Авторский И точка.

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Doro, ты фактически спас жизнь коту, я его уже на костёр собирался нести, потому как никак не мог понять почему он на фото не получается, так его жена ещё в пятницу 13 притащила. Я так на всякий случай, а вдруг всё таки нечисть.
 

Doro

Старожил
Сообщения
451
Реакции
975
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в пятницу 13 притащила.
Я бы конечно больше к тому, кто рекомендовал этого типчика присмотрелся:D.
Кошака то при любых раскладах максимум по 205.1 УК РФ пустить можно.

А надо смотреть в корень! Вот взять хотя бы госпожу @Lesinda; - и что мы о ней сказать
плохого можем?!! Да ничего! И вот это и настораживает:unsure:
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ох! Doro прав! (из серии где подъевох) Ребят, хорошая новость Depeche Mode 2013 во флакай появился на торрентах. не Violator но не плохой альбом, рекомендую. Deep Purple сингл выпустил. Коль не ругайся, это полуфлуд. Просто очень рад, что вы здесь. У нас все отлично, наконец то снежище повалил!!!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я бы конечно больше к тому, кто рекомендовал этого типчика присмотрелся:
Этот типчик, сам жене в машину запрыгнул. Правда думали, что это кошка, пушистый сильно. Дома уже один кот был. А через пару месяцев уже когда клубни подрасли поняли как ошибались. Да и кот не сильно рад такому соседству.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Не может быть реальным или не реальным явление, которое зависит только от твоего образования и отношения к нему. Земля круглая и вертится вокруг Солнца не зависимо от того, веришь ты в теорию Большого взрыва или Сотворение мира

Во-первых может. Во-вторых ОЩУЩЕНИЯ действительно реальны, и неважно отчего они зависят.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Sobolle Аллен Карр твой Бог? А "Легкий способ..." - Евангелие?!...

Нет. Это самый простой и адекватный способ бросить курить, как писал Николай Шонин, "главное прийти к этому и выбросить сигарету за ненадобностью". Именно этого и добивается Аллен Карр.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Нет не делает. Но и делать вывод о правоте суждения человека по его цифре на счётчике не верно. Я 15 лет не курил. Потом закурил, почти 17 лет прокурил. Теперь вот опять не курю

Неважно сколько цифр у меня на счетчике, с первого дня как я выбросил сигарету, мои мысли относительно курения, и все что с ним связано не изменились.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Наколай Шонин, ты курил 17 лет из-за страха, а сейчас у тебя его нет, поэтому ты не чувствуешь, то что курильщики называют ломкой. Но то что ты не знаешь как от него избавился не означает, что это состояние приходит само собой, или что ты такой красавчик, можешь курить 17 лет, а потом не курить. Здесь 95% форума меня поддержат, что эти ломки ЕСТЬ и они РЕАЛЬНЫ!

А то что ты не куришь - круто! Молодец. так держать!
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Во-первых может. Во-вторых ОЩУЩЕНИЯ действительно реальны, и неважно отчего они зависят.
Соглашусь со всем кроме этого тезиса. А. Карр как раз и говорил, что никаких ломок нет, всё это придумали табачные компании, чтобы меньше людей хотели слезть с крючка, опасаясь ломок.
А есть лёгкий дискомфорт, схожий с чувством лёгкого голода. Во время поста человек испытывает более серьёзные "ломки" от нехватки животного белка.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
А по поводу гвоздей и линолеума, актуально только первое время. Разница между ними и сигаретами, что я не жевал линолеум и гвозди 17 лет, а курил сигареты. И я не видел ни одного человека зависимого от гвоздей и линолеума, а от никотина почти половина земного шара

Актуально постоянно, потому что это ФАКТ. Ты же не будешь попадаться на эту удочку (когда попадание на нее зависит только от тебя) еще раз, только потому что на неё попадаются пол земного шара? Ты же уже знаешь, что, одна сигарета породит 10-ки лет курения.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наколай Шонин, ты курил 17 лет из-за страха, а сейчас у тебя его нет, поэтому ты не чувствуешь, то что курильщики называют ломкой. Но то что ты не знаешь как от него избавился не означает, что это состояние приходит само собой, или что ты такой красавчик, можешь курить 17 лет, а потом не курить. Здесь 95% форума меня поддержат, что эти ломки ЕСТЬ и они РЕАЛЬНЫ!
А то что ты не куришь - круто! Молодец. так держать!
Страх перед жуткой ломкой и ломка не одно тоже.
Желание не курить приходит само. Если действительно этого хочешь, а если ещё мечешься, не знаешь надо тебе это или нет, то хоть обчитайся книжек результат нулевой.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
А есть лёгкий дискомфорт, схожий с чувством лёгкого голода.
Физически, да. Но у многих, умственные "муки" порождают ухудшение самочувствия или отдельных органов, так что не стоит их недооценивать. Именно поэтому нужно избавиться от страхов, перед тем как перестать курить.
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Актуально постоянно, потому что это ФАКТ. Ты же не будешь попадаться на эту удочку (когда попадание на нее зависит только от тебя) еще раз, только потому что на неё попадаются пол земного шара? Ты же уже знаешь, что, одна сигарета породит 10-ки лет курения.
Это вообще бред. Никотин-наркотик. Линолеум нет. Значение слова наркотик посмотри в словаре.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Страх перед жуткой ломкой и ломка не одно тоже.
Желание не курить приходит само. Если действительно этого хочешь, а если ещё мечешься, не знаешь надо тебе это или нет, то хоть обчитайся книжек результат нулевой.

Весь процесс курения и есть процесс метания от "хочу курить" до "хочу некурить". Именно это и есть зависимость. А ты сейчас рассуждаешь, со своей высоты полета некурящего.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Это вообще бред. Никотин-наркотик. Линолеум нет. Значение слова наркотик посмотри в словаре.

Аспирин - наркотик. И че?? Само вещество не имеет значения
 

Николай Шонин

Ветеран
Сообщения
1.504
Реакции
3.649
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В общем кому то Карр настолько сильно промыл мозги, что взять на себя ответсвенность, а не цитировать его он уже не может. С одной стороны результат отказа от курения на лицо, с другой абсолютная потеря собственного "Я".
Надо записать в побочку от методики Карра.
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Где цитаты?? =))) Я не помню её наизусть))
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Николай, я тебе завидую, у тебя ангельское терпение... Этот чувак не только зомбирован Карром по самое не моги, но еще и хамит в твоем дневнике...
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А надо смотреть в корень! Вот взять хотя бы госпожу Lesinda; - и что мы о ней сказать
плохого можем?!! Да ничего! И вот это и настораживает


Николай Шонин,
subdeep,
Doro, глазам своим не верю.....большие мальчики, а напряглись! Ща пойду, для пущей важности зеленые линзы одену, и волосы в рыжий перекрашу, чтоб уже наверняка :D и чтоб ничего не настораживало))) А когда со способом расправы определитесь, аукните меня :rofl: Ок?
Коль, а этот товарищ, ну который не мужчина, я смотрю опять засоряет!!! А ты игнорь его, мне вот помогло ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу