Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 16

Ещё один марафончик?

  • Да

    Голосов: 10 76,9%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Может через недельки 3-4?

    Голосов: 2 15,4%
  • Свой вариант, напишу в коментариях

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я вот только слабо представляю, как это все сфоткать?...
Атмосфера и твой настрой самое главное в фото)

Твои ощущения и твои чувства. Что для тебя важно. Может во время выполнения трени тебе снигерс охото)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Для меня нет ничего сложнее "ускорь метаболизм". Много чем с ней занималась, и революция была. Но сожги жир это тема💪 и мой личный Эверест, который хочу покорить))

И вопрос-пример фото на конкурс. Были раньше конкурсы может быть?
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Для меня нет ничего сложнее "ускорь метаболизм". Много чем с ней занималась, и революция была. Но сожги жир это тема💪 и мой личный Эверест, который хочу покорить))

И вопрос-пример фото на конкурс. Были раньше конкурсы может быть?
Оля, привет, я таки поняла, фото спортивного содержания, можно с телом, можно без))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Оля, привет, я таки поняла, фото спортивного содержания, можно с телом, можно без))
Лучше наверное с телом, в приоритете будет))) а у меня с ним беда😂 только через месяца 3 я буду готова к фотосессии)))))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Лучше наверное с телом, в приоритете будет))) а у меня с ним беда😂 только через месяца 3 я буду готова к фотосессии)))))
Конечно, лучше))) интересней, однозначно)) но, увы))) иначе мы б тут не сидели)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Конечно, лучше))) интересней, однозначно)) но, увы))) иначе мы б тут не сидели)))
Это точно! У меня проблемы живот и руки. Руки то ладно, но живот. К слову, растянутый от 5 беременностей. Когда то, спасибо Джилл и своему настрою, я даже одевала платья в обтяжку. Сейчас опять все плачевно. Но надеюсь спорт и труд все перетрут))))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Это точно! У меня проблемы живот и руки. Руки то ладно, но живот. К слову, растянутый от 5 беременностей. Когда то, спасибо Джилл и своему настрою, я даже одевала платья в обтяжку. Сейчас опять все плачевно. Но надеюсь спорт и труд все перетрут))))
Зато пятеро ребятишек _это ведь круто!! :676866858:
И сейчас все получится, обязательно! Настрой есть, поддержка здесь мощная, так что платье в обтяжку можно планировать))
Я седня себе пальто зимнее выбирала. Моё после весны лета жмёт конкретно.. Попросила 50..а ни фига, большое))))
Обратно летела на крыльях, все ещё обратимо!!))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Зато пятеро ребятишек _это ведь круто!! :676866858:
И сейчас все получится, обязательно! Настрой есть, поддержка здесь мощная, так что платье в обтяжку можно планировать))
Я седня себе пальто зимнее выбирала. Моё после весны лета жмёт конкретно.. Попросила 50..а ни фига, большое))))
Обратно летела на крыльях, все ещё обратимо!!))
у меня тоже 46-48. И я рада, что как то влезла в свое пальто, любимое)))) Сейчас думаю шмотки не покупать, оверсайз мне не идёт)))))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
К лету будем стройными, похудевшими, посвежевшими. Главное не отступать назад. Бывает, настроение не очень, и все кажется катись оно к черту-но берёшь кроссовки, стелишь коврик, кладешь гантели и говоришь себе-надо!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
у меня тоже 46-48. И я рада, что как то влезла в свое пальто, любимое)))) Сейчас думаю шмотки не покупать, оверсайз мне не идёт)))))
Свобода худышкам на отлично, на наш размер да ещё свободного покроя. Баба на чайнике)))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
К лету будем стройными, похудевшими, посвежевшими. Главное не отступать назад. Бывает, настроение не очень, и все кажется катись оно к черту-но берёшь кроссовки, стелишь коврик, кладешь гантели и говоришь себе-надо!
Ты не пошла в пищевую паузу?
Я рискнула попробовать, пока полет нормальный)) есть не особо и хочется, лишь по привычке тянется рука к холодильнику))
Посмотрим на результат..
А джиллить тож втянулась, и настроение действительно поднимаеся.еще кучу дел после трени переделываю. Нет осенней хандры, класс!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ты не пошла в пищевую паузу?
Я рискнула попробовать, пока полет нормальный)) есть не особо и хочется, лишь по привычке тянется рука к холодильнику))
Посмотрим на результат..
А джиллить тож втянулась, и настроение действительно поднимаеся.еще кучу дел после трени переделываю. Нет осенней хандры, класс!
А я всегда плохо себя чувствую с октября по апрель. В прошлом году даже думала чем то заболела, а летом активность нормальная. Хандрю. Но после тренек действительно оживаешь, хоть на полдня)))) с едой проблемы. Сижу сейчас роллы ем и колой без сахара запиваю😂 про пищевую думала, пока не решилась. Столько часов и совсем без еды))))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
А я всегда плохо себя чувствую с октября по апрель. В прошлом году даже думала чем то заболела, а летом активность нормальная. Хандрю. Но после тренек действительно оживаешь, хоть на полдня)))) с едой проблемы. Сижу сейчас роллы ем и колой без сахара запиваю😂 про пищевую думала, пока не решилась. Столько часов и совсем без еды))))
Главное, что кола без сахара)))))))
А без еды, оказалось, не так то и плохо))) сказали, не жрать, я и не жру)) хотя суши я сейчас тож заточила б, не глядя.. Эх..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Для меня нет ничего сложнее "ускорь метаболизм". Много чем с ней занималась, и революция была. Но сожги жир это тема💪 и мой личный Эверест, который хочу покорить))

И вопрос-пример фото на конкурс. Были раньше конкурсы может быть?
Значит надо покорить. Я к нему подбиралась, подбиралась, вроде все нормально, но по мне так долговатая для такой нагрузки :giggle: и не на каждый день конечно. Как вариант на выходные.
В этом плане мне Нет проблемным зонам нравится, эта программа поспокойнее.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Значит надо покорить. Я к нему подбиралась, подбиралась, вроде все нормально, но по мне так долговатая для такой нагрузки :giggle: и не на каждый день конечно. Как вариант на выходные.
В этом плане мне Нет проблемным зонам нравится, эта программа поспокойнее.
Да я думаю, закончу похудей, потом можно более долгие программы через день.

С утра не позанималась, опять плохо себя чувствую. Подозрение на давление, которое к смеху сказать, упало до нормальных показателей. Видимо организм отвык. Сейчас хоть соображать начала и передвигаться начала, утром было что то... По занимаюсь после обеда, не хочу пропускать. Вот так курение втайне похерило мой организм, 40 нет, а как развалюха(((
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Оля, привет, я таки поняла, фото спортивного содержания, можно с телом, можно без))

Да))))
Для меня нет ничего сложнее "ускорь метаболизм". Много чем с ней занималась, и революция была. Но сожги жир это тема💪 и мой личный Эверест, который хочу покорить))

И вопрос-пример фото на конкурс. Были раньше конкурсы может быть?

Это первый конкурс в Джиллиан. Так что мы все первопроходцы!🤩💪💪💪

Это точно! У меня проблемы живот и руки. Руки то ладно, но живот. К слову, растянутый от 5 беременностей. Когда то, спасибо Джилл и своему настрою, я даже одевала платья в обтяжку. Сейчас опять все плачевно. Но надеюсь спорт и труд все перетрут))))

Ого!!!!! 5 !!! Вот это да!!!

у меня тоже 46-48. И я рада, что как то влезла в свое пальто, любимое)))) Сейчас думаю шмотки не покупать, оверсайз мне не идёт)))))
К лету будем стройными, похудевшими, посвежевшими. Главное не отступать назад. Бывает, настроение не очень, и все кажется катись оно к черту-но берёшь кроссовки, стелишь коврик, кладешь гантели и говоришь себе-надо!
Вот!!! Вот !!! Правильный настрой) именно для этого мы тут с вами!!! Для занятий и общего настроя! Вместе мы огромная сила!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.022
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я думаю, закончу похудей, потом можно более долгие программы через день.

С утра не позанималась, опять плохо себя чувствую. Подозрение на давление, которое к смеху сказать, упало до нормальных показателей. Видимо организм отвык. Сейчас хоть соображать начала и передвигаться начала, утром было что то... По занимаюсь после обеда, не хочу пропускать. Вот так курение втайне похерило мой организм, 40 нет, а как развалюха(((
Это пройдет
Я первые 7 дней вообще спала как ленивец. Ничего не хотелось, только спать спать и ещё раз спать 🙈
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.022
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что спортсменки!!!
Я отзанималась ✌
Вчера вытащив мужа на вечернюю прогулку, прошагав 7000шагов, получила или получились 🤭 эндорфины счастья, которые вечером иль ночью 🤭 дополнились 😊🤭 и по сему сегодня полная сил и радости отзанималась!!!
Осталось нашагать 10 000шагов!!!
Чего и вам всем желаю!!! Счастья!!! Сил и энергии!!!😘
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.022
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.912
Реакции
87.022
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучше наверное с телом, в приоритете будет))) а у меня с ним беда😂 только через месяца 3 я буду готова к фотосессии)))))
А ты часть тела 🤭ну там ноготок 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу