И я с вами )))

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только 4 часа прошло я такое чувство что целый день не курю, слюны выделяется так много:eek: и я явно стала злой :banghead:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только 4 часа прошло я такое чувство что целый день не курю, слюны выделяется так много:eek: и я явно стала злой :banghead:
Вот такая ты злая значит, если у тебя конфетку отобрать-)
За скрин проги спасибо, вспомнил) да, но для бросающих бедная статистика
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такая ты злая значит, если у тебя конфетку отобрать-)
За скрин проги спасибо, вспомнил) да, но для бросающих бедная статистика
да уж....мне уже заранее всех жаль:devil::D

Для бросающих вполне нормальная статистика, каждый день еще сообщения приходят, типа что происходит в организме, тут на форуме тоже самое написано
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще тут ))) Как то в сон очень клонит,поспать бы, снова началось слюноотделение :mstickle: бывает так тоже временами :banghead: но быстро проходит
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день пошёл. Вместо кофе заварила мятный чай, испортила мужу настроение...уехал на работу обиженный

Но я предупреждала блин! :adolf:

Не выспалась просто, по этому никакая встала.....очень плохо спала, сначала снились падающие самолёты, прям какая то супер катастрофа, куча падающих огромных самолётов....потом не знаю что, просыпалась наверное каждые пол часа .

Я связываю такой сон только с отказом, так как обычно хорошо сплю, и раньше когда попытки были бросать всё было ок....но я пользовалась пластырями.
Сейчас короче по другому
 

mr.foma

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
70
Не курю с
15.05.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Artemida, я вот тоже последнее время плохо спал, постоянно просыпался, сегодня на ночь ложку меда съел - итог спал как убитый, не исключено конечно что устал, но все же, сегодня еще раз так попробую
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Artemida, я, кстати, сегодня ночью тоже плохо спала. Но я во сне все что-то писала на этот форум, подсчитывала количество невыкуренных сигарет... Дурдом, короче.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая_ведьма, у нас срок одинаковый, интересно будет сравнивать))))

@mr.foma, попробую тоже медку на ночь, спасиб за совет;-)

Уже вечеееер, наконец то! Думала не доживу. Ужасно себя чувствовала весь день, спать хотелось но было не уснуть... Голова как котелок, ужас короче... Но! Я не курила:bounce:
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро )) Я проснулась....и вроде пока ничего, чувствую себя пока получше чем вчера.

Спала тоже получше, пару раз просыпалась но быстро засыпала , ложку мёда тоже на ночь приняла, может это и помогло :sleep:
 

mr.foma

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
70
Не курю с
15.05.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спала тоже получше, пару раз просыпалась но быстро засыпала , ложку мёда тоже на ночь приняла, может это и помогло :sleep:
да, да, да)) мед в том числе, плюс организм уже начинает привыкать к тому что не куришь. я вот смело могу сказать что на 6-й день мой сон нормализовался, так что еще немного потерпеть тебе)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@mr.foma, наверно да, привыкает...всё таки в общем сегодня получше, бывает еще конечно ломка....и тормознутость какая то, я забыла что у сестры сегодня юбилей....стыдно то как (((


Из других симптомов, в горле периодически собирается комок, его надо откашлять и выплюнуть. К еде не заметила чтоб была сильная тяга, что то жевать хочется но это либо леденцы , либо семки....или что то такое....вчера к примеру очень захотелось квашеный огурец со сметаной:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё хорошо, держусь ))) Вот проснулась, заварила зелёный чай , поела мюсли с молоком :D никогда не завтракала....но тут впихала в себя, так как таблетки пью, а их надо утром во время завтрака....может так и привыкну завтракать )))
Кофе тоже не пью, хотя очень люблю его....но боюсь сорваться )) Так что пока зелёный чай

А в общем....состояние нормальное.....я ожидала худшего :timebomb: Бывают конечно моменты когда дико хочется закурить , бросить всё ко всем чертям ....надо просто в этот момент взять канфетку :D и чаёк заварить
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже кофе первое время пить не могла. Вышла из положения с помощью цикория капучино.
Шипучие витаминки для энергии попробуй
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Не выспалась просто, по этому никакая встала.....очень плохо спала, сначала снились падающие самолёты, прям какая то супер катастрофа
@Artemida, я тоже часто вижу падающий самолет во сне со стороны, к чему бы это?)))
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivan Semenov, Почитала сонники...лучше бы не читала, их что то слишком много и везде разное пишут, в одном всё плохо и мы все умрём а в другом это к деньгам :D Короче ничего страшного ))))

@Ольчик Колокольчик, Мне чаёк нормально заходит, как то кофе даже не хочется....наверно оно именно с сигареткой мне доставляло удовольствие.
Вот с сегодняшнего дня для энергии начну по немногу спортом заниматься, побегаю....для начала думаю минут 10 легким бегом будет достаточно .
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Старая_ведьма, Привет!! Настроение как и погода....шепчет:D Хоть и снова не выспалась ( сегодня к сыну логопед приходила позаниматься ).
Как ты ?:rolleyes:

Ой ой ой....завтра шашлычок с пивасиком намечается, надо вдвойне держать себя в руках :timebomb:
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня как-то настроение по нулям. Все время хочу спать. Хотя вчера на все плюнула и в 10 часов спать увалилась. И все равно - хочу спать!
Ты там с пивасиком поаккуратнее, а то курить захочется.
А мы вчера день рождения начальника отмечали. Наелась, как поросенок, до сих пор себя грызу за это. Но пила только сок. Во избежание, так сказать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу