетело время, и уже вот финальные куранты и медальки. Для меня эта была самая любимая Джил!
Столько общения, обсуждения, столько эмоций и результата принес мне этот Марафон! А сколько теплых слов вы сказали после окончания.

С такой командой можно идти в разведку!
У кого не получилось в этот раз - не расстраивайтесь, в понедельник открываю новый марафон. У вас будет еще один шанс попробовать свои силы)
У кого получилось - радуйтесь, по вашим заявкам сразу же открывается новый марафон.

Теперь о тех, кто у нас смог продержаться до конца!
Прежде всего вам аплодисменты!!!!
Посмотреть вложение 1212394

ВОТ ОНИ, НАШИ ГЕРОИ!!!!!

@Alex2020
открытие этого марафона) так приятно, что у нас есть мальчики!
@Taha
ты просто кладезь полезной информации и всегда готова придти на помощь! Ответила на большую часть все вопросов от участников и все было очень точно!
@Валентина@@@
Еще одно открытие нашего марафона)
@ЕкатеринаИ
Мне кажется, у тебя со мной уже не первая медалька) и пусть будет не последняя)
@Лона
нам надо больше времени проводить вместе в марафонах)
@Future
Было с тобой очень интересно общаться!
@Январь
Почти молчаливо все выдержала в марафоне!
@Olgun4ik
Три раза сказала нет проблемным зонам) мне заполнилось
@Любовь Фетисова
Поздравляю тебя с медалькой)
@Клюква
ты у нас просто адепт Джилл) спасибо, что пришла в марафон, ты итак постоянно джилишь.
@Kaygo
вот еще одно открытие нашего марафона) как ты смогла его пройти с учетом загруженности?
@Невская
смогла совмести два в одном) и тренировку сделать и видео отчет для вуза! вот это я понимаю планирование!
@Хлоргексидин
ты еще одно наше активное открытие нашего марафона! Мальчик, что не может не радовать.
@oliatur
Еще одна наша участница, которая выдержала весь марафон!
@Диона
выяснилось, что мы с тобой обе не пьем, потому что голова болит) и страдаем давлением. как говориться, все мы братья и сестры не только по крови, но и по другим анализам!
@Dr. Bailey
мне было очень приятно с тобой тут в это веточке форума. Ты заражала (по крайней мере меня) желанием заниматься!

Посмотреть вложение 1212430


Все салюты и аплодисменты только в вашу сторону! Потому что истинное украшение марафона - это его участники!

До новых встреч уже совсем скоро!
ПЫСЫ: медальки скоро оденут.
@Natali100
Спасибо наш любимый кэп, зови снова, обязательно присоединюсь:kiss:
На самом деле эти тренировки просто открытие для меня, и хоть у меня до сих пор получается не все (проблемы есть небольшие с правой рукой) но я очень рада, что я с вами:dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу