Как пережить первый день без сигарет?

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется нервозность лучше предупредить , чем потом с ней бороться.
Вот ты ,Наташа, тут сильно права. Так ведь "хорошая мысля приходит опосля"! Я, пока дошла до такого убеждения, что лучше предупредить - уже дров наломала. На всех и всё обижалась, до слез и горя. Как теперь вижу, и это был абстинентный синдром, наряду с другими. Но проходят они, эти синдромы со временем, слезают с нас, как прошлогодняя шкурка. И смотришь - а все уже другое.
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Всем ооогромное спасибо! Не курю пока, но только благодаря вам. Уже муж пришёл с сигаретами. Хотела у него как всегда взять, " ну, думаю, тогда выходи с форума. " удержалась. Ура!
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аняха, у тебя все получится. Посмотри для начала на ютьюбе "из чего делают сигареты", желание покурить поубавится. Первые дни постарайся избегать курящих (если есть такая возможность), да и сам сигаретный дым. Я считаю, что от одного лишь "глицина", толку мало будет. Глицин - это БАД, если что.
Я его пью вместе с афабазолом. Но афабазол, сразу тоже не действует, только на 3-4 день систематического употребления. Поставь счетчик, заполни профиль поставь аватарку - это по-моему настраивает на серьезный лад. Некомфортно будет первые 3-4 дня, потом намного лучше. Со второй недели вообще начнешь привыкать к некурящей жизни. 100% не пожалеешь! Можешь почитать дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/ - немного настроение себе поднимешь.
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я хочу узнать как прошёл первый день?
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
А я хочу узнать как прошёл первый день?
Ну вот правильно бы сказать терпимо. Боялась больше, чем мучилась.и что странно под вечер не глючит, вполне хорошее настроение, даже весело. Все благодаря форуму, без вас бы я не выдержала этот день. Спасибо!
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
У меня стаж с 1991го года ,то есть как то по барабану думаю уже или 25 или 30 лет стажа,курил пачка в день ,редко было больше. Страшного ничего нет уж такого что капец ))) ,но и веселого тоже. В начале главное не взять сигареты или не идти их покупать .У меня даже было ,что я взял ,посмотрел ,порвал нахрен и выкинул ))).Кароче упертость главное я считаю.
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
У меня стаж с 1991го года ,то есть как то по барабану думаю уже или 25 или 30 лет стажа,курил пачка в день ,редко было больше. Страшного ничего нет уж такого что капец ))) ,но и веселого тоже. В начале главное не взять сигареты или не идти их покупать .У меня даже было ,что я взял ,посмотрел ,порвал нахрен и выкинул ))).Кароче упертость главное я считаю.
Сигареты есть у мужа. В зоне доступа всегда. Я вокруг них сегодня круги накидала.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложного нет ничего,не бойся
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
неужели такое бывает? стаж курения 30 лет и ни одной попытки бросить?:eek:
Бывает, у меня у мужа стаж почти 30 лет, никогда не пытался бросить и бросать не собирается
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сигареты есть у мужа. В зоне доступа всегда. Я вокруг них сегодня круги накидала.
У меня до сих пор сигареты полпачки лежат на балконе, мне так легче, мужа предупредила, чтоб не трогал
 

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотря на 19 дней назад....когда я бросила, сама до сих пор не могу поверить что я это сделала....было очень страшно и казалось невыполнимым....НО-это реально, все реально и даже то, что спустя столько лет я некурю целых 19 дней.....Советую табекс-он поддерживает хорошо, у меня в понедельник уже последняя таблетка и я буду самостоятельно плыть по течению....И я уверенна что не сверну с намеченного пути, все будет хорошо, давай со мной-в свободную от табака жизнь,а???
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот правильно бы сказать терпимо. Боялась больше, чем мучилась.и что странно под вечер не глючит, вполне хорошее настроение, даже весело. Все благодаря форуму, без вас бы я не выдержала этот день. Спасибо!
Не так страшен черт, как его малюют!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
аняха, аняха,
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
Первый день отказа от курения. Стаж 30 лет. Неужели это можно пережить? Те кто бросил для меня как сказочные герои. Ещё не приступила, а уже трясусь. На вас вся надежда. Верю в вашу поддержку и в то что вы знаете, как преодолеть зависимость.
Как я Вас понимаю! У меня стаж 25 лет. С двумя честными перерывами на беременность и кормление. Вот сейчас часы сигнализировали о понедельнике. Седьмой день пошёл моего подвига) Тут нам Админ предлагает поддержать друг друга мотивирующими цитатами, так вот в моём случае все предыдущие 6 дней попадали под одну ...СЕЙЧАС ПОВЕСИТЬСЯ ИЛИ ПОТОМ... Да, юмор чёрный, но состояние описывает как нельзя лучше. Держитесь, Аня! И я держусь. Завтра у меня вторая неделя пойдёт.... Фигура вторая (какая она там по Меньшову)? Давайте, Аня! Жду Вас во второй фигуре)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу