Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
1300 - 1400 в среднем получилось. Вроде немного же :D
Почти нижняя граница. Тогда ты вообще можешь обратный способ попробовать - временно увеличить калории. На пару дней.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти нижняя граница. Тогда ты вообще можешь обратный способ попробовать - временно увеличить калории. На пару дней.
Так тоже бывает? )) Ок, попробую. Хотя есть у меня мысль, что просто медленно идет процесс, потому что лишнего не так уж и много. А весы только через неделю приедут)))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как тебе дались эти 5 лет?
Отлично!
Я совсем не пила 4 года. Потом случилась непреходящая стрессовая ситуация, я решила прибегнуть к старому проверенному способу-снять стресс алкоголем. Выпила... Помогло? Нет! И я поняла, что мое решение отказаться от алкоголя было верным! Он не решает ни-че-го...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.938
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так тоже бывает? )) Ок, попробую. Хотя есть у меня мысль, что просто медленно идет процесс, потому что лишнего не так уж и много. А весы только через неделю приедут)))
Все правильно, чем меньше лишнего (на наш взгляд), тем хуже вес уходит. У меня такое впечатление, что наш организм это лишним не считает, и борется за каждый грамм!)
Тут только спорт. И не для снижения веса, а для поддержания формы...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Так тоже бывает? )) Ок, попробую. Хотя есть у меня мысль, что просто медленно идет процесс, потому что лишнего не так уж и много. А весы только через неделю приедут)))

Бывает да.
Особенно кстати, когда низкий процент жира.
У меня 22, что бы его снизить, мне надо разжираться на 2 процента и потом худеть до 21.

Как ты понимаешь у меня есть дни зажора)😂😂😂

Отлично!
Я совсем не пила 4 года. Потом случилась непреходящая стрессовая ситуация, я решила прибегнуть к старому проверенному способу-снять стресс алкоголем. Выпила... Помогло? Нет! И я поняла, что мое решение отказаться от алкоголя было верным! Он не решает ни-че-го...

Эххх, зря только его пила через 4 года
Не обычно было? Хотя это ж опыт!


Все правильно, чем меньше лишнего (на наш взгляд), тем хуже вес уходит. У меня такое впечатление, что наш организм это лишним не считает, и борется за каждый грамм!)
Тут только спорт. И не для снижения веса, а для поддержания формы...

Да-да)))
Чем меньше лишнего, тем труднее наш организм отдает свои запасы.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мечтаю - в какую сторону? Набрать до 48?:eek: Я боюсь, если буду весить 48 при своих гигантских 164, я исчезну :giggle:
Я тоже 164, вес в районе 47-48, я не эфемерное создание это точно:rofl:
Это нормальный вес для такого роста, у меня в не беременном состоянии максимум 54 кг было, так у меня прям складки жировые на талии наблюдались и второй подбородок, так что я решила что все таки лучше весить не больше 50 кг;)
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже 164, вес в районе 47-48, я не эфемерное создание это точно:rofl:
Это нормальный вес для такого роста, у меня в не беременном состоянии максимум 54 кг было, так у меня прям складки жировые на талии наблюдались и второй подбородок, так что я решила что все таки лучше весить не больше 50 кг;)
Блин. Ну я в состоянии 55 кг вообще нисколько не жирная - ни намека на живот или подбородок. Стройна аки лань))) Но у меня нижние 90 реально никогда не будут прям худыми в силу генетики :) Они просто нормальные, не жирные и не худые. Так что вот хочу 55 :)
 

Olgun4ik

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.196
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказываются 4 дня отсутствия тренировок и работа физическая конечно...:blink:
Организм полюбил уже регулярные мучения и требовал свое, сколько можно сидеть )) Все отработано, под конец даже легче пошло :skip:
Мне еще весь июнь себя занимать активно придется, пешие прогулки на работу опять откладываются :cry:
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вообще вес не уходит... Но объем стал меньше. И как то подтянулось тело.
Я занимаюсь через день. Может нужно каждый день, но наверное это будет тяжко для меня.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А у меня вообще вес не уходит... Но объем стал меньше. И как то подтянулось тело.
Я занимаюсь через день. Может нужно каждый день, но наверное это будет тяжко для меня.
Ты молодчинушка)))
Для меня - вес стоит, объемы уходят - это прям идеально!!! Жирок топится, мышцы не горят)
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветики))
Я, в общем, сегодня что-то психанула)) Вышла прогуляться, а когда опомнилась - прошла уже почти 6 км. Повернула назад - в общем, 12 :D Посчитала это неплохой разминкой и еще попрыгала :bounce:
И вообще вру я вам всё - одежонка-то прям свободнее и свободнее. Жду весы с нетерпением :D
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попрыгала :bounce:
Хотя после вчерашнего трехчасового прохода ноги чуток отстегивались и вообще лень было ))
Но уже хочется новенького попробовать :)
Катерина, @tigrikphoenix - я ж могу начинать другие программы, если я заканчиваю эту завтра? :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу