Клуб «Интуит»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, вчера составила меню на неделю, основываясь на своих предпочтениях, интуиции и представляя, как эти продукты будут сочетаться и как мне будет вкусно)
Как успехи?:)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер :kiss:
Я полюбила чёрный, чуть сладкий чай и даже заменила его на одну чашку кофе в день, то есть кофе пью чёрный, не сладкий только на завтрак и одну чашку. :D
Каждый вечер пью молоко. Выпить могу всё что есть, после хожу и булькаю. Так что больше литра не покупаю. Каждый день занимаюсь йогой, очень нравятся асаны на баланс. Они как-то успокаивают и дают возможность почувствовать своё тело.
Как у вас дела? Какие новые предпочтения в еде или ещё чего-то новенького?
Я перестала сдавать отчёты. Поняла, что мне они больше не нужны. Ем практически всегда осознанно. Единственное - на четвёртом курсе будут новые отчеты, хочу их посдавать немного.:rolleyes:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня наконец-то закончился приём лекарств, теперь я могу пить травяные чаи и есть грейпы. И не нужно есть в определенное время.
Я что-то пропустила? Никита, у тебя проблемы со здоровьем?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перестала сдавать отчёты. Поняла, что мне они больше не нужны. Ем практически всегда осознанно. Единственное - на четвёртом курсе будут новые отчеты, хочу их посдавать немного.:rolleyes:
Я иногда себя проверяю или копаюсь в себе и отчёты помогают. Если будет чего-то интересного в 4 ом курсе я тоже готова посдавать. :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я иногда себя проверяю или копаюсь в себе и отчёты помогают. Если будет чего-то интересного в 4 ом курсе я тоже готова посдавать. :)
Может чего-то не хватает в отчетах?:) Чтобы поглубже копнуть?:D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может чего-то не хватает в отчетах?:) Чтобы поглубже копнуть?:D
Римма в отчётах по эмоциям Есть вопрос Какую негативную эмоцию вы испытываете? Я бы убрала слово негативную или разделила негативную и позитивную. Мне бы интересно было бы почувствовать положительные эмоции и подумать чего в этот момент мне хотелось бы. :D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне бы интересно было бы почувствовать положительные эмоции и подумать чего в этот момент мне хотелось бы. :D
Да, это интересно. :)
А что на твой взгляд ты бы могла сделать с положительными эмоциями? И нужно ли с ними что-то делать, кроме того, что наслаждаться, что они у тебя есть?:)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Поняла, что на неделю - это много для меня, слишком большой период питания одним и тем же, организм начинает протестовать. В самый раз - на 3 дня меню составлять. Как говорится, лучше меньше, да лучше)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это интересно. :)
А что на твой взгляд ты бы могла сделать с положительными эмоциями? И нужно ли с ними что-то делать, кроме того, что наслаждаться, что они у тебя есть?:)
Только заметила. :)
Я подумала что они такие же эмоции иногда их хочется пережить одной, иногда разделить интерес с коллегой или поделится радостью с мамой или отдать кусочек любви мужу детям. Усилить эмоцию любовь или наоборот уменьшить, что бы почувствовать другую.
Мне показалась что положительные эмоции точно такие же как и отрицательные. В вопросе, какую отрицатеную эмоцию вы испытываете, можно убрать слово отрицательные.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вот опять убеждаюсь, что лучшеесть в одиночестве - за увлекательной беседой с коллегой так натрескалась, что теперь ужасная тяжесть (хоть и вкусная) в животе))

И главное открытие прошлой недели - что меню на неделю - это не для меня, подтвердилось, теперь готовлю на 3 дня, посмотрим, как пройдет этот эксперимент.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поняла, что на неделю - это много для меня, слишком большой период питания одним и тем же, организм начинает протестовать. В самый раз - на 3 дня меню составлять. Как говорится, лучше меньше, да лучше)
Я готовлю обычно на два дня. Если вкусно - съедается все за один. :giggle:Если так себе - за три-четыре :rolleyes:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только заметила. :)
Я подумала что они такие же эмоции иногда их хочется пережить одной, иногда разделить интерес с коллегой или поделится радостью с мамой или отдать кусочек любви мужу детям. Усилить эмоцию любовь или наоборот уменьшить, что бы почувствовать другую.
Мне показалась что положительные эмоции точно такие же как и отрицательные. В вопросе, какую отрицатеную эмоцию вы испытываете, можно убрать слово отрицательные.
Не знаю, Оль. С положительными эмоциями как-то всё понятно. Ими хочется только делиться.:) И они мне кажется не представляют проблем. Заедаем же мы отрицательные эмоции. В этом проблема. И с помощью таких отчетов можно с этим научиться что-то делать.
В любом случае ты можешь попробовать сдавать отчёты по положительным эмоциям и поделиться этим опытом с нами. :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Вот опять убеждаюсь, что лучшеесть в одиночестве - за увлекательной беседой с коллегой так натрескалась, что теперь ужасная тяжесть (хоть и вкусная) в животе))

И главное открытие прошлой недели - что меню на неделю - это не для меня, подтвердилось, теперь готовлю на 3 дня, посмотрим, как пройдет этот эксперимент.
Вот мама мне всегда говорила: «Когда я ем - я глух и нем»:p
Недавно пересматривала фильм «Область тьмы». Как обычно при повторном просмотре, начинаешь подмечать какие-то вещи, которые тебя интересуют в данный момент.
Так вот, там главный герой обедал в ресторане. К нему подошёл знакомый и начал «доставать» деловыми разговорами. А тот резко так ему ответил: «Что ты от меня хочешь? Не видишь - я же ем!». И продолжал есть с таким увлечением, что по его лицу было видно - он делает это осознанно.:D
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вчера брокколи ела!:smug: Правда совсем чуть-чуть. Но хватило, чтобы понять, что это не страшно.:giggle: И даже интересно. Буду пробовать дальше. Может со временем полюблю?:D
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! :kiss:
Прошу принять меня в клуб «Интуит». Обязуюсь соблюдать общефорумные правила и правила клуба :) Буду вести себя хорошо :angel:
Оля, добро пожаловать!:)
В форме для отчетов вписала твой ник. Так что если хочешь, можешь продолжать сдавать отчёты. Для получения медальки необходимо сдать 60 отчетов (любых).
Ссылка на форму есть в стартовом сообщении этой темы, а так же в теме Школы ИП.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, добро пожаловать!:)
В форме для отчетов вписала твой ник. Так что если хочешь, можешь продолжать сдавать отчёты. Для получения медальки необходимо сдать 60 отчетов (любых).
Ссылка на форму есть в стартовом сообщении этой темы, а так же в теме Школы ИП.
Спасибо :kiss: буду учиться дальше)
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем)
Возьмите меня к себе, у меня чет такая Ж с питанием :facepalm:
Прошу принять меня в клуб «Интуит». Обязуюсь соблюдать общефорумные правила и правила клуба.
То, что идёт «извне» - это правила. Если правила идут «изнутри» тебя, т.е. ты сама чувствуешь, что это тебе необходимо, а не потому что кто-то там сказал (как я в Экспрессе:giggle:) - это твой выбор, а не правила.:)
Задумалась...
Почему то мне комфортно в "общепринятом состоянии голод", т.е. когда я не ем с послеобеденного времени до утра следующего дня, у меня море энергии, я бодра и позитив так и прет. Но и чувства голода у меня нет и я особо то и не слушаю свой организм, он не кричит, не жалуется, все хорошо. Как только я начала прислушиваться к себе, пошла какая то нездоровая волна. Я "увидела" еду, пошли зажоры вперемешку с полным отказом от еды, ну и рвота конечно, изматывающая, я не могу ничего есть (( Тело бастует... Мне плохо, я не хочу в таком состоянии находиться, я хочу назад в свои 18-20 часов "общепринятого голода":(:cry: Почему общепринятого? Потому что меня осуждают все от мала до велика за воздержание 18-20 часов без еды... но блин ( мне в этом комфортно, у меня нет слабости и всех тех описаний голода, у меня не кружилась голова никогда... начала вот сейчас, но не от голода - от еды ( Т.е.... /мысли вслух/ Значит это не правило? Оно же не извне, оно моё, значит это может быть нормой? Это и есть мой выбор? :unsure: Поможиииитееее...:cry: ...умирааю уже )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу