Как Rainka больше не курит...

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Rainka, как ты?
Десятый день идет! Ты молодец!
привет) да, 10) а ты то какая молодец))))
13.jpg
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро) идет 10 день моего некурения и наконец-то я могу сказать фууух...) заработал желудок))) счастью нет предела) все потихонечку становиться на свои места. Однако есть одно разочарование - острый нюх прошел... А очень жаль.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
а здесь тишина. я тут. не курю. 13 день пошел) счастливый)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
14 дней - 2 недели! 2 недели я без отравы:thumbsup:
Но сегодня снилось, что курю... и так смачненько затягиваюсь...
Блин, проснулась - аж привкус во рту... Фе!
Товарищи как у кого дела? Все пропали! Никто не пишет! Или все решили, что я как всегда сорвалась?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Сны о курении означают, что пройден некий этап бросания. Твои шансы на бездымную жизнь значительно выросли.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Курить все равно хочется... хотя столько времени уже прошло( прям накат
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
и слезы на глазах... мотивации нет... для чего я это все делаю??? для кого??? какая цель??? девочки пошли курить, а я им завидую...
Как же мотивации нет? :eek:Каждый курильщик всегда хочет быть некурящий. Всегда! Ты это делаешь в первую очередь для себя, чтобы сделать свою жизнь более качественной во всех планах. Цель - не курить! Не завидуй девочкам, потому что в этой ситуации они теряют многое : и здоровье, душевное спокойствие,и энергию, и САМОУВАЖЕНИЕ! Список можно продолжать долго! Курение с девчонкоми тебе абсолютно ничего не даст! Ну только есть "приятный аромат табака":vomit:. Радуйся, что не куришь, так проще;)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и слезы на глазах... мотивации нет... для чего я это все делаю??? для кого??? какая цель??? девочки пошли курить, а я им завидую...
Єто они завидуют тебе, ибо бросить кишка тонка. Может родят пару уродов или даунов...
Попей седативній сбор, травяной чай.
И прекрати считать дни. Отпусти ситуацию.
Если сильно плохо, вот рецепт: прогулка на свежем воздухе, теплая ванна, горячий чай, табекс и глицин. После єтого ложись. Как бі ни біло трудно отложи курение на завтра. Уверяю, утром курить не захочется, если ті все єто сделаешь.
На работе твоя защита - леденці. Не ходи с ними и не позволяй курить при тебе.
Пей больше воді и не делай трагедию из того что бросила курить. Наплюй, забей, отпусти!
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!! За поддержку... Сегодня действительно немного трудно. Но я справлюсь, после будет легче)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу