30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я даже соус к мясу брусничный купила и конфитюр на фруктозе. Когда будет очень хотеться сладкого, съем)
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже соус к мясу брусничный купила и конфитюр на фруктозе. Когда будет очень хотеться сладкого, съем)
Я брусничный соус сама делаю: брусника, мед, водка. Отлично получается)
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с 11 марта без сладкого, было 2 читмила, ем фрукты, сухофрукты, мед раз в неделю. Не так сложно. Теперь кешью кажется очень сладким:giggle:
Там немного другая история. Можно чайную ложку меда и 3 сухофрукта (например, 3 шт. Кураги). Фрукт только один в день, кроме винограда и банана. Больше ничего сладкого нельзя. А, ещё молоко нельзя
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там немного другая история. Можно чайную ложку меда и 3 сухофрукта (например, 3 шт. Кураги). Фрукт только один в день, кроме винограда и банана. Больше ничего сладкого нельзя. А, ещё молоко нельзя
Ну это марафон, там есть определенные правила. Я мед раз в неделю ем по ч.ложечке, фрукты ежедневно, а еще и свеклу ем, она тоже сахар содержит. У меня цель другая была: исключить рафинады, конфеты и т.д. Молоко я на завтрак в кашу и кофе использую
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это марафон, там есть определенные правила. Я мед раз в неделю ем по ч.ложечке, фрукты ежедневно, а еще и свеклу ем, она тоже сахар содержит. У меня цель другая была: исключить рафинады, конфеты и т.д. Молоко я на завтрак в кашу и кофе использую
Да, марафон на 2 недели, чтоб сбросить вес. Мне осталось сбросить 1кг. Я не хочу избавляться от сладкого навсегда, я оч люблю шоколадные конфеты.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значится так.
У нас, в Украине есть замечательная женщина, Анита Луценко (тренер, диетолог, телеведущая). Так вот, она иногда устраивает марафон "14 дней без сахара". Почитала правила, ииии решила попробовать. Сегодня 4-й день без сахара.
День первый прошёл с постоянными мечтами о конфетах (жизни своей без них не представляю). Никаких необычных ощущений не было
День второй - после еды остаётся чувство голода. Где-то через час отпускает и начинает появлятся энергия. Но! Приходится чаще кушать, т.к. реально голодно.
День третий-четвертый. начали меняться вкусы. Оказывается, творог без сахара это офигительно вкусно. Не могу есть сильно соленое это неприятно.
Сегодня была тренировка (очень активная силовая) отзанималась норм, вышла с зала - кружится голова и жуткая слабость. Наверное упал сахар в крови, съела ложку меда и всё в порядке.
Не укладывается в голове! Неужели одна конфета печенька после еды даёт чувство сытости. :facepalm:
Одна конфетка подкидывает сахар в крови и поднимает инсулин и жиросжигание как минимум на 4 часа
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже соус к мясу брусничный купила и конфитюр на фруктозе. Когда будет очень хотеться сладкого, съем)
Фруктозу лучше не брать ,если хош сахарозаменитель то аспартам или сахарин ,фруктоза в печени откладывается как запасной гликоген и идет в жир
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190415_215441.jpg
всем творожка
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фруктозу лучше не брать ,если хош сахарозаменитель то аспартам или сахарин ,фруктоза в печени откладывается как запасной гликоген и идет в жир
Да ну брось аспартам это яд, формальдегид в теле создаёт.. Впрочем и сахарин тоже неполезная фигня, химоза.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Да ну брось аспартам это яд, формальдегид в теле создаёт.. Впрочем и сахарин тоже неполезная фигня, химоза.
Изучала всякие сахарозаменители, все лучше не надо. Поэтому и бросала сахар на винограде ,натуральном так сказать.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром! Сегодня бассейн и разгрузочный день. Разгрузка перец, яблоки, сельдерей, морковь, груша. Наверняка удастся- варю голову а это занятие на пол дня минимум. Чуть впихнула бачок, буду мясо прессованое делать а значит сама есть не буду. Вот очень люблю когда приготовлено не самой- тогда все съем.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу