Авторский Iramiska

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 2 марта!. Т.е. Я не курю уже целый месяц!!! Ну и что , что месяц короткий! Я - молодец!!! Незаметно пролетело время. Помню тяжко было первую неделю, особенно первые 3-4 дня, а потом как то все спокойно стало... На душе стало спокойнее. Сама себе нравлюсь. А еще очень боялась поправиться, но удивительно, вес не изменился:skip: Заметила, что и к алкоголю стала равнодушной.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Ирина Хваткова, Поздравляем!

mon0101.jpg
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
31 день.
Вчера вечером была очень навязчивой мысль покурить. Почему? Мужу надо было вечером на работу заехать, я захотела сначала с ним поехать. мы раньше часто так делали - я ждала его в машине, в это время могла покурить несколько раз спокойно, пока без дочек. И вот вчера поймала себя на мысли, а что я буду делать в машине, пока он ходит по делам? Можно было бы покурить... и сразу передумал с ним ехать! странно... почему вдруг возникло такое желание? Вчера наоборот весь день был такой настрой на здоровый образ жизни, на правильное питание, нагрузки физические... может перетрудилась с домашними делами?..Вчера еще пила пиво, а сегодня думаю - зачем?
Спасибо большое!!!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет;) 30-31 дени почти у всех критичные:oops: такие накаты бывают, и словами не описать:) нужно просто пережить этот момент.:oops: сегодня же легче уже?:wub:
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет;) 30-31 дени почти у всех критичные:oops: такие накаты бывают, и словами не описать:) нужно просто пережить этот момент.:oops: сегодня же легче уже?:wub:
да, легче.Уже 10 дней прошло с того момента. Почему то сообщение сегодня отправилось...
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ириша привет! Как дела? Как самочувствие? Как настроение?
Привет. Все хорошо! Не курю, работаю! Скоро конец четверти, да дочка сейчас в больнице планово лежит, поэтому немножко со временем напряг. Но я захожу, читаю:)
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Все хорошо! Не курю, работаю! Скоро конец четверти, да дочка сейчас в больнице планово лежит, поэтому немножко со временем напряг. Но я захожу, читаю:)
Поправляйтесь, заходи! У нас тоже четверть заканчивается уже на этой неделе!
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С сегодняшнего дня я хочу , чтобы и алкоголя тоже не было в моей жизни
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
скоро будет 4 месяца как не курю. Иногда возникает мысль- покурить? но она такая слабенькая...В последнее время почему то очень тянет на сладкое - до жути просто!!! Хотя я не любитель сладкого ... была. Надеюсь , пройдет. А то лето впереди, пляжный сезон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу